🌸🍭Уютный вечерок🍭🌸
23 августа 2021 г., 22:08
POV автор:
-Время уже как 22:43, наши голубки червовые до сих пор стояли на балконе рассматривая Верону, на улице никого не было, т.к. девушки ложились по раньше чтоб выглядеть очаровательной, что-бы привлечь внимание Принца Ромео, и в будущем стать его единственной ага конечно единственной королевой, ведь какая девушка не мечтает жить в замке, и расхаживать пышных, и утонченных платьях, пить красное или белое вино, и не думать о каких либо заботах по дому, всем девушкам в Вероне хотелось только лишь заполучить сердце их возлюбленного. ладно харе описывать баб надо к голубкам приступить>:]
+Вот уже Ромео прижал Феликса к поручням балкончика+ светловолосый паренек понимал что сейчас происходит, и покрылся красноватым румянцем. Ромео это же заметил, и решил ещё немного по смущать Феликса, ведь ему казалось что Феликс очень мило смущается. Поэтому он повернул к себе Феликса лицом и приподнял его подбородок большим пальцем. Феликс уже был как помидор и незнал как ему реагировать на все происходящее. Ромео следил за реакцией Феликса, и наслаждался как мило смущается его валет.
Ф- Р-ро.... Ромео... С-с... С-слишком-м... Б-близко-о - пытался выговорить Феликс.
+Ромео рассмеялся+
Ф- Ты чего смеёшься? -Феликс чуть разозлился
Р- Ох, сладкий мой,ты так мило смущаешься -розоволосый поцеловал его в лобик
PLOV Феликс:
-Что это сейчас было? Зачем он меня поцеловал? А в друг это намёк? А может он поцеловал меня как брат? Слишком много вопросов и очень мало ответов...
-Почему я чувствую что моё сердце бьётся быстрее чем обычно? И почему у меня щеки горят?
Конец plov Феликс
Феликс не уверенно пошатнулся и чуть не упал на коленки, ведь он был в ступоре, и незнал как реагировать на поцелуй ... Слава богу его поймал Ромео когда то падал. И вот эти оба уже сидят на коленках, на балкончике. Феликс заключил Ромео в объятья, Ромео лишь с улыбкой просматривал и одновременно поглаживал его (Феликса) шелковистые волосы.
+К ним ворвалась советница Ромео+ она не ожидала увидеть принца в таком положении, она про себя подумала
С.Р.- принц что гей?
Тут сразу раздался голос принца:
Р -Чего то хотела Верочка?
С.Р.- д-да... -нотка грусти в её голосе присутвовала, ведь она мечтала стать его королевой, жить с ним в спокойствие и мире..- я-я п-принесла вам в-важную информацию на счёт генератора, н-но раз вы заняты, я могу завтра показать...
Р- ох, хорошо Верочка, скажи служанкам которые не спят подготовить Феликсу комнату -ведь король заметил как на его грудной клетке уснул Солнышко
С.Р.- Хорошо, скажу....
Р -спасибо Верочка!
+Вера ушла+ Ромео тихонько поглаживая по голове своего вальта, задумался что он к нему все же чувствует.
-спустя минут 15-
Ромео понял, что он любит своего больше чем брата или друга, а как парня...