Часть 1
23 августа 2021 г., 19:38
Пле́нен князь, поник головою:
Русская земля за холмом.
Хоть сыт и по́ен водою,
Помнит, в племени чьём.
Не день, не декаду
Игорь сидит в плену,
Руки связали военной награде
Ве́рвью одну за одну.
Так и сидела бы буйна птица,
Жила б святослава днём,
Если не повели б веселиться
К старому Гзаку в покой
А покой Гзака
Шёлком украшен был,
И покои Гзака
Щедро позолочены,
И покой Гзака
Широк был,
И покой Гзака
Страсть того хранил,
Подошёл игриво Старый гзак
К Игорю, пленённому верёвкой,
И сказал тому тот, старый Гзак:
"Пленник князь! Не долго
В половецком ты плену!
Но только ты свою думу не думай -
Честь я с тебя сниму!"
И потемнело в пте́нца о́круге,
И занялся хуло́й жеребец:
Спали с Русича по́рты -
Чести того есть конец
Си́це падал Киев,
В руки врага полонён,
Аки не возвышался уд Игорев
Так уж был крохотный он
Меч увидел тот небрата,
Застонал тот амана́т -
Ибо дали Игорю ала́фы:
Член упёрся гзаков в зад.
И вошёл-то гзак во птенца,
И визжал, стонал наш Игорь,
Васнь тот бы был младенцем
А уд Игореве
Был мал,
А уд Игореве
От дете́ли Гзака а́бо встал,
А уд Игореве
Темь в себе семя не сдержал!
Час, второй пошёл,
Час кричал наш Игорь,
Лишь один помочь с такой войной
Вдруг решился в мире.
Так увидел старый Гзак,
Как вошёл вдруг кветь
В палату, друг его - КОНЧАк
Плату за подмогу поиметь.
Как увидел Игоря ра́зор,
Снял с себя байда́ну,
Член, что длин был и остёр
Оказался у того в гортани
Третий, четвёртый вот!
Игорь наш мычал,
Каждый тянул, чей черёд,
И в него кончал!
Пятый шёл, шестой.
Наконец, синхронно
Те ебали,
Словно василиск двулавый,
Что Едино натянул его,
И в момент кончали.
Но не падал духом князь,
Как не пали у́ды:
Громче, ярче те вопили,
Ударяя
То в анал, то в зубы.
И сбежались на тот треск
Га́личей десятки,
Чтоб отправить на тот свет
Птее́нца без остатка.
И использован так был
Спо́дом хи́нов жарко,
И от боли Игорь ныл
Под членом фа́ри кратко.
И использован так был
По спо́ду спо́дом хинов,
Что не только Игорь ныл -
Вся Земля сырая ныла.
И на перси,
И на ноги
И на очи,
И на руци
Излили́ себя
И в уста,
И в слух,
И в власы!
Залили́ в аналы!
Лишь когда его ебали
Самому лить не давали!
Так осталась Русь родная
Навсегда одна.
И живо́т не ищет в на́ви крае
Как саму себя
Ты скажи же, игорь-князь
Стоило оно того́ то,
Что хи́нов жижа разлилась
Сто скуде́льниц в глотку только?
Ты глаголь, Владимир, "Игорь
Сколько же срубил я глав,
Чтоб ушла со мной в могилу
Та Конча стремглав?!"
Но вернёмся к гранесло́вю...
Так, живота́ лихо́ван, наконец,
Выпущен на волю -
Полетел птенец
Журавли, трава и море
В дом бежать давали,
Князю помогали.
Лишь в Путивле, на забрале
Ярославну-то ебали!