Часть 1 или ,,Воспоминания и немного о жизни’’
23 августа 2021 г., 14:26
Воспоминания
Девушка в огромной чёрной куртке,облегающих чёрных джинсах,и массивных ботинках шла по улицам Москвы.То что произошло в тот день поменяло её жизнь на до и после.Её любимый и верный (как она думала) парень решил по приглашению знакомых пойти с ней на вечеринку.Их отношения невозможно было назвать здоровыми.Он поднимал на неё руку и иногда это доходило до похода к соседке,которая работала медсестрой в ближайшей больнице.Она любила его до чёртиков,не понимая что была очередной.Если бы её отец был жив и знал всё о её отношениях,он бы избил его без капли сочувствия.Диана.Она всегда отрицала слова мамы которая пыталась уберечь её от него.Вадим.Он никогда не останавливался на одной,ему не нужны были отношения,всё чего он хотел это видеть как страдают его можно сказать жертвы.Он никогда не был в отношениях более чем месяц,но Диана была особенной.Они встречались полтора года.На 15 месяце их отношений Диана узнала что её организм страдает анорексией.Девушка скинула около 10 кг,при росте 163,весе 40 и бледном лице на котором редко можно было увидеть улыбку,она выглядела как ходячий труп.Именно тогда он начал терять к ней интерес,но он не прекращал издеваться над ней.Девушка не хотела рассказывать об этом маме.Она всё держала в себе.И именно в тот роковой вечер всё закончилось,правда не так хорошо как хотелось.Диана в чёрных джинсах,которые облегали её страшно худые ноги,а также в белой объёмной толстовке,медленно покачивалась в такт музыки.Она не любитель таких мест как клубы,в отличие от Вадима.Диана искала знакомые ей очертания лица.И тут она увидела как её молодой человек вместе с какой-то девушкой зашли в мужской туалет.На тот момент она готова была отдать всё что у неё есть доказывая себе что ей показалось.Она быстрым шагом подходила к туалету,но когда она услышала тихие стоны и хрипы…У неё рухнуло всё.Она тихо открыла дверь и увидела как её молодой человек держит за талию девушку,которая изгибается под ним как змея.Диана закрыла дверь туалета.В её мыслях пронеслись их совместные моменты,ей казалось что ему нужна была любовь,серьёзные отношения…Она не хотела слушать дурацкие оправдания.Она просто молча с гордо поднятой головой вышла из заведения и отправилась домой.
Нынешнее время
На данный момент Диана работает заместителем директора шоу Маска,многое поменялось в её жизни,правда она всё та же девушка страдающая анорексией которая больше не гонится за отношениями.Она прекрасно справляется со своей должностью,в 1 сезоне на её хрупкие плечи легла задача следить за львом и попугаем.Её работа заключается в том чтобы следить за их номерами,получать права на спетые ими песни и т.д.Во втором сезоне к ней приставили пингвина.Она познакомилась с участником и была готова сделать всё чтобы пингвин прошёл в финал.Именно с такими мыслями начался 2 сезон,правда всё оказалось куда интереснее…