«Поздравляем вы перво открыватель данный "комнаты" у вас привелегия, как вип клиента.»
Как только исчез интерфейс, на глаза бросился щеночек как привстрече хозяйна, а рядом кошка мяукал... ×Стоп собака? Кошка? Так это игра или что?× <Человек был растерян не понимал что происходит. Вдруг кто то вошел. -Здравствуйте, господин вас ищет глава. — женщина похожий на робот сказав это, вышла. Человек не понимающий,что происходит, вышел вслед. Он очутился в роскошном кабинете. Женщина поговорил со охраной и их пропустили. Парень сидящий на кресле заговорил смотря в лицо другого парня. -Брат, почему ты не был дома вчера вечером? И еще никого не предупредил,это на тебя не похоже. У тебя проблемы?—тот лишь гледел, не понимая происходяшего. -Эм, брат? Простите, вы о чем? Кто вы? — у собеседника твердящий что они братья, было забавное лицо. -Как это кто, я твой двоюродный брат Сун Хендже. Ты об этом забыл? Ты помнишь как тебя зовут? Может целителя позвать?-на секунду подумав он сказал-Секретарь займитесь этим сейчас же. Охрана, а вы чем занимались? Куда глядели?- Сун Хендже очень паниковал. -Эм, в-вы Сун Хендже? Я не знаю и не понимаю о чем вы говорите— В этот момент, у игрока появился интерфейс синего цвета с переходом в голубой как и при первый встрече. Там было четко написано вся информация. Двоюродный брат Сун Хендже, Сун Хе.Добрый, любит упражняться. Хочет чтобы исполнили его желание.* В определенный дистанций исполняете желание хозяина тела. Желание: пробудиться как S-A ранговым охотником. Награда: 2 желание Ранг задание: S «С любовью администрация♡ желаем удачи Черная ведьма.» Ого, так это задание этой игры. -Меня зовут Сун Хе? -Хорошо что ты помнишь свое имя.Глава 1
26 августа 2021 г., 19:03