Часть 12
3 января 2022 г., 23:49
Примечания:
СПАСИБО КНИГА ФАНФИКОВ НАХУЙ
Я ЩАС СИДЕЛА ПИСАЛА БЛЯТЬ ОБНОВЛЕНИЕ И ЗНАЕТЕ ЧТО МНЕ ВЫДАЛО КОГДА Я ХОТЕЛА ЕЁ ОПУБЛИКОВАТЬ?!
"ВНУТРЕННАЯ ОШИБКА СЕРВЕРА"
Я ПЕРЕЗАГРУЗИЛ, ПОДУМАЛ ЧТО ТИПА НОРМ, Я СОХРАНЯЛА В ЧЕРНОВИК
НО НИХУЯ ВСЕ СТЕРЛОСЬ
СПАСИБО БЛЯТЬ, Я ПОТРАТИЛА ДВА ЧАСА ПРОСТО ТАК.
ХОТЯ МОГДА ПОСПАТЬ
НО БЛЯТЬ
АААААААААААААААААААААААААА
БЛЯТЬ ИСПОРТИЛ ВСЁ НАСТРОЕНИЕ
ПИДАРАС ЕБАНЫЙ.
возможно вам эта часть не понравится :(
зловеще улыбаясь рома пытался придумать как бы насолить этому мудиле
**получается как он и сказал, я могу делать все что захочу, главная цель убить... и без разницы в мучениях или сразу летально *
(щас все в основном будет от лица ромы)
**ну что ж хочу сделать это красиво....да кого я наебываю хочу чтобы он страдал и умолял убить его*
рома ещё сильней начал улыбаться
нажав на кнопку зелёного цвета, на Алексея обрушился дождь из той самой кислоты
к сожалению ромы парень смогу успеть увернуться и спрятаться за угол
*вот же... *
тут послышался голос Алексея из наушников
рома с любопытством одел их
-паразитка..... не получилось я успел увернутся, не думал что ты так отупеешь. хах-
говорил Алексей
*дак тебе не нравится? слишком слабо? хааа*
рома расплылся в той же хищной улыбке, но вот только его глаза горели желанием крови... смерти
начав нажимать на разные кнопки и переключать переключатели
под Алексеем стал проваливаться пол, появляется шипы, сужается стены
--все как-то хиленько- неугомонно повторял Алексей вися над пропастью с метровыми шипами
но рома уже не обращал внимания на его слова, его внимание лишь у монитора
он ждал пока Лёша поранится, но все как-то обходилось
Рому начало это бесить, он обоакинклмя на спинку стула и начал размышлять
*почему я не могу его ранить.... что я делаю не так,агх...*
спустя пару минут размышлений рома вспомнил об одной древней казне о которой ему говорил Антон
*как же она называлась.. с...... скафи... скафизм!
ох, но в ней был другой прикол.. в ней напаивали жертву молоком и медем для вызывания сильнейшей диареи.. а так же натирали жертву медем, оставляли на солнцепеке для привлечения насекомых которые ели жертву... но в большинства случаях жертва умирала от истощения или от септического шока... агх, не подходит... *
рома закрыл глаза думая какие мучительные смерти он знает
но он придумал что-то не такое масштабное, но тоже интересное
*а если.....
тем временем у Лёши
-"блять, че-то как-то все затихло, ах не по себе" - Алексей оглянулся - "те препятствия были не очень лёгкими, все таки шипы проткнули мне ногу, а кислота попала в кровь... хоть она и опасная, но видимо она попадает в кровь и отравляет её, блять" - Лёша упал на холодный пол-" нет.. это не кислота.. это яд.. яд, который дал о себе знать"- Алексей чувствовал жуткую боль в сердце, и прочуствовкл как открылось внутренне кровотечение, но для него это было не страшно
*что ж, надеюсь если я немного передохну ничего страшного не будет*
надейся)
Алексей подполз к стене и опер я на неё спиной
прикрыв глаза он немного задремал
тишина, ничего не подозревавший Алексей
тишина и звук капающей трубы
*кап-кап-кпп.... * * Алексей преподавал этим падающим на пол каплями значения, как вдруг его тело начало что-то жечь, и не в одном месте, а точечно словно дождь, но он не мог шевельнутся, не говорить
**что со мной происходит?! * парень открыл глаза и увидел что по проваливается и эта пропасть медленно приближается к нему, распрыскиватель который поливает парня кислотой
кислота которая сжигает его плоть...
но.. что-то тут не так Алексей об этом додумывался, но не понимал в чем подвох
как вдруг он начал падать
внизу было темно, только какие-то сгустки то-ли пыли то-ли газа, были видны в этой пропасти
*что-то тут не так..... *
Примечания:
мне тут один читатель который меня знает в инсте,сказал такую вещь:
твой новый персонаж "калио", это случайно не отсылка к "энкрато" (или как этот мульт называется) просто там есть персонаж со сходим способностями "камило", по сути их имена даже похожи
я сижу и думаю, это имя вообще появилось случайно, и о мультике этом я не знала
типо, я сидела и думала над именем, потом забила и начала дочитывать книгу, и там слово такое прикольноп было "калиосто" и когда я его увидела я такая: нихуя себе, а вот я щас сделаю хоба-хоба, и теперь это будет имя КаЛиО
ну разве я не гений? правильно, я гений
вот так появилось имя это :/