Жалит как пчела

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 085 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 - Ознакомление.

Настройки
Примечания:
— Деревня **** самая глубокая и мало известная деревня в России. Проживало там людей 900 ( если не меньше ). Не смотря на мало проживаемую деревню , у них были очень интересные традиции. В этой деревне очень ценилась Осень . Считалось , что эта пара года кормит и поит людей и те дети которых крестили осенью там , считались одними из самых божественных людей. — Как раз в той деревне жил мальчик по имени Арсений . Ему сейчас пока 13 лет и он крестился как раз таки осенью так что отличался от всех этими чертами: Кожа бархатистая и цветом как белый мрамор , волосы имеют не выцветающий цвет , в глазах таких людей можно утопиться от красоты, а самое главное ( то , что не говорят не совершенно летним детям которые крестились осенью) такие люди ну очень хороши в постели. Арсений ходил в школу и был отличником . Вся его жизнь крутилась на : Школе , еде , уроках и комплиментах по поводу необычного мальчика . Арсений был супер скрытым мальчиком и безумно упрямым. У Арсения была своя мечта , а именно это Санкт-Петербург . Да-да это была мечта мальчика. Но мама всегда упрекала. — Арсений ты , что хочешь покинуть свою маму? Ты не едешь некуда! Ты же понимаешь , что тут ты как лучик света ... ты не такой как все. А там , что? Там на это не кто не обратит внимание , всё тема закрыта! Арсений плакал по ночам ... молил господа бога убрать свою сверхъестественность. Из-за всего происходящего мальчик начал комплексовать , что он не такой как все.. Арсению 14 лет . Он будто закован в этой деревне.. 30 Августа 5:33 Арсений собрал свою сумку с одеждой и деньгами после чего чмокнул маму в лоб и оставил прощальное письмо на столе. Автобус который направлялся с этой глуши в Санкт-Петербург приезжал только сегодня и только в эту неделю. Арсений благополучно купил билет и сел . После чего ему приходило и приходило уведомление о пропущенном звонке мамы. Но Арсений был уже на свободе. Прошёл 1 день и 21 минута нахождения Арсения в тоскливом автобусе. И вот наконец виднелась надпись " Добро пожаловать в Санкт-Петербург ! " Арсения перебивали эмоции. Новый город , новая школа и новые эмоции. Было 10:37 . Арсений вышел из автобуса и чуть не упал ведь зад он отсидел по полной. Когда он вышел , то сразу понял , что ему некуда идти. Деньги у него были , а вот интернета для карты нет. По близости был большой "Замок" ( дом на подобии замков ) и вот Арсений решил зайти и распросить всё у жильцов . *Стук в дверь* 3-х (женский , пьяный голос) - Да ? Да Арс - Добрый день , не подскажете , где ближайший отель? Женщина - Ох , паренёк ближайший ... за 15 км от сюда. Арс - Спасибо тогда вам .. слушайте , а можно у вас переночевать ? Женщина - Слууушай , заходи красавчик *хиххых* Арсений зашёл в просторный и аккуратно-чистый дом. Краем глаза Арсений заметил , что у неё есть гости которые тусуются в зале и один молодой человек его приметил . Женщина - Как звать тебя ? Арс - Арсений Женщина - Арсений хочешь на туссОООвачку? Арс (мысли)- Я хочу спать , но и потусить не прочь Женщина- М? Арс- Я не против Женщина - *Улыбка* Женщина провела Арса в комнату к другим. Арсу стало неловко , что женщина его никак не представила. Все смеялись , пили , танцевали и говорили . Только один Арс попивал бокальчик шапанского и наблюдал за остальными. И тут появилась Тамада ( человек который объявляет конкурсы , игры , песни ) . Тамада - Я вижу у нас появился новый паренёк ? А ну иди сюда . * Арсений вопросительно тыкнул на себя пальцем , якобы говоря " Мне ? * * Тамада- Да , да . Вам. * Арсений выпив 2 бокала шампанского уже был пьян так , что стал открыт в себе полностью*. Арс подошёл к Тамаде . Тамада- Ох , у вас такая необычная внешность . Вы красив . Арс - * Выхватил микрофон * Чё? Слушай ты пидриИла хочшь поцеловаать так целууй . *Арсений бросил микрофон и страстно засосал Тамаду* Толпа: УУУУУУУУУ Так они протусили до утра и в той компании Арсений успел найти выскочку. Но о ней позже. *Утро следующего дня* Арсений проснулся в объятиях Тамады и сильно испугался , было ли у них , что-то? Оказалось нет. Ну и вот Арсений решил по тихому смотаться как на входе стояла выскочка-допрос. Выскочка - Слушай ты , кто ты вообще такой что-бы унижать моего отца перед моими друзьями в моём доме ? Арс - Извиняюсь я не знал.. Выскочка - Урод. Уходи вон! Что-бы я тебя в жизни не видел больше !! ( хотя в самом деле какая-то искра пробежала между парнями ) Арсений благополучно нашёл жильё , а именно он снял двушку возле своей школы. Он учился в своей школе уже как 2 месяца. Все девочки обращали на парня внимание и пытались сделать так , что-бы быть с ним ближе всех остальных. Но Арсений не допускал этого . Так он проучился до Января ну и вдруг появился лагерь. Арсений без возражений очень хотел туда ! Ведь учёба не приносила радости хоть он и был отличником. Все делились на вожатых . *В классе* Классный руководитель - И так..остался Арсений Попов . Ты пойдёшь в группу к Антону Шастуну , запомни ! *Арсений про себя*- Антон Шастун . Завтра надо было уже выезжать с своим вожатым в путь . Арсений оделся не особо тепло думав , что везде будет отапление , а нет . Возле автобуса стоял Антон и каждый кто заходил в автобус говорили например : Я Сарончук Алеся и я в списке под номером 6 . Арсений боялся всё перепутать но всё же сказал : Я Арсений , ну и я по номеру 1 Шастун проверил номер и сказал мягким и низким голосом: Все номера заняты но есть два Арсения ты Попов? Арсений - Да это я . Антон - тогда ты сидишь там где и я . И да ты больной ? Видео какая погода , а ты , что надел? А точно , ты же тот самый уродец да? Арсений не привык такое слышать от людей и с обидой внутри быстро прошёл в более холодный автобус. Все кто там был укрывались пледами из дома так , что им было без проблем . А Арсений даже не знал куда сесть так , что стоял на проходе и ждал задиру . Антон проверил список и дал команду водителю , что через 15 минут можно выезжать . Антон- чё стал ? Все в автобусе- *смешок* Арсений промолчал . Антон показал пальцем где должен сидеть Арсений. Арсений был огарчённый ведь мало ли , то , что ему нужно сидеть с этим задирай , так там конец корпуса так , что даже если и есть тепло , то туда оно не дойдёт. Антон увидел батарею и сел к ней + укрылся пледом и будто с отвращением смотрел на Арса. Арсений снял маску которую носил всегда ( ведь он комплексовал ) , снял куртку , поставил сумку , сел и укрылся курткой. Прошло 2 часа и было уже под утро. Арсений сжался как котёнок в клубок и дрожал от холода . Антон спал но от дрожания какой-то туши , проснулся. Антон посмотрел на Арсения и недавльно цокнул после чего , дал половину пледа нагретую об батарею Арсению. Арсений ( тихо ) - Спасибо.. Следующая глава будет не знаю когда . Досвидания ;)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник