Часть 15
25 августа 2021 г., 08:28
-"Я поел!" Прокричал Рейх
-"Хорошо оставь тарелку я завтра уберу и ложимся спать уже 22:59"прокричал СССР в ответ. Третий встал изо стола и пошёл в комнату. Через 10 мин. Все уже спали непробудным сном даже Россия тихо и мирно сопел. В час ночи Тройка во сне стал звать отца.
-"Папа! Папа!" Повторял бедняжка. Союз проснулся от того, что не мог уснуть из-за друга. Вдохнув он начал гладить арийца запев ему колыбельную "Schlaf ein" нацисту на душе стало спокойнее осознав то что рядом с ним его отец.
Утром Совок спокойно пил чай к нему подбежал фашист рассказывая про то, что к нему ночью приходил его отец. СССР ничего не сказал, а всего лишь улыбнулся.