***
*неделю спустя* -Как ты, милая? - спросил Юнги, осторожно касаясь руки девушки. -В порядке. - ответила Сори. -Я верю, что ты выздоровишь. - сказал парень. - Я так скучал. -И я... Очень сильно скучала. -Я забежал ненадолго, вечером приду к тебе на пару часов, хорошо? -Да. Юнги поцеловал девушку в щеку и побежал. *3 дня назад* -Доктор Чон, ни в коем случае не говорите им о моем состоянии. Я постараюсь показывать, что я в порядке. -Ты прикована к постели, рано или поздно они поймут сами. -Просто обещайте мне, что они не будут знать. Доктор Чон вздохнул и сказал:"Ладно" Вечером Юнги зашёл в палату к Сори. Девушка спала. Юнги сидел рядом с ней уже минут 20, просто смотрел на девушку и улыбался. -Оппа... - услышал он. - Оппа, я так хочу жить... Слышишь? Я хочу... - Сори говорила во сне и плакала. Она проснулась и закричала от испуга. -Напугал меня, когда ты пришёл? - сказала девушка. -Что тебе снилось? -Не помню. - ответила девушка, вытирая слезы с щёк. -Давай погуляем немного? -Погуляем? - Сори удивилась. -Тебе же можно выходить из палаты? -Я...я не могу. В палату зашёл доктор. -Здравствуй, Юнги. -Привет, - парень улыбнулся. - Доктор Чон, Сори же можно выходить из палаты на прогулку? Доктор Чон сразу же посмотрел на Сори, он видел, что девушка в панике. -Она не сможет. - сказал Чон, - Из-за плохого функционирования мозга у Сори отказали ноги. -Что? - Юнги резко вскочил. - Почему ты мне не сказал? -Я просила не говорить. - сказала Сори. Юнги схватил девушку за руку и сказал:"Ты же будешь в порядке?" -Д-да. - Сори улыбнулась. - Обязательно буду.***
Всю ночь Сори плакала, она понимала, что не хочет умирать. Она хотела жить, хотела быть с Юнги, хотела видеть, как они будут вместе. Хотела видеть своего брата, хотела видеть его детей, хотела видеть своих детей. Но её жизнь оборвалась...***
В этот день ничего не предвещало беды. Солнце светило ярко, лучи нежно ласкали лицо девушки...бледное лицо. А приборы предательски кричали:"Пииииииип"