47 кабинет

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 329 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Кофе

Настройки
Примечания:
Вот и закончился последний урок у второй смены. На часах уже пять вечера, но уходить рано. Нужно посмотреть все ли сдали тетради с домашним заданием, а потом перейти к заполнению отчётов. Хотя сейчас лучше будет присесть и поразглядывать потолок минут пять. За сегодня я так устала, ещё и этот седьмой «Б» меня выбесил. Честно, я порой думал как его ещё не расформировали. Ведь там практически все не имеют мозга как такового. Конечно там есть и пара умных девочек, но это не особо улучшает ситуацию. Прекратив валять дурака, я выпрямилась и потянулась к стопке тетрадей. Беря ручку и открывая первую попавшуюся тетрадь. Не прошло и получаса, как в пустом коридоре раздались шаги. В это время школа почти пуста, за исключением самих учителей, и может, учеников девятых—одиннадцатых классов. Вскоре в кабинет вошёл учитель Истории. Мужчина среднего роста и телосложения. Одет он был в темно-серые брюки на ремне. На ногах были аккуратные черные мужские туфли. Верх сочетался со всем остальным: черная выглаженная рубашка с длинным рукавом и белый галстук. Приятные черты лица, короткие блондинистые волосы и голубые глаза. Вот такой он, молодой историк. — Здравствуйте, Никита Михайлович, зачем пожаловали? Я оторвалась от проверки тетради и взглянула на него. — Да вот документы ищу. В учительской не нашёл, вот и подумал, что они могут быть здесь. Это ведь наш общий кабинет, как-никак. Поэтому не могли бы вы, пожалуйста, встать, Ксения Андреевна? Он хороший молодой человек. Правда, мы не так давно знакомы…пора это исправлять. И немедленно! — Так вы выйдете из-за стола или нет- скрестив руки спрашивает он. — Вы не сильно торопитесь?—задаю ему встречный вопрос. — Ну, не особо, а вы чего-то хотите?— в недоумении говорит он, подходя ближе к столу. Тихо хмыкнув я поднимаю голову и смотрю ему в глаза. — Да, верно подмечено. Я исполню вашу просьбу, только если вы согласитесь остаться со мной на чашку кофе,—открыто заявляю я. — Хорошо, без проблем,—мягко улыбаясь отвечает он. Последующий час они вели непринуждённую беседу. Говоря обо всем и ни о чём одновременно. А что было дальше, это уже другая история.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)