Это эйфория или чувства?
23 августа 2021 г., 20:57
Примечания:
Ну) как то эта часть подучилась уж очень длиной думаю вам понравиться приятного чтения мои дорогие❤️
Валерия хотела поцеловать девушку но к ним постучалась и они быстро вышли
- Что это твою мать было? (спросила Юля)
- Это все Алкоголь наверно (улыбнулась и пошла к барной стойки ) - Виски пожалуйста
- Нет ( сказала Юля злым тоном ) я тебя отведу домой
- Но почему?
- ХВАТИТ ТВОЮ МАТЬ С ТЕБЯ
Девушка согласилась и они вышли из клуба всю дорогу они шли молча у Юли было только в голове < что это твою мать было в туалете >
- Где ты живёшь (спросила Юля )
- Оболонь
Девушка удивилась так как это был её район и она её никогда не видела
- Дальше думаю сама дойдёшь
- Спасибо (девушка наблизилась к Юле и обняла)
Юлю кинула в жар она не понимала что с ней по пути в подъезд у неё в голове проскользнула мысль < Что за хуйня со мной > по приходу домой Лера не понимала почему она чувствовала тогда. в туалете такую страсть с той девушкой, она разделась оставивши одни трусы на себе и топ она вышла на балкон и не могла прийти в себя
- Может это все алкоголь?
задалась она вопросом сама себе на часах было пол первого она отправилась спать, у Юли была другая ситуация та девушка не выходила у, неё из головы Юля подошла к тумбочке открыла шкатулку достала белый порошочек это была наркота, Амфетамин она высыпала себе дорожку на маленькое зеркало скрутив купюру вдыхнула в себя ей стало легко она расслабилась на часах 5 утра она только легла спать
На часах 3 часа дня Юля опять проспала весь день она встала и пошла выгуливать, Банузр у неё никак из головы не выходила девушка звонок от Жени
- да слушаю
- малая вы куда вчера пропали толком не отдохнули нормально
- Леру нужно было провести домой она ели на ногах стояла извини что рано ушли
- сейчас все хорошо?
- да вроде
- вроде? Юль что-то случилось?
Юля увидела Леру и хотела с ней поговорить
- Слушай я потом расскажу мне бежать надо
Звонок прирвался, Юля подбежала к девушке, Банзур гуляла по двору
- Подожди ( крикнула, Юля) Лера обернулась и увидела девушку
- Привет как твоя губа?
- болит не много
- дай посмотрю ( Лера подошла в плотную взяла Юля за подбородок и осмотрела губу тяжелым дыханием Юля дышала девушке в шею она пыталась вытереть засохшую кровь но зацепила и кровь опять пошла
- Черт! прости дай вытру ( она начала вытирать как та смотрела прямо ей в глаза Лера заметила и сказала нужно обработать пошли ко мне
- Чертов два блять, пошли ( она позвала Банзур и они зашли в квартиру) - Ты не против что я тут.. ( не успев договорить девушка её перебила)
- Нет не против проходи в комнату я пойду перекись возьму
Юля уже сидела ждала Лера пока она подойдёт а кровь все сочилась и сочилась
- Вот и я
Она начала вытирать кровь как случайно не заметила как они сблизились Лера решила поцеловать девушку ей было все равно как она отреагирует так как она с ночи не выходит у неё из головы
И вот их губы соприкоснулся Лера начала целовать девушка так нежно что запачкала все свои губы кровью Юля отстранилась и просто встала и ушла в ванну ничего не сказав
Мысли Леры < Зачем я блять это сделала зачем блять >
Юля долго не могла прийти в себя < зачем ей это?> она не могла понять что, с ней делает эта девушка она её очень возбуждала она вышла с ванны и направилась у Лера
- Спасибо за помощь (сказала Юля и поцеловала девушку в губы )
они сели на кровать и Лера спросила
- Как ты дошла домой?
- Нормально
Девушки не могли понять что с ними у них это впервые
- М-м-м-о-о-ж-н-о… я тебе поцелую!( заикаясь спросила девушка Юлю) Юля только подсела ближе к ней и взяла за руку, Лера поцеловала её так что от это они обе возбудились
Лера быстро положила Юлю на кровать но Юля привернула девушку и та оказалось с низу их губы сплились в очень долгим поцелуем Юля перешла к мочки я сказала
- Ты уверена ты знаешь меня то два дня)
Постанывая ответила Лера
- Д-д-а ( закатывая глаза)
Юля продолжила её целовать
Примечания:
Как вам часть?