Адриан и его похотливость

NC-21
Завершён
45
Размер:
7 страниц, 1 916 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
45 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
После свадьбы и патруля наши молодожены решили не тянуть с брачной ночью. -Ну чтож, Котик, пойдем смотреть спальню? Агрест ухмыльнулся где-то у себя в мыслях, но не подал этому значения. Зачем забивать себе голову чем-то не нужным, когда впереди ещё лучше? -С радостью, я  нам купил кое что – сказав это он достал некоторые вещи, которые ему явно пригодиться этой ночью. -Агрест!! – Мари была немного злой, ведь не была на это согласна, покарайне мере не в первый раз. -Миледи, ты чего? Расслабься– не успел договорить он как Мари уже привязалась к его губам. Адриан решил первым впустить язык, но к сожалению или счастью Маринетт его обогнала. Её влажные губы были для него раем. Он хотел что бы этот поцелуй не заканчивался никогда, что-бы этот воздух был всегда запаха её шампуня, что-бы эта романтическая атмосфера никогда не уходила с этого дома. Но вдруг его Леди разорвала поцелуй. -Думаю тебе больше пойдут ушки и бубенчик, Малыш – она поцеловала его в щеку именно в тот момент, когда они падали на кровать. – Плагг, когти! После трансформации он был над ней, тем самым снимая с неё лёгкое голубое  платье в белый горошек. Оставляя ей лишь бельё. Когда уже и белье лежало на полу Мари тоже не теряла время и медленно расстегевала костюм, тем самым соблазняя его, и оголяя пресс возлюбленного. -Начнем?– спросил уже Кот, не Адриан. Он хотел этого уже очень долго... Он слишком долго ждал. -Давай только нежно, прошу!– она не хотела что-бы было больно, ведь это  её первый раз, и как бы ей не хотелось этого, прийдеться терпеть. Маринетт потянула за колокольчик. Кот подставил своё тело намного ближе, и она смогла пройтись по его прессу несколько раз. Адриан в свою очередь начал ласскать её грудь. Чуть позже он ускорил темп и услышал... -Агх– Мари было и больно и приятно. Странное сочетание на самом то деле. -Мм, а ты неженка. Я же только размялся. И это совсем мало...– Кот спускался все ниже и ниже, целуя всё её тело, пока не дошел до самого приятного. -Будет немного больно, но будь спокойна.– он предупредил её, он знал это. Но он пытался быть очень нежным. -Хоро... Агх!!– его член резко вошёл в неё. Кот знал как угодить поэтому сильнее начал массировать её грудь. -Прек... Агх!!– он начал двигаться глубже, понимаю что хочет ещё стонов. Это эго очень сильно возбуждало. –ну же, моя леди, ты же знаешь чего я хочу...– Нуар поцеловал её в щеку, а затем продолжил.– стоны, они меня так возбуждают... Хочу ещё.–и тут на его глаза попались наручники и ремень. -О нет, Кот... Не смей!! - Зай, прости я не могу.– он так долго этого хотел, очень долго. Он не мог этого не сделать. Нуар ловко захватил руки Мари и прицепил её к кровати. -Отцепи!!– ну всё, Мари была однозначно против, ей уже не нравилась эта затея. Хотя бы она знала что если с ней что-то случиться, Тикки точно с ним что то сделает -Нет, нет и нет.– Кот расплылся в теплой улыбке. С помощью ремня Кот сделал на шее Мари ошейник. Затянув на столько что-бы Мари могла хоть как-то дышать. -Будешь рыпаться- буду душить.– предупредил он. Его разум вышел из под контроля. Его сердце бешено колотило. После кивка Мари Кот сидел и любовался ей в таком положении, он понимал что утром ему влетит, но больше такого момента не будет. Нужно жить сейчас. Через несколько секунд он вспомнил что у него есть кляп. -Я знаю что ты меня ненавидишь, но всё же дай поиграться.– его глаза загорелись огоньками, он хотел побыстрее приступить к делу. – Может ответишь на мой вопросик?)))– ехидная улыбочка появилась в самый лучший момент. В ответ он конечно же получил молчание. Поэтому начал отыгрываться. Он взял в руки вибратор и вставил его ей в клитор водя вверх и вниз, верх и вниз. И так несколько минут, пока не услышал стонов, громких стонов. Ему было этого не достаточно. Убрав вибратор он начал вводить член. -МГХМ!!!– Маринетт было больно, но Коту было всё равно. Его разум окутали чувства и страсть. -Тихо, тихо, зай ))) Разбудишь так всех квами )) Мы же этого не хотим?– Мари помотала головой, а Кот начал увиличивать темп. Мари в свою же очередь пыталась не закричать от боли и потихоньку высвободить руки– быть скользкой как масло. -Тебе кое чего не хватает, Бугабу )))– Прислонившись к шее он поставил Мари темное пятно. Засос. -Теперь ты точно моя! Это продолжалось еще около 1-го часа. * -Ладно уж... Я не буду сильно тебя мучать... Нам всё равно завтра на работу.– его настроение ушло к нулю. Он не хотел заканчивать, но надо. Надо– значит надо. После того как Кот снял отстегнул сзади кляп и он упал на пол, Мари сразу начала отдышиваться. -И...ди..от...– единственное что она могла сейчас сказать. Мари очень хотела и пить, и спать, попутно глотая воздух. А особенно стукнуть Кота по голове. -Знаю))) Но это было так приятно.– его разум все ещё реагировал туго, он слишком заигрался. Сняв ошейник и наручники, Мари упала на Кота от бессилия. - Моя бугабу )))– он поцеловал Мари в губы и уложил ее спать, прикрыв одеялком. -Плагг, спрячь когти.– произошла вспышка, и тут уже сидел голый Адриан. -Я хочу от тебя отказаться... Надеюсь Мари после всего этого встанет?!– Плагг посмотрел на спящую Маринку, а потом снова на своего хозяина. -О чем ты? -Ну... Когда их хозяин использует талисман, квами всё это видят и запоминают....– После этих слов он полетел искать свой сыр, он хотел только есть. А то что у Адриана проблемы его не волновало. Сам влез, пусть сам и вылазит. -Тоесть... ТЫ ПОШУТИЛ?!– Адриан не на шутку перепугался, потому что понял какой чапалах он получит от Тикки за то, что обидел её девочку. -Ни капельки... Но ты полный идот!!! Мари же просила быть нежнее, А ТЫ!!!Чертов извращенец !!!– и тут Адриан почувствовал себя виноватым. Но совсем капельку. -Успокойся, с ней будет всё хорошо! -Да да да... Я тут хочу кое кого позвать...– Плагг хотел заорать, но подумал что лучше не надо, не надо будить хранителя. -Кого?– вот тут у блондина сработал тормоз. -ТИККИ!!! ОН ЧУТЬ НЕ УБИЛ МАРИ!!!– запищал Плагг. -Ты больной, Плагг?– зеленоглазый посмотрел на него «боковым зрением» и обиделся. Тикки влетев в комнату увидела голого Адриана сидящего недалеко от Мари и саму хозяйку которая спала и время от времени глотала воздух. - Ты что с ней сделал, Придурок?! Страх потерял?! -Тикки, успо...– он пытался угомонить Тикки, но та в упор не слушала его. -Заткнись!!!– переживание за хозяйку её злило. А ещё больше идиотизм того, в кого Маринетт была влюблена несколько лет. Плагг понял что шутки плохи,  схватил Тикки чтобы та не убила Адриана. -Сахарок, она просто уснула!! -Ладно, Плагг, мы отойдем и ты мне всё расскажешь. Но если она не проснется- я из вас двоих сделаю печенье!!!– её дело предупредить. Их дело– послушать и понять. Квами улетели к шкатулке, а Адриан после этих слов сидел очень долго и всё время повторял слова Тикки. -Ладно пора спать , но сначала уберу всё...– он подобрал все с пола, да и с кровати тоже и пихнул в тумбочку. * Рано утром все квами собрались в спальне и ждали пока Мари проснется. - Никогда бы не подумала что это сделал Адриан...– Тикки нервно летала и повторяла это шёпотом. Через пару минут прозвенел будильник и блондин начал будить Мари. Тикки подлетела к Адриану и пробурмотала обиженным голосом: -Мы все ждём.– все остальные квами  столбились возле нее и злобно смотрели. Только Сасс был спокойным. - Она проснется, вот увидишь. Мари начала медленно просыпаться и потягиваться. Позже перевернулась на другой бок от лучей света. -Доброе утро, милый.– она видимо забыла что вчера было. Как будто она вчера легла спать, а сегодня проснуласьи ничего не происходило. -Доброе утро, Бугабу))) Все квами подлетели к Мари и начали обнимать так, как буд то она улетела куда-то на несколько лет, и только что вернулась. - Вы чего?– а вот тут Маринка ничего не поняла, прям совсем. Тикки взяв за ухо Плагга повела его к Мари, пока тот думал как лучше сказать, она ничего не понимала. Просто смотрела на него. -Ну вообщем... Мы квами всё видим когда вы используете талисман... -Плагг...– нервно сказала Мари. - Я всё видел... Мари вспомнив что было ночью, сразу же дала пощечину Адриану. - Бугабу, ты чего? А... ты про ночь... Извини... Не сдержался...– сознался зеленоглазый. -Роарр покажи ему это "извини"!– скомандовала Мари. -Роарр, нет!!– закричал Адриан,  отпрыгнул от всех квами и стоял на выходе из комнаты. Потерая шею Мари вспомнила, что Адриан сделал большой засос и сразу же приказала всем квами проучить его, не она - так они. Почему бы и нет? Пока этот цирк был по всему дому  Мари встала,прибралась, умылась, оделась и приготовила завтрак. -Все за стол!!– заорала она и присела на стул, потому что в отличии от блондина у неё болела пятая точка. На этот крик сбегаются квами и валяться группками на разные точки стола. -Неужели вы даже не дали Адриану одеться?– хихикнула Мари. -я хотела его ужалить, чтобы мы его избили , но Тикки сказала что ему и этого хватит.– созналась Поллен. Маленькая жёлтая квами села рядом с Тикки на макушку хранительницы. В кухню зашёл Адриан, уже в деловом стиле одежды. -Бедненький, ты мой. Ну как? Будешь еще так делать?– Мари хихикнула потому что было очень смешно, покарайне мере с её стороны. -Я запру всех просто в шкатулке.– пробурмотал парень смотря на маленьких "ангелочков". -Я все слышала, Котик. -Не говори только им....– попросил тот попутно отходя на другую часть стола, подальше от квами. -Посмотрим.– Тикки посмотрела на свою хозяйку с непониманием, на что та просто покивала головой. Некоторые квами сидели у Мари на голове, а Роарр, Орикко, Сасс, Каалки, Даззи сидели на столе поедая свои сладости. -Плагг, и ты с ними заодно? Я за тобой ухаживал 6 лет и ты вот так за одну ночь на меня обиделся?– теперь Адриан тоже был готов обидеться на Плагга. Тоесть он 6 лет заказывал ему дорогой сыр, а он вот так вот? Он ещё за это поплатиться. -Мари, забери у него мой талисман!!–  подлетел Плагг к ней и стал просить пока девушка не прожевала и не смогла ответить. -Плагг, я не могу. Мы-команда, Леди баг не может без своего Кота Нуара. Это не обсуждается!!– она была права. После стольких миссий это уже давно ясно. -Но он же тебе вчера больно делал!!!– в диалог влезла Тикки, котороя стояла за свою хозяйку как за печенье. -Тикки, со мной же всё хорошо. Я была согласна на это, но немного нежнее.– частично она говорила правду, потому что что-то ещё болело, и засос на шее оставлял желать лучшего. Тоесть тебе было приятно?– улыбнулся тот снова расплываясь в атмосфере вчерашней ночи. - С малой части да -Может тогда повторим?– он хихикнул и готов был услышать мнение Мари, но тут заорали квами. –НЕТ!!! Мы теперь от Мари не на шаг не отойдем!!– они встали в квадрат 4×4 перед лицом девушки и замахали лапками, даже Плагг. - А  если он подойдет к ней- я ему глотку вырву.– запротестовала Тикки. –ребята, успокойтесь!!! Он всё таки мой муж. Успокойтесь !!!– она растолкала квами на две стороны с помощью рук и стала ждать пока Адриан подойдёт к ней. - Ты моя!– он встал со стула и подошёл к ней. Затем нежно поцеловал её в губы. – вы можете за мной ходить, но только по дому. А теперь, Агрест, на работу иди собирайся.– закомандавала Мари. -А ты? -Я уже закончила с новым сезоном, а вот у тебя 3 фотосессии.– она подошла к шкафчику на кухне и достала от туда порошок с какао. - Ну пойдем со мной!– Адриан был уже у выхода, одевал обувь и набрасывал пиджак. -Нет, мне нужно что то сделать с засосом.– она злобно посмотрела на него после того, как залила в чашку с порошком горячую воду. - Ну не дуйся ты так. *** –Увидимся на патруле, Котик!– замахала девушка перед тем как закрыть дверь. - Я буду ждать вас, Миледи ))))
45 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)