Хорошая концовка после Главы Дженны в визуальной новелле "Echo"

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 218 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Хорошая концовка с Лео после главы с Дженной (ЭХО) - 1 версия

Настройки
«После завершения всей этой истории, группа молодых друзей — выехала из города, по пути их уже встречали отряды полицейских машин, скорые и прочее дерьмо, то чему следовало появится на много ранее…. После некоторого допроса и оказания помощи раненным, а именно мне (Чейзу), Лео и остальным по не многу. По началу, мед персонал предлагали нам уехать вместе с ними в больницу, для более лучшего мед-обследования, но мы вежливо отказались… Хотя я довольно переживал за Лео, ведь он получил действительно не плохую взбучку по сравнению со всеми нами, но волк был довольно крепок в своих суждениях и конечно же телом, по тому я не стал особо противиться и позволил ему приехать с нами в придорожное кафе. По прибытии в одно из таких мест, мы с силой пробирались сквозь толпу озверевших журналюг, в этот момент я подумал, что действительно ли я хочу иметь подобную работу в будущем ? Это может прозвучать довольно резко, но сейчас я осознал, что это просто стервятники, которым лишь необходим громкий заголовок, для более лучшего распространения их незамысловатой газетенки… Пробравшись внутрь, можно было увидеть типичное кантри-забегаловку, неновое стенды и прочее дерьмо было повсюду. Отдельно конечно хотелось сказать спасибо — отряду полиции, которые вежливо принялись нас сопровождать, вплоть до Пэйтона, так-же благодаря их оцеплению во круг кафе, мы могли спокойно отобедать. Вместе со всей компанией мы направились в сторону некоторого столика, что стоял подле стенки, там было достаточно мест, для нас всех.. Флинн сел вместе с Карлом, в то время как Дженна подле Ти-Джея, она ласково обнимала того, в то время как тот просто тяжело вздыхал, казалось он был вымотан больше, чем кто либо из нас… После подошла некоторая Дама-Аллигатор и что-то говорила про заказ, Карл что-то говорил на ухо Флина, в то время как тот — чуть вздыхая повторял его слова официантке Флинн — Нам пожалуйста ванильное мороженное — 2 порции, так же свежий салат, и …. два розовых лимонада.. Дженна — о как это мило ) Дженна говорила таким голосом, не то чтобы она издевалась, а на оборот умилялась с того, что действительно должно было произойти… Флинн — кххх Кстати на счет меня, я сидел прямо по середине столика, по правую руку от меня был Флинн, по левую же руку от меня был Миша, после него сидела Дженна с Ти-Джеем, а на конце был Лео.. размышляя обо всем что произошло, я внезапно чувствую, как что-то пинает меня со стороны Дженны Дженна — Хей.. Чейзз! ты где витаешь там ? Ты заказ будешь делать :? Чейз — ооо, да прости, задумался.. Мне пожалуйста, молочный коктейль ииии… бутерброд с индейкой Тут Лео внезапно воскликнул… Лео — оо мне нравится его заказ, будьте добры — повторите и мне ) Лео одобряюще глянул в мою сторону и чуть улыбнулся мне, но потом его улыбка ушла, точно так-же как и пришла.. Его уши чуть поджались, но после от его грусти и не осталось и капли, он посмотрел в сторону Миши и они что-то начали обсуждать про его дальнейшую жизнь Миша — Блять, я просто хочу убраться из этого города для начала.. а дальше уже бог видит, что будет со мной.. Я не стал вмешиваться в их диалог, но в моей голове кружилась некоторая мысль о том, что мне следует поставить некоторые точки над и, в своей жизни, это будет то, что предопределит мою жизнь.. Дженна смотрит на меня и её взгляд, что-то вроде осуждающего, но в то же время подбадривающий, после чего она начинает говорить. Дженна — так.. я думаю, что пора уже кое что уяснить.. Лео, Чейз.. ВЫ может хотите поговорить, ну типо… вы понимаете о чем я.. Лео — нам наверное больше не о чем говорить Дженна.. Дженна — послушай Лео.. Ты действительно такой тупой ребенок, и я действительно все время вмешивалась в ваши отношения с Чейзом.. И я действительно прошу прощения, я вела себя так, как будто мы все еще учимся в старшей школе, и дразнить вас двоих по поводу ваших отношений, это было не уместно и в конечном счете это было вызвано ревностью просто я действительно хотела хоть раз в своей жизни заиметь — то, чего никогда не было.. Тут её диалог прекращается и она смотрит на меня.. Дженна — Жаль, что ты гей.. Чейз.. Но вам двоим стоит поговорить, особенно после того, что произошло в мотеле.. Вы понимаете о чем я.. Но если вы хотите знать, то я считаю, что вы двое не должны быть вместе, но разве это мое чертово дело ? Тоже нет.. Чейз — Дженна.. я думаю мне и Лео все стало ясно еще около фургона.. Дженна — Так получается вы ребята больше не вместе… Чейз — Да.. и я думаю, это будет правильным решением, наверное.. Честно я не хотел обсуждать это прямо сейчас, не после всего того говна, что только что с нами случилась, я смотрю на Флинна, который явно увлечен Карлом и кажется он давно смирился с тем говном, что мы всегда навязывали вместе с Лео — нашей группе.. Наши отношения.. Они всегда разлагали её, но это было в прошлом, я так думаю Лео — я думаю, что Чейз прав, все это просто безумие, мое безумие и.. я.. Лео просто смотрел в стол, его взгляд явно дрогнул, а лицо растянулось в фальшивой улыбке Дженна — Ну, как я и сказала, я считаю — это только к лучшему.. Ти-Джей — Дженна, просто отвали от них уже наконец!.. Все за столом резко начали смеяться, так как никто явно не ожидал таких резких слов от нашей застенчивой рыси.. Тот покраснел и в смущении попросил его выпустить, после чего фигура маленького кота растворилась в наших глазах. Сказать, что Джена была шокирована — ничего не сказать Флинн — а вот и наша маленькая рысь ) Чейз — Дженна, я думаю тебе стоит подойти к нему ) Я чуть улыбнулся той и мое лицо явно выразило то, что я имею ввиду, после чего та, с чуть нахмуренным лицом — отправилась в след за Ти-джеем. Миша — Что-то блять я вообще ничего не понимаю в вас ребята.. Чейз — Хах… ну в этом все мы. Все кто сидел за столом чуть одобрительно кивнули, после чего в нашу группу вмешалась та самая официантка, и стоит ей сказать отдельное спасибо за то, что она не задавала лишних вопросов, особенно учитывая десятки корреспондентов рыскающих под окнами. Разложив наши заказы, мы принялись вкушать пищу, что так давно не видели. Мы сидели минут 8 наслаждаясь нормальной едой, она казалось такой вкусной, особенно после того, как мне уже могло казаться, что больше не съем что либо нормальное. После чего я обратил свое внимание на Карла, что сидел с ужасно грустным лицом, с его глаз стекали слезы. Сидевший подле него Флинн, не обратил внимание Чейз — Карл.. что случилось…Точнее блять.. После этого я понял, на сколько в данный момент я бестактен, ведь блять… Этот человек пережил столько дерьма, что просто сложно представить.. Флинн — Ты блять серьезно Чейз ? Ты вообще понимаешь, что говоришь Голос Флинна до нереальности свирепый, после казалось его смягчения ко мне и группе, но только-что в нем что-то перещелкнуло.. И после того, как закричал Флинн я вижу как уже не просто слезы скатываются по щекам барана, а он конкретно рыдает… Чейз — Боже прости, все хорошо Карл.. все закончилось… Карл в тоже время просто качает головой схватившись за рога, а потом можно услышать. Карл — Боже это мороженное такое вкусное… Все мы просто упали в ступор, хотя что можно было ожидать от Карала, мое выражение лица выдало неподдельную улыбку, потому что это был тот самый Карл, которого мы все помнили) Флинн чуть ткнул того локтем.. Флинн — Карл, ты просто дебил… В его голосе можно было услышать что-то вроде раздражения, но он был так мягок и нежен, особенно когда тот обращался к Карлу. Вообщем за этих двоих, можно будет не переживать) Я же смотрю на Лео, что по началу смеется. Лео — Да, это наш Карл аххах Миша — Блять, ваша компания, это просто нечто… Я неодобрительно смотрю на того Чейз — Что-то не нравится ? Миша — Неттт.. просто…. вы не такие… вы не такие как те, к кому я привык, понимаешь ?? Типо мое окружение, это обычные нарколыги, которые дальше своей новой дозы — ничего не видели.. Но вы ребята, живые.. Лео приобнял необычно сжавшуюся мышь, обычно он был строг и явно не показывал свои эмоции и что-то в этом роде, но сейчас мне было его действительно жалко… Он же по факту не виноват, что его жизнь повернула в подобную сторону — верно ? Глядя на Мишу и Лео, мое сердце довольно спокойно, но тут я понимаю, что не до конца, но прежде чем я сделаю то, что должен сделать, я закрываю глаза, пытаясь абстрагироваться от внешнего воздействия. Как вдруг, ничего не слышно, я погружен в себя, и наконец я спрашиваю Чейз — Тыт тут ? (про себя) … После чего я прихожу в себя и вижу над собой Лео, Карла, Дженну и остальных. Я понимаю, что лежу на полу, на какой-то подстилке, мои глаза расплывчато передают изображение, яркий свет, что за мордами моих товарищей — не позволяет мне до конца раскрыть их, после чего я поднимаю свое туловище и чувствую как моя морда упирается в что-то мягкое….. После резкий запах врезается в мой нос и этот убойный, знакомый запах мускуса, который напоминает мне о старых временах…. боже… это пах Лео… Просидев так секунду, я отпрыгиваю в сторону и смотрю на своих друзей, которые начинают дико ржать, но Лео похоже не очень то сильно рад этому, точнее.. его глаза широко расширяются и тот хватается за свою промежность, видимо удар моим лицом пришелся прямо по больному месту мужчины.. Дженна — хыххх, а я смотрю тебя все тянет ? Флинн — Выдра шлюха… После чего можно услышать характерно приглушенный удар по плечу Флинна, это Карл Ти-Джей — Чейз… ты в порядке? Я беру себя за голову, после чего чуть привстаю, упираясь о стол. Чейз — Да…я в порядке.. просто вымотан, после… ну вы понимаете Дженна походит ко мне и чуть приобнимает, затем мы вместе с ней садимся и она тихо мне шепчет. Дженна — Он что-то сказал тебе ? Я сразу понимаю, что Дженна понимает, что со мной произошло, но я лишь киваю Чейз — нет, его больше нет… Дженна — Это отлично.. Ну я так думаю.. После всего, что было со мной, я понимаю, что я наконец-то свободен и это не может не радовать меня. В тоже время можно слышать, как волк чуть постанывает… и Ти-Джея, что его успокаивает.. Я Замечаю, что еда за столом уже почти доедена, а это означает лишь одно, то, что нам пора отправляться, это меня радует, но в тоже время, я понимаю, как мне будет не хватать, всей нашей компании, которая может ругаться, драться, спорить и переживать разное дерьмо, этого точно будет не хватать, мое лицо издает не поддельную улыбку и я привстаю. Чейз — Ребята, все хорошо, просто мне надо будет поспать и все будет хорошо Я улыбаюсь, смотря на каждого по очереди, и уже могу видеть Карла, что обнимает талию Флинна, Дженна, что держить руку Ти-джея, Миша, что поднес лёд Лео и чуть фыркает в мою сторону… Чейз — Ладно ребят, так чтооо, кто куда направляется ? Карл — Мы с Флинном поедем в ратушу, к его тёте и будем помогать. Дженна — Мы с Ти-Джеем наверное направимся в Мотель, что есть в Пейтоне, власти вроде обещали всем нам там бесплатные номера, воспользуемся этим предложением, что бы отдохнуть, думаю нам всем это не помешает, вы с нами? Дженна оглядывает нас троих, Лео, Мишу и меня. Миша — Я блять не откажусь от душа, так что едем скорее.. Я оглядываю всю группу и мое лицо расплывается в улыбке. Чейз — ребята, это были самые дерьмовые каникулы в моей жизни, но также они были лучшими, я думаю, что нам обязательно надо будет встретиться, по крайней мере до отъезда Дженны, ну или в будущем… Но вообщем вы меня поняли.. Флинн — Не могу больше с ваших морд, но я согласен.. Дженна — Ох Чейз, обязательно, тем более не зачем переживать, ведь я подумываю, взять что-то вроде творческого отпуска. Ого эта та самая Дженна, которая всегда выкладывалась по максимуму, что-то не верится. Ти-Джей — Это было бы отлично… Сказал Тидж с расплывчатой улыбкой Лео — Ну я тут буду еще долго, так что я всегда рад гостям) Я смотрю в сторону Лео и понимаю, что момента лучше чем этот — не будет. Чейз — Лео, мы можем поехать вместе, ну как-бы только мы в довем ? Лео удивленно смотрит на меня и тот чуть стискивая зубы отвечает мне.. Лео — ну думаю… нам стоит поговорить или что-то вроде того… Его лапа почесывала затылок и взгляд был устремлен куда-то в пол, видимо ему было не очень удобно, но он был согласен, мои ноги не много тряслись, но это надо было сделать, это надо было сделать еще по приезде в Эхо на самом деле… Протискиваясь сквозь толпу мы пробираемся к Машинам. Карл и Флин садятся в машину, на которой приехала Тётя Флинна, Миша, Дженна, Ти-Джей — решили доехать на патрульной машине. Мы же с Лео одолжили машину и Флинна. После чего, машина Тёти Флинна — направилась в сторону Ратуши. Я настоял у Лео, что бы я вел машину, пусть этот волк и невъебически силён, пусть он гора мышц, но он все же человек…. После чего, я завожу машину и мы трогаемся, мы едем в колонне машин, впереди нас едут — Дженна с Ти-Джеем, а зади еще одна патрульная машина. Наконец, когда мы остались вдвоем, мы уже можем поговорить, как нормальные люди…. Я не много оглядываюсь в сторону Лео, он держит руки в замке, а его уши прижаты к голове… Я не знаю, что мне говорить, но все же начинаю… Чейз — Так получается… все три года…. все три года я писал тебе…. Те вещи… Послушай, я сожалею обо всем, что произошло. Я хотел бы все исправить, даже все то, что случилось до сегодня…. Лео — Да это было так.. Знаешь, Чейз, сейчас уже нет того, что было со мной раньше… Это была одержимость, это Эхо забралось мне в душу, и оно…. оно раскрыло лишь то, что было внутри меня Чейз… Это был реальный я, тот гавнюк, который все время пытался подмять всех под себя.. Чейз — ЛЕО ! Ты не виноват !!! Это я виноват ЛЕО… я был таким мудаком… Тот розыгрыш и мое молчание перед тем как уехать и не обговорить с тобой все как следует… Я причинил тебе невозможною боль…. Лео — Нет Чейз… В любом случае я пытался тебя контролировать наша любовь, она никогда не была искренней, я.. просто наверное пытался найти себя в этом ебаном городе… Ну ты понимаешь, после истории с Мишей, наверное мне нужна была некая отдушина или что-то в этом роде, и тут появляешься ты, говоря, что ты тоже гей… Я просто… я просто использовал тебя… так как больше не кого было… Я был готов к нечто подобному, но точно не к такому, мысль о том, что все это время я был для него лишь пробником…. Мой живот скручивает и я не знаю что сказать… Лео — Так что я дерьмовый человек и я сожалею о всем, что сделал.. Просто знай, что я действительно любио тебя.. Чейз я тебя очень любил.. просто, ты уже такой… другой.. я не знаю.. твои фотографии, которые я смотрю в социальных сетях, знаешь.. я просто смотрю на то, как ты гуляешь с друзьями, пьешь свой соевый латте и вся эта прочая хрень.. Мы на секунду замолкаем и только я хочу кое что сказать, как вдруг Лео опережает меня.. Лео — Знаешь… Чейз… три года.. три года я думал лишь о тебе… это было так больно.. позже ты начал приходить ко мне и мне было так хорошо, как прежде не бывало, твои сообщения дарили мне надежду.. что вот вот ты закончишь обучение и мы снова будем вместе, а потом когда ты пришел ко мне и у тебя не было этой бородки, ты говорил такие вещи, они были такие приятные , что до сих пор отдаются из моего сердца… Но после фургона, меня отпустило Чейз и я понял, что все, что было — это была иллюзия.. И вот уже ты, взрослый стоишь рядом со мной, весь такой умный, с бородкой) и я понимаю, что это уже давно в прошлом.. Так что Чейз, позволь мне тебя отпустить.. Лео снимает свой браслет, что был на нем с тех самых пор, как мы обменялись ими Чейз — Я не хочу тебя отпускать Чейз — Лео… ты все еще любишь меня ? Лео — Я не знаю Чейз.. Просто я боюсь.. я боюсь, что все снова может повториться.. ты бросаешь меня, а я просто схожу с ума в одиночестве, в своем старом привокзальном домике, совершенно в одиночестве.. НО ДА БЛЯТЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЧЕЙЗ…. Я смотрю на опущенные глаза волка, что смотрят на браслет, который тот теребит в своих лапах, и я протягиваю свою руку Чейз — Дай мне его Лео Лео с вопросительным взглядом смотрит на меня и с не охотой протягивает его мне.. Я хватаю его после чего выбрасываю в окно Лео смотрит на меня, его взгляд полон вопросов.. Лео — Зачем ? Это же наши воспоминания… Я протираю свои глаза, они все в слезах, я чуть збавляю ход, в плоть до полной остановки Чейз — Это якорь Лео, это то, что будет нас сдерживать всю оставшеюся жизнь, но якорь можно поднять и отправится в кругосветное плавание) Я смотрю на растерянного волка, в тоже время, на моем лице улыбка, а по моим щекам стекают горькие слезы.. Лео смотрит на меня и он явно в растерянности, но потом, большой и сильный волк ударяется в непросветный плач.. Это то что сидело в нем на протяжении долгих лет Я просто притягиваю его к себе обнимая своего пушистого, большого волка, который сейчас кажется больше ребенком, чем 23 летним взрослым. Мое плечо полностью намокает и я ударяюсь в непроглядный плач и так же хлюпая вжимаюсь в Лео…. Сквозь всхлипы я начинаю бормотать Чейз — На хуй Эхо Чейз — На хуй Брайана и прочее его отребье Чейз — На хуй эту дорогу Чейз — На хуй все это… Лео Чейз — Я люблю тебя… Лео Его лапы сжимают мое туловище, но так легко, не как прежде, когда при каждом объятии — мне казалось, что вот вот задохнусь, либо он ослаб, либо он действительно начал понимать меру. В общем я только рад и отвечаю ему ответными объятиями Так мы сидим порядка 5 минут, позволяя всему говну — выйти из нас Но нашу сентиментальную обстановку — ломает шериф, что стучится нам в окно, и спрашивает о том, как мы и почему остановились.. Я всхлипывая отвечаю тому.. Чейз — Все в порядке Шериф, просто позволяем стрессу выйти из нас Лео так до сих пор и обнимает меня.. Чейз — Дайте нам еще пару минут и мы поедем На что тот кивает и отправляется обратно в машину… Я же поглаживаю твердую спину своего волка и успокаиваю того Чейз — Мы проживем всю жизнь вместе, мы будем путешествовать по странам, съездим в мексику) Над последнем Лео чуть смеётся Лео — Господи, прости меня Чейз.. я был таким говном Лео всплакивает еще больше Чейз — Все хорошо, все хорошо я люблю тебя волчонок… По итогу, два мокрых парня отстраняются друг от друга, а затем смотрят.. Чейз — Ну ты и даешь конечно, всю футболку изрыдал ) Я говорю это чуть всхлипывая и насмехаясь, над тем, как все таки непробивной человек, в один момент может взорваться. Лео — Ну ты же любишь воду… крихитка )) Чейз — Ах ты говно.. Ну я люблю больше пресную воду ) С насмешкой говорю я, после чего притягиваю морду Волка к своей и мы растворяемся в поцелуе, это уже не тот поцелуй, что был тогда в детстве.. Это уже осмысленный поцелуй, полный любви, которую мы выражаем другу другу) Спустя несколько мгновений, я отпуская своего любимого Лео, а после смотрю в лобове стекло, где вижу как Дженна, покрасневший Ти-Джей и Миша с каменным лицом.. Но потом понимаю, что Дженна стоит и снимает нас на телефон, от чего я немедленно краснею. Лео машет ей кулаком, как бы давая понять, что не стоит распространять то, что только что сняла, но та лишь показывает свой язык и кривя некоторую смешную рожицу, от чего Волк начинает бесится, а я лишь начинаю смеяться от того, что все наконец-то вернулось.. Нет не вернулось…. Что все теперь по другому, но без якоря в виде ужасного города призрака — ЭХО
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)