14 января 2018 года, город Х., ул. М.Ж., 7:43
23 августа 2021 г., 19:46
Ощущаю себя бензином. Ты подносишь спичку, и я вспыхиваю. Согрей свои руки. Не спеши. Я все равно не сбегу от тебя. Ты заключил меня под стекло. В Ад.
Кислорода нет. Я скоро потухну. Стенки покрываются сажей. Сажей моих желаний. Многословно молчишь. Вместо меня теперь черное нечто.
Пустота. Опустощающая.
Меня затягивает в нее. Мгновенно.
"Где ты?"
Как я не стараюсь, тебя не найти.
Собственный крик душит меня. Душно. Невыносимо душно.
Я под водой. Плыть не получается. Как тебе удается так красиво меня убивать?
Так просто.
Бьюсь головой об лёд. Бесполезно.
Вода в моих легких. Нечем дышать.
Теперь меня разрывает ветер. Рвет на куски. Ветер разрывает бумажный самолетик.
Закрываю глаза.
Удар.
Чувствую себя мертвой звездой, свет от которой все еще распространяется в космическом пространстве.
Но ее уже нет.
Мертвый свет.
Металлический привкус во рту.
Виски течет по венам.
Красивая стена позади меня.
Не вспоминай меня. Никогда. Слышишь?