Дай мне почувствовать это.

PG-13
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 279 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник

Новый вид любви.

Настройки

A new kind of love, genetically altered, enough of "love lite", and "I can't believe it's not love".

[Новый вид любви, генетически изменённый, я сыт лёгкими чувствами, и я не могу поверить, что это не любовь сейчас.]

***

Сердце отбивает естественный ритм, взгляды неловко пересекаются, а по по телу пробегает лёгкий ток при соприкосновении. Оба, часто прикрывая глаза, чувствовали эйфорию и счастье. Счастье от присутствия близкого рядом, счастье от тёплого дыхания, ощущаемого на шее, счастье от простой любви. Любовь – дело нелёгкое, её казалось бы нужно заслужить, но есть те, кто полюбят тебя просто так. Найдётся тот, кому будет хватать лишь улыбки любимого, для полного ощущения себя счастливым. - Чифую, может уже к центру города пойдём, фейерверки уже совсем скоро. - Баджи, с чрезмерной нежностью коснулся плеча парня. - Пошли. - Мацуно сразу же поднимается и идёт в нужном направлении, хватая за руку брюнета. Небо уже давно погасло и совсем не освещало путь, спасали лишь фонари, стоявшие в ряд по пять метров друг от друга. Музыка доносилась со всех сторон, не давая тишине пробраться в город.

Are you falling in love? Or only feeling you are

[Ты влюблен? Или тебе просто нравится быть влюблённым?]

Фраза, которую улавливает Мацуно из какой - то песни. Казалось бы, все очень просто, но над этой строчкой парень достаточно задумался. Действительно бывает сложно разобраться: ты любишь человека или любишь чувство влюблённости. Не хочется оставаться одним, хочется быть кому - то нужным. Решением этому - любовь. Только вот... - Всю дорогу молчать будем? - произнёс Баджи, после чего все мысли сразу рассеялись и взгляд Чифую наконец-то сконцентрировался на собеседнике. - О чем говорить? - спросил Мацуно, оглядываясь по сторонам. - Не знаю, - Кейске задумался, - ну, как день провел? - Баджи, мы с тобой сегодня весь день вместе. - ответил Чифую. Он был немного раздражен из-за того, что парень прервал его мысли, понять это можно было по сведенным к переносице бровям. - Ну не обижайся, что я опять сделал? - брюнет встал перед парнем и положил руки на его плечи. - Эй? - Всё хорошо, не переживай. - Мацуно улыбнулся, разрушив все догадки Баджи о том, что он снова все испортил. Хоть такой диалог дал небольшую наводку на беседу, оба все равно шли оставшуюся дорогу молча. - Ну, вот и пришли. - подмечает Мацуно. - Наконец-то. - обрадовался другой. Они все таки смогли найти свободное место и приземлились там. Им действительно повезло найти пустую лавочку в центре города в день фейерверков. - Ну, может я каких-то конфет куплю, а ты пока тут посидишь, чтобы место не заняли? - предложил Баджи. - Да, конечно. - бросил Чифую, снова погрузившись в свои мысли. Непроизвольно, он вспоминает то неловкое признание у моря. Как волосы Кейске развивал ветер, а он отчаянно пытался их поправить, чтобы друг просто не рассмеялся, тем самым испортив признание. Сам он неловко отводил взгляд, услышав: "Чифую Мацуно, я люблю тебя, очень люблю. Ты будешь моим парнем?". Те неумелые прикосновения губ, казалось бы "детский" поцелуй, тот оскал брюнета, те глаза, и тот вечер. Все это он помнит, помнит даже спустя месяца и будет помнить через несколько лет. Даже если они расстанутся, даже если жизнь раскидает их на разные полюса земли, он всегда будет это помнить. - Всегда, обещаю. - поклялся про себя Мацуно. Но вот уже и подходит Баджи, держа в руках две кислотно яркие упаковки. - Держи, - Баджи кинул парню пачку, попав прямо на колени, куда изначально и планировал, - а то опять раздеремся. Оба поедали сладкое драже, перекидываясь между этим парой слов. После того, как конфеты были съедены, а упаковки выкинуты в ближайшую урну, Чифую решил залезть к Кейске на колени. Сравнявшись с ним ростом, он медленно приближается к нему.

Cause if you're falling in love, let me feel it.

[Потому что если ты влюблен, дай мне почувствовать это.]

Снова доносится со стороны. Чифую сразу узнает эту песню по мелодии и ритму, именно её он слышал несколько минут назад. Он неплохо знал английский, поэтому снова смог перевести фразу. Почему-то, эта строчка запала ему в душу и он хорошо её запомнил. После чего, Мацуно слезает с парня, тем самым очень сильно огорчив его, но в качестве извинений целует его в лоб. - Извини, может до набережной по-быстрому. - предложил Чифую, прикрывая глаза, также собирая руки на затылке. - Так мало времени осталось. Скоро начнётся, - ответил Кейске, указывая пальцем в небо.- Да и место терять не хочется. - Ну пошли, оттуда тоже видно будет.- Мацуно уже бросился вперёд, даже не оглядываясь – пошёл ли за ним парень. Баджи, конечно же последовал за ним, но выражение его удивлённого лица нужно было видеть. Впреди наконец показался золотистый песок, который из-за освещения казался бурым и темно - синее море. Чифую без какого либо опасения одежды, садится на песок, хотя совсем рядом стояло пару свободных лежаков. Баджи приземляется сбоку от него, и все же спрашивает: - Зачем нам сюда? - Не знаю, - Мацуно поворачивает голову в сторону волн, которые, казалось бы, сейчас со всей силы разобьются о берег, - Здесь спокойно, я чувствую себя счастливым здесь, потому что... Потому что, здесь ты мне признался. Я был очень рад, а ты тогда был сильно смущен. Наверное, поэтому, это место приносит мне радость. Баджи молча слушал монолог блондина, наблюдая за его сменой эмоций. Его улыбка сменялась спокойными положением губ, а глаза иногда немного щурились. Снова, его красота убивала Кейске. Глаза были прекрасного лазурного цвета, при первой встрече любой будет думать, где купить такие же линзы. Крашенные в блонд волосы, которые сейчас развиваются из-за ветра, в следствии чего, они скорее всего запутаются, после чего брюнету снова придётся помогать ему их расчесывать. Голос, который уже сломался, но все ещё не такой грубый, как у самого Баджи. Руки, с тонкими длинными пальцами, которые то и дело вырисовывали неясные узоры в воздухе. Довольно таки спортивное тело, и что больше всего нравилось Кейске - небольшой рост. Вес соответствует росту, поэтому носить парня на руках не было проблемой. Чифую, в свою очередь между рассказом, иногда поглядывал на Баджи. Он тоже был безусловно красив. Карие глаза, в которых можно было утонуть, сейчас слегка прикрывали веки парня. Улыбка - это нечто, при его улыбке оголялись клыки и самое важное, появлялись слегка заметные ямочки. Длинные, чёрные и важно отметить – густые волосы прикрывали уши, и опускались до груди. Высокий рост придавал некой уверенности в том, что за ним – "как за каменной стеной". А манера общения при Чифую координально отличалась от разговоров с другими. Небольшая забота и нежность отличала их диалог. - Ты вообще слушаешь? - пристально посмотрел на Баджи, Чифую, пытаясь выискать некую правду в его взгляде. - Слушаю, просто ты очень красивый. Я очень счастлив рядом с тобой, особенно когда мы вот так, вдвоём, ты говоришь о чем-то милом, а я наблюдаю за тем, как уголки твоих губ поднимаются вверх при разговоре о чем-то хорошем. - произнёс Баджи. - Странно слышать от тебя, но это действительно мило. Ты тоже заставляешь меня чувствовать счастье, - рука брюнета прикоснулась к щекам, заставляя другого поднять взгляд, - не смущай меня. Хотя нужно отметить, что Баджи сам уже залился краской. И глаза сами по себе закрывались от некого ощущения непривычности. Все таки, они не каждый день говорили о том, как любят друг друга. - Ты влюблен в меня, Кейске Баджи? - Мацуно наконец смог поднять взгляд на другого. - Конечно влюблен. - последовал ответ. Чифую резко поднялся на ноги, потянув за собой Кейске, держа за запястье. Волны легко били по столбам деревянной пристани. Шум моря лишь усилился, но все ещё не мешал разговорам. - Почему мы здесь? - Кейске направил вопросительный взгляд на парня. - Потому что, если влюблен, дай мне почувствовать это. - делает первый шаг Мацуно, втягивая старшего в глубокий поцелуй. В небе появляется все больше и больше новых фейерверков, из-за чего казалось, что звезды светили кроваво-красным светом. Сердце отбивает естественный ритм, взгляды неловко пересекаются, а по по телу пробегает лёгкий ток при соприкосновении.

***

I can't help myself, and you don't have to say that, it sparks across fl*sh, you'll feel it kicking in soon.

[Я не могу помочь себе И ты не должен ничего говорить мне Оно искрится через мою плоть И скоро ты почувствуешь, как оно стучит в дверь]

Примечания:
105 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)