24 февраля 2018 года, город Х., 03:55
23 августа 2021 г., 20:06
Вот я и... Где?
Хотела бы сказать дома. Город принял меня обратно. Встретил солнцем и крепким морозом. Я скучала.
Скучала за этими дорогами-венами, улицами-ребрами. Центральная площадь, словно сердце, бьется ритмом залитого там катка.
Город улыбается мне. Обнимает меня своими зданиями. Наверное, тоже скучал.
Город дышит во мне, обжигая легкие холодным зимним воздухом и выдыхая едва ощутимую снежную весну.