Я спасу тебя вечером в марте

R
Завершён
37
автор
Размер:
3 страницы, 1 149 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Вечер в марте

Настройки
"28.03.2021 Привет дневник. Сегодня я решил, что недостоин жизни. А, я не представился, меня зовут Антон и мне 17 лет. У меня пьющие родители, которые меня постоянно избивают. Ну как родители, мама и отчим. Сначала всë было хорошо, я жил в любящей семье, но после развода моих родителей вся жизнь пошла под откос" Flashback - Тоша, иди сюда, - позвала меня как-то раз мама, - нам с папой нужно тебе кое-что рассказать. - Вы мне всë таки купите котëнка? Правда? Скажите что правда! - Нет, мы с твоей мамой разводимся. Услышав эти слова я расплакался. - Андрей! Надо было его подготовить! Тебя нельзя просить что-либо сделать! Как я вообще могла тебя полюбить? Я убежал в комнату. Мне нужно было время усвоить эту ужасную информацию. В коридоре уже стояли чемоданы отца. Только успокоившись я услышал хлопок входной двери и понял, что папа ушëл и больше никогда не вернëтся. В это время в мою комнату зашла мама. - Сынок, не расстраивайся. У тебя будет новый папа. Хочешь я тебя завтра познокомлю с ним? - Нет, я хочу к старому папе. Мама мне ничего не сказала, а просто ушла. ... - Тоша, иди сюда! - крикнула моя мама из кухни, я знал, что она пришла не одна. Я прибежал на кухню и увидел высокого мужчину лет 38. - Знакомся, это твой новый папа. Его зовут Владимир, но ты можешь называть его папой. - Приятно познокомится, Тоша, - сказал Владимир и протянул мне руку, - надеюсь мы подружимся. Владимир коряво улыбнулся и я понял, моя жизнь станет адом. End flashback "С этого момента моя жизнь стала адом. Когда я только познакомился с Владимиром мне было 8 лет. Когда мамы не было он бил меня за любую ошибку, я пытался рассказывать маме, но она мне не верила, а только добавляла синяков. Когда мне было 10, мама и отчим стали выпивать. А когда мне было 13 меня изнасиловал Владимир. После этого я стал резаться. В школе я изгой, у меня есть только один друг. Его зовут Димка. Мы с ним знакомы с 5 класса. Я первый к нему подошëл, когда он к нам перевëлся. Дима очень умный, я всегда у него списываю. Мы были друзья не разлей вода, но всего хорошего помаленьку. Дима переехал из Воронежа в Питер в прошлом году, когда мы были в 10 классе." Flashback - Тоша! Прикинь, я уезжаю в Питер! - из-за угла на меня налетел Дима, - Ты представляешь сколько это возможностей! - Вау, это очень круто, - я попытался натянуть улыбку и вроде бы это получилось. Конечно я не очень был рад отъезду Димы, но ничего не поделаешь, это же его давняя мечта, и я как хороший друг должен порадоваться за него. - Через 2 часа самолëт! Так что я побежал, меня ждут родители, - Дима накинулся на меня с обьятьями, - я тебе буду каждый вечер звонить! - Ну если будешь звонить, то ладно. Не забывай меня, дружище! - я еле сдерживал подступающие слëзы. End flashback "С этого момента ещë и моя школьная жизнь превратилась во всë тот же ад. Меня дразнили из-за роста, избивали. Конечно это было и до отъезда Димы, но тогда нас было двое и была поддержка, а сейчас еë нет. Всë, пока дневник. Это была моя первая и последняя запись." Я встал и пошëл одеваться. Я собираюсь пойти на мост. Сейчас поздно, 11 вечера, так что народу должно не быть, а это очень хорошо. ... *на мосту* Я подошёл к мосту и стал вспоминать лучшие моменты жизни. Их было не особо много, но всë же они были. Мне 7 лет и я иду в школу. Меня держат за руки папа и мама. А ещë у мамы в руке букет для учительницы. Мне сказали, что я самый красивый. После линейки мы пойдëм в парк, есть сахарную вату и кататься на каруселях. Это один из лучших дней в моей жизни. Мне 12 лет. Мы решили с Димой пойти в кинотеатр, а потом купить еду и на крышу. Фильм был крутой, мне очень понравился, мы купили чипсы и решили встретить закат на нашем секретном месте (крыша). Родители Димы уехали и поэтому он устроил ночëвку. Там буду только я, но нам и вдвоëм хорошо. Я вспомнил эти моменты и заплакал. Дима ужасно расстроиться, когда узнает, что его лучший друг слабак. Родителям будет всë равно. Я перешагнул перила, расправил руки и уже был готов лететь, но услышал чей-то голос. - Эй, пацан, не смей! - обладатель голоса схватил меня за руку, - быстро слезай! Я не понял почему, но я его послушал и слез. По голосу я понял, что это мужчина. Я повернулся и открыл глаза. У мужчины была довольно симпатичная внешность и приятный голос. Где-то я его видел. О нет. Я понял кто это. Это был Арсений. Моя первая любовь и мой первый парень. Мы расстались из-за него. Он сказал, что мы не можем быть вместе из-за возраста. Он был старше меня на 8 лет. - Антон? Это ты? - Д-да. - Как я тебя давно не видел! Подожди, почему ты решил закончить жизнь? Честно говоря я до сих пор люблю Арса. Это был самый близкий для меня человек, конечно же после Димы. - Так, ладно. Сейчас мы едем ко мне и там всë расскажешь. Я молча кивнул. Я знал, что спорить с Арсом бесполезно. Он всегда настаивает на своëм. Поэтому смысла противоречить не было и я смирился с тем, что меня ждёт долгий разговор. Кстати говоря, Арс по образованию психолог, поэтому обмануть его достаточно трудно. ... *дома у Арса* - Так, проходи, располагайся. Я сейчас заварю чай и будешь мне всë рассказывать. - Хорошо. Я уже смирился с тем, что разговора не избежать и старался продумать план своей истории. Главное не заплакать. *спустя 5 минут* - Чай готов. А теперь рассказывай, солнце. Ара всегда меня назвал солнце, когда мы были в отношениях и даже после разрыва. - Я просто устал жить. Меня заебали пьянки родителей. В школе пиздец. Я думаю этого достаточно. - Ну о твоих родителях я знаю. О школе сейчас узнал, но судя по всему есть ещë причины. - Есть, мне уже похуй так что я скажу это. Я люблю тебя Арс, до сих пор, после разрыва год назад, - выпалил я на одном дыхании и одними губами повторил, - люблю. - Солнце, я тоже тебя люблю и никого не смогу полюбить так-же как тебя, но у нас разница 8 лет и ты не совершенолетний ещë. - Но у меня день рождения через 3 недели! Давай пожалуйста попробуем заново, тем более все взаимно. - Хорошо, солнце, попробуем, но сейчас пора спать, а завтра утром тебе надо вернуться домой. Ну или если хочешь останешься у меня. - Можно я к тебе перееду? Я почти совершеннолетний. Да и родители на меня уже давно хуй забили. - Хорошо, переедешь, но вещи забрать нужно будет. Завтра утром тогда заберëм. А сейчас спать. Ты спишь со мной. - Ладно. ... "через 3 недели" Я проснулся от грохота посуды. Я понял, что это Арс что-то готовит. - Арс, что здесь гремит? - спросил я полусонным голосом, - ты меня разбудил. - Тоша, с днëм рождения! Это тебе! - Арс протянул мне конверт. - Арс! Мы что, преезжаем в Питер? Ты не шутишь? - Нет солнце, я знаю ты давно этого хотел. Я налетел на Арсения с обьятьями. - Я люблю тебя, очень сильно. - И я тебя, солнце.
37 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)