Во льдах

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 98 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Мне снился сон, Что ты был мёртв. Над нами лёд - Под нами лёд. Мы оба были под водой, На глубине, На самом дне. И страх в твоих пустых глазах Мне был знаком, Дрожал и я. Мне было холодно льдах, Но ты сказал, Что нужно так. И я терпел всю эту боль: Ты был со мной, Страдал, как я. Нам было холодно вдвоем. И лёд трещал И… умирал. И я кричал, Тебя я звал, Молил: проснись! Но ты молчал… Но ты молчал, Молчал, как лёд, Что между нас застыл стеной. Я умолял, К тебе взывал!.. Но ты был мёртв…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник