26 апреля 2018 года, город Х., 2:37
23 августа 2021 г., 20:27
- А у нас так неожиданно все зеленым стало. И солнце. Правда, птиц еще не завезли.
- На островах град.
- Махнемся?
- Ты же знаешь, что я люблю пасмурную погоду.
- Тогда привези с собой дождь. И прохладу. И орешков. Как в прошлый раз.
- Конечно.
- Меня оса укусила. Представляешь? Прямо в ладошку.
- А я с собакой соседской подружился. Она меня в честь дружбы тоже укусила.
***
- Сегодня пасмурно было. Мне понравилось.
- А у нас +25 сегодня. Солнце.
- Ты что, уезжаешь скоро?
- Ты всегда догадываешься об этом. Как?
- Элементарно. Всегда прохладно, когда ты здесь.
- Ты не так сказала.
- Как нужно?
- Прохладно, когда мы вдвоем с тобой.
- Ну да. Точно.
***
- Соскучился.
- Я цветы поливала.
- Завтра вылет.
- Ночью в Киеве. Утром в Харькове.
- Именно.
- Я встречу.
***
- Привет.
- С приездом.
- Когда ты разрешишь мне сказать?
- Зачем?