Часть 6
24 августа 2021 г., 14:33
Наступило утро солнце показало свои первые лучи, капли росы исчезли, а будильник который поставил Союз прозвинел показывая 5 часов утра. Будильник отключила рука пионера которая с трудом на него упала. Совок открыл глаза и сразу зажмурился т.к. солнце, уже миновавшее зенит, ярко освещало ему лицо, косым лучом просачиваясь в комнату. Мальчик зевнул, пошёл принимать холодный душ. Завтракать не было времени потому что надо было переодеваться и будить друга.
-"Рейх вставай если не хочешь ещё раз принять холодный душ из ведра" произнёс СССР
-"встаю встаю" спросонья выпалил немец с пускаясь с кровати протирая один глаз. Ариец вышел из комнаты поспешно направляясь в сторону ванной. Он умылся ледяной водой и бодро пошёл обратно в комнату друга переодеваться. Нацист переоделся в свою повседневную одежду, а точнее в белую рубашку с короткими руковами, коротенькие коричневые брючки с лямками, белые носочки и красивые чёрные ботиночки. Союз одел белую рубашку с воротничком на котором был аккуратно повязан пионерский галстук, коротенькие синенькие брючки на его голове была красная пилотка, на ногах были видны белые носочки и кросовочки. Дети вышли из своей комнаты держа в руках сумки, а так же гитару.
-"Ну что?" Задал вопрос Ри
-"Поехали?" Добавил он
-"ДА!!!!" Хором вымолвили они. Через час пионер и немец уже были у ворот самого лагеря.
-"Всё спасибо пап дальше мы сами пока" сказал СССР. Ри уехал, Союз собрался идти в корпус как вдруг.
-"Совок стой!" Потормозил его фашист
-"Что такое?!" Удивлённо уверил Совок
-"Держи меня пожалуста за руку я боюсь потеряться" Попросил его Тройка
-"Хорошо" откликнулся пионер. Совет взял товарища за руку и повёл в корпус где они будут отдыхать эти 3 месяца лета.