Ну как тебе?

NC-17
Заморожен
25
25 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
зловеще улыбаясь рома пытался придумать как бы насолить этому мудиле **получается как он и сказал, я могу делать все что захочу, главная цель убить... и без разницы в мучениях или сразу летально * (щас все в основном будет от лица ромы) **ну что ж хочу сделать это красиво....да кого я наебываю хочу чтобы он страдал и умолял убить его* рома ещё сильней начал улыбаться нажав на кнопку зелёного цвета, на Алексея обрушился дождь из той самой кислоты к сожалению ромы парень смогу успеть увернуться и спрятаться за угол *вот же... * тут послышался голос Алексея из наушников рома с любопытством одел их -паразитка..... не получилось я успел увернутся, не думал что ты так отупеешь. хах- говорил Алексей *дак тебе не нравится? слишком слабо? хааа* рома расплылся в той же хищной улыбке, но вот только его глаза горели желанием крови... смерти начав нажимать на разные кнопки и переключать переключатели под Алексеем стал проваливаться пол, появляется шипы, сужается стены --все как-то хиленько- неугомонно повторял Алексей вися над пропастью с метровыми шипами но рома уже не обращал внимания на его слова, его внимание лишь у монитора он ждал пока Лёша поранится, но все как-то обходилось Рому начало это бесить, он обоакинклмя на спинку стула и начал размышлять *почему я не могу его ранить.... что я делаю не так,агх...* спустя пару минут размышлений рома вспомнил об одной древней казне о которой ему говорил Антон *как же она называлась.. с...... скафи... скафизм! ох, но в ней был другой прикол.. в ней напаивали жертву молоком и медем для вызывания сильнейшей диареи.. а так же натирали жертву медем, оставляли на солнцепеке для привлечения насекомых которые ели жертву... но в большинства случаях жертва умирала от истощения или от септического шока... агх, не подходит... * рома закрыл глаза думая какие мучительные смерти он знает но он придумал что-то не такое масштабное, но тоже интересное *а если..... тем временем у Лёши -"блять, че-то как-то все затихло, ах не по себе" - Алексей оглянулся - "те препятствия были не очень лёгкими, все таки шипы проткнули мне ногу, а кислота попала в кровь... хоть она и опасная, но видимо она попадает в кровь и отравляет её, блять" - Лёша упал на холодный пол-" нет.. это не кислота.. это яд.. яд, который дал о себе знать"- Алексей чувствовал жуткую боль в сердце, и прочуствовкл как открылось внутренне кровотечение, но для него это было не страшно *что ж, надеюсь если я немного передохну ничего страшного не будет* надейся) Алексей подполз к стене и опер я на неё спиной прикрыв глаза он немного задремал тишина, ничего не подозревавший Алексей тишина и звук капающей трубы *кап-кап-кпп.... * * Алексей преподавал этим падающим на пол каплями значения, как вдруг его тело начало что-то жечь, и не в одном месте, а точечно словно дождь, но он не мог шевельнутся, не говорить **что со мной происходит?! * парень открыл глаза и увидел что по проваливается и эта пропасть медленно приближается к нему, распрыскиватель который поливает парня кислотой кислота которая сжигает его плоть... но.. что-то тут не так Алексей об этом додумывался, но не понимал в чем подвох как вдруг он начал падать внизу было темно, только какие-то сгустки то-ли пыли то-ли газа, были видны в этой пропасти *что-то тут не так..... *
Примечания:
25 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)