9 февраля 2018 года, город С., 00:43
23 августа 2021 г., 20:02
Баги в ОС. Сбой системы. Персонаж лагает. Локация не прогружается.
Вместо того, чтобы снова научиться копаться в себе, смотрю на себя сквозь окружающих, будто бы через зеркало.
Не всегда это работает. Зеркало искажает реальность. Извращает ее.
Мне нравится такая корявая действительность. Я чувствую себя в ней хорошо.
Королевство кривых зеркал пригласило меня в гости и больше не отпускает.