Восточная часть

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 771 слово, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Добро пожаловать ...

Настройки
... Девять часов назад она вылетела из своего родного города, чтобы продолжить свое обучение уже по обмену в стране, в которой она давно хотела побывать. Из соображений безопасности ей пришлось всю дорогу до Сеула сидеть в самой неестественной позе, и она лишь чудом не вывернула себе позвоночник. Директор за столом перестал улыбаться и принялся с большим интересом изучать документы перевода и данные 6новой ученицы. Что его так заинтересовало – фотография или почерк, – сказать было трудно. - Вот вам список того, что вам нужно купить к началу учебного года, - девушка подошла к столу, взяв листок она вышла из кабинета. Она находилась в школе во время занятий, как же ей не хотелось здесь учиться, но переезд был идеей родителей. Она подошла к открытому кабинету, где был урок у группы учеников, с которыми ей предстоит учиться ближайший год. Она уже решила уходить, ведь надо было много всего купить и лучше бы ей начать сейчас. - Я полагаю, мисс Софи? – к ней подошла девушка, которая взяв девушку за руку, повела в класс. – Представься. - Хван Софи, - с ухмылкой представилась девушка и словно тисками сжав зубы улыбнулась, как же тяжело ей давалось приветствие. Все - таки ее отношение к людям было не самым лучшим. В предыдущей школе она не особо общалась со сверстниками, потому что достаточно часто меняла школы и не видела смысла с кем - то заводить дружбу, ведь заведи она друзей, ей было бы больно с ними расставаться. Поэтому для нее было одно негласное правила «никаких привязанностей». Вдруг в кармане завибрировал телефон и оповестил свою хозяйку о новом сообщении. Взяв телефон, девушка тут же нажала на значок сообщения и прочитала от мамы: «Привет, отцу предложили место получше чем здесь, так что мы завтра улетаем, возвращайся скорей». Нахмурившись девушка поспешила покинуть данное заведение и на первом автобусе поехать домой. *** Дома ее ждало, как обычно две новости: хорошая и плохая. Хорошая она все - таки останется здесь на год, а там как получится, там уже университет и работа. А вот плохая – родители уезжают вообще в другую страну, ладно город, можно было бы видеться, но тут приезды по праздникам и то не факт, что будет возможность. Так и закончился понедельник последней недели августа, через неделю снова в школу, но уже как птица в клетке.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник