неужели я актив?

R
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 770 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

начало?

Настройки
Самое обычное утро, казалось бы всё так как и прежде, хотя так и есть. Степан, проснувшись пошёл сразу же в душ, делая все свои дела, примерно до обеда парень валялся бездельно в постели и залипал в светящийся экран смартфона, в котором виднелась переписка с неким пользователем «Nikoglay», но наш паренёк привык звать его просто Мухой, парни дружили с раннего детства, поэтому были не разлей вода, так же они ходили в одну школу, и закончили её почти вместе. Разницей всего в год. Стёпа был старше, так что он закончил школу ранее чем его друг детства. Парень по ту сторону экрана, чуть, ли не умолял выйти прогуляться нашего героя, на что он наотрез отказывался, будучи интровертом и социофобом, но Мухе всё же удалось каким-то чудом вытащить парня из дому, и они уже тряслись в метро, едя в центр Москвы. С: — Ну, и зачем мы едем в центр? М: — Мне пришла стипендия, я хочу купить новую одежду, ну и в мак можно будет зайти) Парень ухмыльнулся смотря вниз на друга, так как тот стоял, Стёпа был намного ниже него, сидя почти прямо перед пахом друга. Вдруг вагон метро резко двинулся и Муха завалился прямо на руки другу. Степан покраснел, и только спустя время до него дошло что у него стояк М: — Ст…тёп… можно я..... слезу? С: — т…тоесть? Я же тебя не держу, слазь М: — держишь… Только сейчас парень понял что держит руки в замке приобнимая друга. С: -…………Муха, прости пожалуйста!!!!!! Парень резко распустил руки, и чуть ли не откинул друга от чего тот едвали не свалился на пол вагона. Диктор: — станция «ул. Красная (ЦЕНТР МОСКВЫ)» С: — наша отсановка. М: — Я слышал. Парни вышли из вагона в гробовой тишине котороя продолжалась почти до конца всей прогулки Мысли Стёпы: мне кажеться… либо я стал что-то чувствовать к Мухе… Парень стал всматриваясь в лицо друга по ту сторону столика Мысли С: — Как я раньше не замечал на сколько у него бездонные карие глаза… а его губы… так и хочеть их поцело… М: — Стёп, ты чего не ешь? Я что? Зря тратился что-ли? Перебил мысли Стёпы, его друг С: — прости, задумался… *время 18.39* День был столь красочным что у парня, не было и секунды на то чтобы отлучиться от Мухи, тот даже не добравшись домой уснул прямо у Стёпы. Парень, смотревший фильм не сразу понял что его друг уснул. С: — Муха смотри какое чудовище!!! На тебя похоже! Аххвхахах В недоумении от того что он не услышал ни одного слова и не почувствовал маленький толчёк со стороны другв, намекая на то какой он прмдурок, Стёпа повернул голову и только сейчас осознал что его друг невинно сопит у него в комнате.
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)