***
-Привет, милая. - сказал Хосок, открывая дверь в комнату Сори. - Кёнха сказала, что ты вчера выпила, поэтому я принес тебе воды. -Спасибо большое, - Сори улыбнулась.. -Мама приготовила завтрак, спускайся вниз. Через 10 минут Сори спустилась вниз, увидела Юнги за столом и воскликнула. -Боже... - прошептала девушка, она резко вспомнила, что вчера сделал Юнги. -Что случилось? - сказал Юнги. Сори посмотрела на него. Парень сидел, как ни в чем не бывало. -Может, приснилось? - прошептала Сори. -Доброе утро, - сказала Кёнха. - Мы так вчера выпили, что я даже ничего и не помню. -Я тоже. - ответила Сори, нервно поглядывая на Юнги. -Кстати, вы помните дядю Намджуна? - спросила Мирэ. -Я помню. -И я. - крикнула Кёнха, открывая бутылку. -Завтра у него годовщина свадьбы с его женой, он приглашает нас. -Мааам, можно мы не поедем? - завыла Кёнха. - Сори тоже не хочет, вы же знаете, как она не любит все распросы. -Мы просто переживаем за вас. -Я все равно пробуду здесь еще неделю, могу проследить за ними. - сказал Юнги. - Я, конечно, не отец, но смогу уследить за подростками. - Юнги подмигнул Кёнхе. - Да и познакомимся поближе. -Я согласна. - сказала Кёнха. -Сори, а ты? - спросил Хосок. -Да, я тоже. Мы будем слушаться дядю. -Тогда решено. Мы уезжаем через 3 часа. -Так скоро? - удивилась Сори. -Да, детка, не хотелось бы в ночь ехать. - ответил Хосок.***
-Дядя Юнги. - сказала Кёнха. -Я уже тебе сказал, что ты никуда не поедешь. -Ну пожалуйста, ты же самый лучший дядя. - сказала Кёнха. - Я утром уже дома буду. -Ты собираешься оставить Сори одну? - спросил Юнги. -Почему одну - то? Сори будет с тобой. В этот момент Юнги резко вспомнил, что хотел покатать Сори на машине и показать, что не стоит бояться автомобилей. -Не думаю, что Сори хочет, чтобы ты уезжала. - сказал Юнги. -Сори, иди сюда. Если я сейчас уеду в клуб, ты же маме с папой не расскажешь? -Нет. - сказала Сори. -Ничего же, что ты останешься с дядей? Сори едва посмотрела на мужчину и сказала:"Все хорошо, можешь езжать, я все равно буду в комнате заниматься учёбой. Будь осторожнее". -Ты самая лучшая сестра. - закричала Кёнха и обняла Сори. - Я побежала собираться. Сори собиралась подняться на второй этаж, но Юнги ее остановил, взяв за руку. -Ты избегаешь меня? -С чего Вы взяли? -Да, действительно. С самого утра сидишь в комнате, не здравствуйте, не до свидания. Даже не можешь посмотреть в мою сторону. -А может сами подумаете, что не так сделали? - сказала Сори, резко убирая его руку со своей. -Не понимаю, о чем ты. (Автор: Да, да, всё ты понимаешь) -Я пойду. -Сори, я говорил тебе, что сегодня покажу тебе обратную сторону твоего страха. Доверься мне. -Сори, - сказала Кёнха, - Я ухожу. Если что-то случится, сразу звони мне. Кёнха чмокнула девушку в щеку и скрылась за дверь. -Вы собираетесь посадить меня в автомобиль? -Именно. -Нет, я не хочу. -Доверься мне. -Я доверяю только дяде. -Я твой дядя. - сказал Юнги. - Давай же, пойдём. Сори согласилась на предложение мужчины, но ее руки дрожали, сердце стучало. Как только в поле зрения показался автомобиль, Сори закрыла глаза. -Эй, милая, я же с тобой. - сказал Юнги. -Я не могу. -Почему? Что такого в этом? -Да потому что я попадала в аварию, потому что мои родители погибли в аварии, потому что мой брат... - Сори замолчала, она начала плакать. - Они все умерли у меня на глазах... - прошептала девушка. Юнги крепко прижал девушку к себе, он ничего не спрашивал, крепко прижимая к себе, нежно гладя девушку по голове. Сори уткнулась парню в грудь и продолжала плакать, она не могла сдерживать свои эмоции. -Все, тише, тише. - сказал Юнги и немного отстранился от Сори. Он наклонился к ней, чтобы их взгляд был направлен друг на друга. - Ты доверяешь мне? Сори смотрела на мужчину, а слёзы сами падали на землю. -Доверяешь? - снова спросил Юнги. Сори кивнула. Юнги взял девушку за руку и посадил на переднее сиденье, и пристегнул ее ремнем безопасности. -Нет, подожди. - сказала Сори. Юнги сел в машину, завёл двигатель и тронулся вперёд. -Я отвезу тебя туда, куда захочешь. - сказал Юнги. -Я хочу домой. - сказала Сори. -Мы только что уехали оттуда. -Нет, я хочу к себе домой. - сказала Сори. Сори назвала мужчине адрес, он согласился ее отвезти. -Тётя с дядей не разрешали мне возвращаться домой, говорили, что он принесёт мне много боли. - сказала Сори. -Я с ними согласен. -Я собиралась вернуться домой, как только мне исполнится 18. -Тебе нет 18? - резко спросил Юнги. -Мне 17, через полгода 18. -Чёрт... - сказал Юнги. - Вот же придурок. Сори посмотрела на парня. -Нет, чёрт, нет. Едем обратно. -Нет, почему? -Сори, мы едем обратно. - сказал Юнги. -Нет! - закричала девушка. Юнги стал разгоняться и хотел резко свернуть. -Нет, не гони, пожалуйста, прошу! - закричала Сори. Юнги резко затормозил. -Прости. - сказал парень. - Мы едем домой. -Нет. - сказала Сори и выбежала из машины. -Сори, стой. Сори знала, что до ее дома ей осталось минут 10-15, она знала, что хочет туда добежать. -Чёрт, чёрт, чёрт. - повторял Юнги. Как только Сори добежали до своего дома, она очень сильно удивилась тому, что там горел свет. Она подошла к двери, та оказалась незапертой. -Извините, кто-нибудь есть дома? - сказала Сори. -Идём домой. - резко схватил за руку Юнги. -Да, да, я здесь. - послышался знакомый голос. В дверях появился силуэт до боли знакомого человека. -О-оппа... - прошептала Сори.