Часть 1
23 августа 2021 г., 17:33
Утро. Солнце пробивается через плотные тёмные шторы общажной комнаты. Лучи падают прям на лицо Анастасии, которая домой вернулась только под утро, совсем позабыв про то, что сегодня у неё последний экзамен. Первый курс, экзамен по литературе, готовилась Настя ровно один вечер, и то, после телефонного разговора, тогда она сильно поссорилась с матерью, когда речь зашла про то, что девушка вообще не готовиться к экзамену. Звук будильника заставляет Петрову перевернуться и уткнуться в подушку лицом. Около минуты девушка пытается игнорировать будильник, но вскоре ей приходится встать и выключить его. Настя встаёт и первым делом идёт к зеркалу, выпитый вчера алкоголь даёт о себе знать и голова отдаёт дикой болью
-Боже блять - хрипит Петрова, подойдя к зеркалу. Девушка ещё несколько минут всматривается в свое отражения, в попытках понять как её так поматала жизнь, что сейчас она выглядит как будто пила не один вечер, а целый месяц, если не больше. Умывшись Настя села на диван, пытаясь вспомнить, что вообще происходило вчера ночью и почему на её ключицах огромный засос. Всё же в ситуации надо разобраться, но чуть позже
-Интересно - начинает сама с собой Настя, открывая шкаф в поисках одежды - А мне сильно вставят если я не приду? - Петрова достаёт кофту и штаны и идёт к кровати. Домашняя футболка быстро оказывается снятой - Думаю да, поэтому не буду рисковать - застегивая ширинку, закончила монолог девушка.
Настя резко открывает дверь университета, её конкретно заебали люди, окружающие её, в том числе и те, которым в субботу в восемь утра срочно понадобилось в центр города. В гардеробе её ждёт Бэлла, вид у неё не намного лучше чем у самой Насти
-Доброе утро - Кузнецова поднимается со скамеек и сразу направляется за Настей - Я думала ты уже хуй забила.
-Я бы забила - начала Петрова, не прекращая идти - Но я подумала и поняла, что скорее всего меня потом отчислят, поэтому я здесь.
-Это хорошо что в твоей голове есть хоть немного мозгов, тогда вопрос в другом, куда ты блять идёшь? У нас экзамен в другом крыле - Кузнецова резко останавливается
-Да сука.
Когда девушки уже сидели напротив кабинета, Бэлла рассказывала подруги всё, что помнила о вчерашней ночи. Настя уже хотела спросить, не знает ли случаем Бэлла откуда у неё засос, но как только она начала говорить из кабинета вышла одногруппница девушек, а следом куратор
-Петрова здесь? - Женщина оббегает всех взглядом, и останавливается на Насте - О, Настя, проходи - Она кивает в аудиторию и Петрова встаёт со скамейки. В аудитории сидят три препода. Кураторша девушки, учитель русской литературы и учитель зарубежной литературы.
-Ну Насть, кого ждём? Тяни - кивает женщина
-Ой, да, извиняюсь - как только Настя тянется к билету, дверь аудитории резко открывается и в кабинет заходит ещё один препод. Петрова резко поворачивает голову, и ей сразу кажется, что где-то она её видела, но мысли разом уходят, когда она слышит голос кураторши
-Ой, Костья, вы всё-таки смогли вырваться на экзамен?
-К счастью у меня получилось - улыбается девушка и садиться рядом
-Записывайте фамилию и имя учиницы, тогда начнём - говорит один из преподов. Вошедшая девушка быстро записывает имя и фамилию, нужные данные и Петрова тянет билет.
С экзаменом она справляется за полчаса и выходит в коридор.
-Ну как? - Кузнецова от нервов грызёт ногти и резко встаёт со стула
-Бэлл, я не знаю - Настя делает паузу, вздыхает и продолжает - вроде нормально
Девушка уходит в аудиторию. Там сидят ребята, которые уже написали экзамен, и ждут кураторшу, чтобы обсудить кто и как написал.
На улице уже темно, и около университета горят фонари, освещая своим светом всю улицу. Настя выходит из учебного заведения вместе с Бэллой, но они почти сразу расходятся в разные стороны, ведь живут на разных концах. Петрова уже было подходит к автобусной остановке, как резко оборачивается на сигнал машины сзади и останавливается. Машина медленно подъезжает сзади и затонированное окно, которое вместе с вечерним освещением стало ещё темнее открывается
-Настя? - Слышится знакомый хриплый голос
-Да - настароженно отвечает Петрова , всматриваясь в открытое окно машины
-Ты вчера была на вечеринке в 5 общаге? - Костья выходит из машины и встаёт рядом с Настей
-Была - Настю всё больше и больше напригает этот разговор, но на вопросы преподши отвечает
-Садись в машину, я тебе расскажу кое-что - Купер кивает в сторону машины, и открывает пассажирскую дверь. Петрова мнётся, но потом садиться в машину, интерес берёт вверх
***
Время давно заполночь. Настя заливает в себя не первый стакан алкоголя за баром, и смотрит за тем, как друзья раскрепащенно танцуют, усмехается, ведь для её пьяного ума, это выглядит достаточно забавно, но она никогда не собиралась танцевать с пьяными тушками на одном танцполе... Ну это пока, пока ум девушки ещё немного соображает, а глаза ясно видят все происходящие. Пройдёт час или даже меньше, алкоголя в организме станет больше и Настя сама с радостью пойдёт к друзьям танцевать под музыку, которую даже никто не слушает, просто играет чей-то плейлист из вк.
Петрова сидит на диване, полностью в свои мыслях, в руках пластиковый стаканчик, с каким-то намешанным коктейлем. Настя не замечает как на пустое место рядом, кто-то плюхается, а рука ложится на плечи Насти.
-Приветик - Улыбается подсевший. Петрова быстро переводит взгляд на руку, что лежит на её плече, а потом на самого человека
-Привет - Настя вглядывается в лицо, «Не видила её тут раньше» - Я тебя не видела тут раньше - Петрова отсаживается чуть подальше и уже сидит напротив новой знакомой - Ты новенькая? Какой курс? Я кстати Настя - Она протягивает руку для знакомства
-Костья - Купер жмёт руку и улыбается - Думаю будет время ещё узнать кто я и на каком курсе - Она рассмеялась, а Настя вместе с ней.
Никто не знает сколько прошло времени, и при каких обстоятельствах они оказались в дальней комнате корпуса, где обычно не ходят проверяющие и там, где их никто не потревожит. Настя падает на кровать, поднимаясь на локтях, дабы разглядеть лицо Костьи. Она подходит ближе, затягивая в очередной поцелуй, губы разпухли от частых поцелуях, которые начались ещё на том самом диване. Одежда быстро оказывается на полу, ну конечно, они же не прилюдиями сюда пришли заниматься. Лиф Петровой летит на пол, губы Купер накрывают шею, ключицы и грудь, оставляя после себя красные пятнашки, которые сойдут через пару минут, кроме одного. Костья закидывает одну ногу Насти на плечо, ведя дорожку поцелуев от голени до внутреннего бедра. Пальцами поглаживает, целуя шея, а потом пальцы медленно проникают внутрь, выбивая сладкий стон нижний
***
-Вот как-то так - закончила свой рассказ Купер
-Я...даже не знаю что сказать, мне теперь безумно стыдно смотреть вам в глаза - Протороторила Петрова, ковыряя кожу около ногтей
-Давай на ты - Улыбнулась Костья
-Мне нужно время чтоб всё обдумать, вы...тоесть ты будешь в институте в понедельник? - Купер кивает - Я найду тебя и мы поговорим, хорошо?
-Хорошо - Кивает Костья. Настя уже спешит выйти, как её останавливает рука на запястье, она снова садится на тоже место и смотрит на Купер
Секунда. И губы старшей накрывают губы Насти, она теряется, но отвечает такому напору
-Все, можешь идти - Отстранившись говорит Костья. Настя тихо угукает и уходит
-До встречи
-Пока-пока Настюш
Примечания:
Я обещала себе никогда больше не возвращаться к этому, но не могла просто уйти без всего. С гордостью заявляю о том, что эта моя последняя работа в этом фд, по этому пейрингу. Это было очень сложно и легко однавременно, время, которое я провела тут с вами было лучшим за этот год, одназначно. Очень много чего поменялось благодаря тому, что я решила выложить свою писанину. Я не уверена в том, что в новом сезоне не будет тех, кто не привлечёт моё внимание, всё возможно и я не отрицаю того, что возможно вернусь на этот аккаунт, но уже с другими девочкам. Я не ухожу с фикбука, я всё ещё выкладываю свою писанину, но уже в другой фд и другой пейринг. Будет забавно, если меня кто-то узнает. Спасибо большое что читали, лайкали коментировали, с некоторыми мы общались, это всё было очень мило, я плакала несколько раз ахах, благодаря вам, я не оставила эту фигню на второй работе. Спасибо за время, что провели вместе со мной, всех очень люблю 💝💝
Ставте комментарии и пишите лайки)