***
Уже наступала ночь, а народ так и не расходился. Потеряв желание вообе выходить из комнаты, Казутора лишь поднялся, дабы закрыть дверь. Не хватало мне, чтобы сюда ещё кто-то так ворвался. Надув губы, стирая слёзы с глаз, он медленно, хромая, подошёл к двери и запер её. Вернувшись обратно на кровать, он аккуратно улёгся набок: тело всё ещё ужасно болело, казалось будто его переехал грузовик. Кажется, становится тише. Неужели народ начал расходиться? Может написать Баджи? А где телефон-то?.. Поползав по комнате, схватаясь за свою поясницу, парень всё же нашёл телефон. Он оказался заброшен под кровать. куда делись бананы?: Баджи, ты всё ещё в доме Кавата? Ответ пришёл моментально, будто бы Кейске ждал сообщения Ханемии. рекламирует шампунь: да, я здесь. а ты где? куда делись бананы?: я в комнате на первом этаже. иди сюда. тут их несколько вроде, подёргай за ручку, дверь должна быть закрыта. а ещё лучше настучи мелодию какую-нибудь. рекламирует шампунь: ок, ща буду. я возьму чифу с собой, ибо какой-то левый поц трётся возле него. не дай бог чёт подсыпает. куда делись бананы?: жду.***
— Он что сделал, повтори, пожалуйста? — под глазом Кейске вздулась венка. — Ну, мы просто занялись этим... — лицо Казуторы краснеет. Он неловко потеребил край толстовки, которую вместе с другой одеждой надел на себя перед приходом Баджи. — Ты ведь понимаешь, что это была ужасная ошибка, Казутора-сан? Он ведь теперь не отъебётся. — Чифую казался уже трезвым, и его лицо было крайне серьёзным сейчас. — Да ну, ахаха, я ведь дал соглашение, всё в порядке. Конечно, ага, дал соглашение. Как не стыдно врать, Казутора? — Блять, я столько угрожал тебе въебать, но сейчас я это и вправду сделаю. — резко вскочив, Кейске уже надвигался на Казутору, пока путь ему не преградил Матсуно. — Погоди. Казутора, ты ведь правда был не против? Тебя не напоили и не заставили сделать это? — Чифую повернул голову в сторону Ханемии. — Нет, я же говорю, всё в порядке. — Окей, а что насчёт девушки? — кошачьи глаза Матсуно прищурились. — Какой девушки? — Кейске метал взгляд то на Казутору, то на Чифую, пытаясь понять о чём они. — Она просто зашла, подумав, что я очень пьян. Хотела помочь, так сказать. Вообще, это было очень мило. Стоит найти её в сети или же попросить у Майки узнать её контакты.***
На следующее утро. Вернувшись домой, первым делом, Казутора побежал в душ. Чувство боли его убиваю, а ещё казалось, будто внутри него образовалось много ранок, которые неприятно стягивали кожу. Неужели он повредил мне всё там? Ох.. а как за этим ухаживать-то.. Приняв быстрый душ, уже собираясь выходить из ванной комнаты, тот кинув взгляд в зеркало. Лучше бы не смотрел, ужасно. Вернувшись в комнату, Казутора кинул быстрый взгляд на телефон. Он боролся с желанием написать Ханме или же кинуть его в чёрный список, но первое было намного сильнее второго. куда делись бананы?: Ханма-кун! Доброе утро! Хм? Был в сети вчера? Может ещё не проснулся? А.. я не выходил потом с комнаты, а он вообще был на там или сразу же ушёл? и кто такая эта Акаши Сенджу? Может спросить Баджи? Он ведь знает всех в универе. Открыв чат с Баджи, Казутора застыл. Он понятия не имел, как правильно спросить о девушке так, чтобы друг не подумал, что она ему понравилась. Вздохнув, он решил спросить напрямую. куда делись бананы?: эй, ты знаешь кто такая Акаши Сенджу? Теперь осталось ждать, чего Казутора терпеть не мог. Баджи редко отвечал сразу, а ждать терпения уже не хватало. рекламирует шампунь: знаю, а чё? куда делись бананы?: расскажи про неё. рекламирует шампунь: зачем? :) понравилась? куда делись бананы?: ты можешь рассказать или нет? рекламирует шампунь: так зачем тебе? куда делись бананы?: Баджи, блять, не беси меня. рекламирует шампунь: хера у тебя гормоны после ебли заработали. бесишься теперь так быстро. куда делись бананы?: спасибо, блять, лучший друг, за помощь. надеюсь ты сдохнешь в мучениях. рекламирует шампунь: да ок ок. а то ещё прибьёшь меня своими пассивными феромонами. короче. насколько я знаю, её пиздец считают странной, типо она тусуется только с мужиками под тридцатку, с универа дружит лишь с Такумучи, да и её этим братом вечные тёрки, ибо они оба конченные. короче, твой вариант. :) куда делись бананы?: иди нахуй со своим стёбами. рекламирует шампунь: я тебе тут по-братски советую, а он меня на хуй посылает, ужас. куда делись бананы?: ты не Нахоя, у тебя хуёво получается драматизировать. рекламирует шампунь: ой, иди в пизду. куда делись бананы?: а пробить адрес семьи Акаши сможешь? рекламирует шампунь: эй, блять, я же не в буквальном смысле тебя в пизду послал, ты чё. куда делись бананы?: ты сможешь пробить адрес Акаши? рекламирует шампунь: ок.***
Вскоре, у Казуторы на руках был адрес квартиры семьи Акаши плюс контакты этой же Акаши Сенджу. Ладно, я много не потеряю, если напишу. куда делись бананы?: привет, это я, мальчик к которому ты зашла тогда, в доме Кавата. Моментально прочитала. Видимо, не любит игнорировать. Обожаю. кавараги: оооооо, приветики! ^^ да, я помню тебя, как себя чувствуешь? куда делись бананы?: да я отлично, спасибо за волнение. э, кавараги? кавараги: это мой псевдоним! а у тебя ник намного смешнее моего, хаха. а почему бананы? «Почему бананы?» ... это ведь было одно из первых сообщений Ханмы. Нужно срочно проверить заходил ли он в сеть. Был в сети вчера. Блять, ну где же ты, Ханма. Что случилось. Вернувшись в диалог с Серджу, он отправил смеющийся смайлик. куда делись бананы?: да, у меня в детстве была немного странная стрижка, а я ещё и верхние пряди выбелил и получилось банановое дерево. кавараги: АХАХАХАХАХАХ, БАНАНЧИК. куда делись бананы?: даа, с этого тогда все смеялись.***
20 сентября. — Не хочешь на выходных прогуляться, Казутора-кун? — голос из трубки был женский, а на экране светилась светлая макушка Сенджу-сан. Ребята разговаривали по видеочату. — Я не знаю, если честно.. Не люблю планировать заранее. — на самом деле, он надеялся, что Ханма появится до выходных. — Ага! Хорошо, тогда в пятницу дашь мне знать, ладно? Если будет время, можешь зайти в гости. — У меня ведь нет... — но его перебили. — Я знаю, что есть, ахаахах. Твой друг спросил у моего брата напрямую. Баджи, ёбанный ты фсбшник. — Ой.. надеюсь, ты не злишься из-за этого? — в экране телефона светился высокий, сделанный на скорую руку, пучок длинных волос Казуторы. Видимо, ему стало стыдно и он «спрятался». — Эй, всё в порядке! Я бы сама так же сделала! Милая девочка. Мы общаемся уже третий день и с ней так интересно. Я ни разу не почувствовал, чтобы надо мной посмеялись и она слушает все мои истории, не перебивая... Но где Ханма?