Часть 2- Ромео это точно дружеские отношения
23 августа 2021 г., 21:16
Примечания:
Вот и я
— Давай заходи и переодевайся.
— Спасибо, я всё равно останусь не на долго. Думаю это вскоре пройдёт.
— Думаю, ты прав. Вряд-ли это на долго останется.
— Я тоже.
После этого Вару переоделся и зашёл в комнату к Ромео. Тот же безумно был влюблён в валета пик. Вару часто ходил к нему. Так что это уже не в первой. Дальше не интересно: они оба просто лежали на кровати и о чём то болтали. А Ромео обнимал Вару со спины и целовал лопатки. А Вару. А что? Он думал это по дружески…
Как же он ошибался. Время подходило к вечеру. Валет уснул. А Рома так и целовал его спину. Затем он начал нюхать его мягкие волосы. А потом не выдержал, перевернул его лицом к себе и поцеловал его в губы в засос. От этого Вару проснулся. Он был в шоке.
-Мгх. -только и смог выдавить он. От этого Ромео опомнился и отпрянул.
— Эээ-э, ну-у… Вару, я тебя люблю! -выкрикнул седьмой.
— А? Ч-что? — непонимающе отреагировал он. — Мм, я тебя люблю, как друга. Прости!
Ромео заметно поник, но потом резко накинулись на Вару, придавив его к кровати, а затем стал целовать. Правитель Варуленда только и успел лишь постанывать.
— Всё, прекрати! — пытаясь отпихнуть своего друга, кричал он.
— Я тебя люблю! — повторял Ромео, — Вот и всё, мне нельзя целовать своего парня?
— Какой я тебе парень?! Я тебя не люблю! Что ты несёшь?! — сказал Вару и все же скинул Ромео и убежал из замка, захватив вещи, а потом и с королевства. «Да что же такое! -думал он, — Ааа.» Был вариант пойти либо обратно к Ромео либо к Пику. Он решил к Пику, он хоть и более жестокий, но скорее всего уже отошёл. Он пришёл сначала в коробку, а потом в королевство. Вот окнО, заходит в кабинет пика.
— Ну что, отошел?!
— Вару! Где ты был?!.. — Вару подумал, что король уже в норме. Ну-ну мечтай, Пик лишь притворился. Вару уже подошёл к Пику, как вдруг его притЯнули к себе, посадив на колени.
— Ч-что?! Пик, что ты делаешь?!
— Ну почему ты ушёл? : ^ Я хотел всего навсего тебя. Хех ;) — сказал Пик и посмотрел в лицо Вару, который напоминал помидорку. Пик поцеловал его в губы, с языком, конечно же. Следом положил руки на талию. Талия у вару была довольно женственная. Что же чувствовал Вару? Непонятный комок ваты крутился у него в голове…
-Мм, а-ах.
— Хах, а тебе даже нравится? — он провел пальцами по лицу валета, убирая лишние пряди за ухо.
— Пик, отпусти пожалуйста… -жалостно умолял он
-Не-ет)
— Почему я?
— Ты очень милый. — сладким, завораживающим, таким необычным голосом Пик отвечал своему валету. Вару лишь посмотрел на короля. А тот же решил не тянуть. Он начал снимать с Вару с футболку.
— Пикуша, не надо… — все повторял он. А король уже и не слушал его мольбы… Вот он уже снял с Вару футболку и целовал его плечи.
— Аргх, ты как Ромео! -случайно выпалил зеленоволосый
— Что?! В каком смысле?! Что этот розовый пидр с тобой делал?!
— Как и ты, в любви признавался и трахнуть хотел.
— Я его вором убью! — рыкнул он, — Мм, а теперь ты, милый) — сказал Пик, смотря на уже расслабшего Вару.
— Но тут будет не удобно. — Пик взял Вару на руки и отнёс его в комнату и положил на кровать.
— Пик, может всё же не надо.?
— Надо!
— Ну хорошо…
— Вот и отлично)
Примечания:
Ищу бету!