Часть 13
25 августа 2021 г., 07:43
Утром СССР прошёл на кухню чтобы разогреть сыну молоко, но был в шоке от увиденного на полу лежал Рейх с переразанными венами в руке у него был нож.
-"БОЖЕ РЕЙХ, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!" Возмутился Союз взяв его на руки и потащил к себе в комнату обрабатывать вены и приводить в чуство. Он начал обрабатывать вены йодом от чего тот сразу очнулся.
-"почему я не умер?"слабо произнёс тот
-"ч-что?!" Непонял коммунист
-"ПОЧЕМУ Я НЕ УМЕР!!!!!" Повторил ариец треся друга за плечи
-"ДА Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТЫ РАЗВИ ЭТОГО ХОЧЕШЬ ПЕРЕСТАНЬ МЕНЯ ПУГАТЬ СУИЦИДНИК!!!!" У Тройки сразу полелись слёзы.
-"Ну-ну-ну я не хотел на тебя орать тшшшшш всё хорошо успокойся" успокаивал его коммунист через 6 мин. немец уснул мирно посапывая на кровате друга. А Совок пошёл разогревать молоко сыну.