Кора сдохла.
23 августа 2021 г., 22:06
Примечания:
Че блять
Короче, все дохли от ебучих рейдеров, и даже чей то акк ёбнули рейдеры, вот.
А коре было похуй она дохла не от рейдеров а от жары, блять ну 30 градусов блять ты покраснеешь и станешь как рак нахуй и сдохнешь.
Кова Окану в это время просто укрепляла сообщество от хуесосиков рейдеров.
И коре наебалась гениальная блять мысль написать пять пиздалионов фанфиков про рейдеры/кова где всех выебали несквиком и посадили на бутылку пива.
И вот, когда кора наебнулась об унитаз..она решила сделать кове пиздец хуево))
Она взяла несквик, бутылку пива, снюс и попиздела к кове окану на ракете-МУНИ 3456-C.U.M.
Когда она уже приехала к кове на МУНИ 3456-C.U.M. она тихонько припарковала МУНИ 3456-C.U.M. и тихонько похуярила к окану.
Она уже была за её спиной, и как только кова обернулась..ОНА КИНУЛА НА КОВУ МУНИ 3456-C.U.M. от чего она подохла. И потом кора оторвала башку Кове, запихнула ей в рот снюс, и посадила на бутылку пива, после чего она похуярила назад в свою хату на МУНИ 3456-C.U.M.
А кова воскресилась и сделала АНДРЕЙ 1234-G.A.Y. и полетела на нём к коре.
Она уже через пару минут была в хате у коры которая писала какой-то фф.
Она съела кору.
Конец, всем пиздец!
Примечания:
Ок