Часть 1
23 августа 2021 г., 22:54
Небо давит мне на плечи,
Небо стало вдруг стальным.
Продержаться б этот вечер,
Завтра будет не таким...
Надоел мне серый город,
Звуки улиц и дождя.
Вновь сосед мне в стену долбит.
А потише, блин, нельзя?
День опять сменился ночью,
Ночь опять сменилась днём.
Чувство, будто на повторе
Мы всю эту жизнь живём.
Школа, дом и снова школа...
Я порочный круг замкнул,
Запер в нём себя и снова
В этом я других виню.
Я стою посреди парка,
А кругом - веселье, смех...
Не хочу домой, обратно.
Я хочу остаться здесь!
Есть ли смысл ходить по кругу,
Повторяясь без конца?
Я сбегу, сбегу оттуда,
Начну с чистого листа!
Примечания:
А спонсор этого недостихотворения - кофе "Депрессо")