Ты уверен?
22 августа 2021 г., 20:02
Примечания:
Оао а. 1 фф.
Наша история начанается так...
Главный герой шёл с утра на кухню. У него были кудрявые, зелёные волосы и маньячная улыбка. Так же зелёные очки которые он никогда не снимал.
Дойдя до кухни, открыв холодильник и повернув голову он заметил своего знакомово.
-Куромаку.
Так и звали человека уже сидящего за столом, попивая кофе.
-Что ? Спросил он у Вару.
-Ты, что?! Последние остатки кофе заворил?! Рассерженно спросил главный герой.
-Я всех предупредил, что допью остатки и позже схожу в магазин, в то время ты ещё не проснулся, ты всегда встаёшь позно.
-Вот сейчас и иди! Дед старый.
-Так! Громко сказал Куромаку.
Мне надоело твоё отношение!
У них начался спор.
Примечания:
Пока что всё <3