Начало фигни
24 августа 2021 г., 04:16
ПОВ главная героиня
Давайте начнем с начала. Я - Лина, мне 18 лет.
Сижу дома. День ничего не предвещает. Но у меня есть секретик. Старинный шкаф, в самом конце комнаты (я уже живу одна) в нем есть портал в мир Кантрихуманс. Но я об этом узнала только когда мне он достался от прошлого владельца. И я уже там была 3 раза. Я познакомилась только с СССРом, Россией, ФАШИСТОМ и самыми популярными странами.
День как день. Сижу читаю энциклопедию про страны. На глаза попадается Россия. Ну, я уже читала. Ох, скучно! У меня 1 неделя свободна от работы. Я хочу посмотреть, что если... Кантрихуманс, придут сюда? Не-е. Им сюда нельзя. Поиграю лучше в майн.
Так прошёл 1 час. Хм, что это за блок? В креативе такого нет, и здесь нету. Сломаю его. Ой, всё забагало! Е п р с т! Ай! Вспышка! Какая яркая!
Конец ПОВ Лина
Лина отключилась. Но в комнате долго ничего не происходило. Вдруг, появился Херобрин. Потом появились криппер, Эндермен, Стив и Алекс. Все они увидели Лину. Кто-то начал разговаривать между собой.
?- Это кто?
??- Наверное, наш освободитель.
???- Всм?!
??- Нас освободили из обычной, узкой, игры.
???? - Здорово!
?????- Я сейчас взорвусь от радости!
? - Тебе хоть что сделай, ты взрывается!
??- Кажется, просыпается!
Лина- Вы кто такие?! Как вы тут оказались?!
Эндермен- Вы нас освободили, о Великая и Всемогущая Спасительница! Мы теперь будем служить вам!
Л- Я ничего не понимаю...
Стив- Мы вам всё расскажем.
И они рассказали всё, как было. Коротко, им стало тесно в игре, и они тужили там. Все выключали и перезаходили в игру, кто видел такой блок, а Лина первая сломала его.
Херобрин- Так как вас зовут, о Великая Спасительница?
Л - Можно уже не называть меня так) Я просто, Лина.
А - Здорово! Такое имя мне нравится!
Х - Меня тоже устраивает)
К - Так что делать будем?
Л - Хм... О! Давайте... М... Нет... Я придумала! Кто-то двое останутся со мной, просто место есть, а остальные пойдут в этот шкаф!
Х - Ты с ума сошла?!
Л - Ах, да, я вам всем забыла рассказать. У меня в шкафу есть портал в другое измерение. Туда пойдут остальные.
Э - Эндермир?
Л - Нет, но почти. Там вы ночевать будете, а потом я вас сюда верну. Ок?
А - Там кто-то есть?
Л - Есть, но может сделаем новое измерение?
Х - Давай попробуем.
Потом Херобрин открыл дверцу шкафа, но не правую, а левую.
Л - Я всегда правую открываю...
И Херобрин увидел мир совсем белый.
Х - Это измерение?
Л - Нет, но ты молодец! Сделал ещё один мир!
Х - Спасибки)
К - Ребят, в этом мире что хочешь, то и появится!
С - Класс!
Л - Теперь, решим, кто со мной останется. Я напишу на бумажках х и о. Кому х, тот со мной остаётся.
А - Я ухожу...
К - И я.
Э - Я с вами в новый мир.
С и Х - Мы остаёмся?!
Л - Опа... Ладненько. Я расправлю диван. Скоро уже надо спать.
Лина проводила тройку в измерение "белой ночи" и закрыла дверцу шкафа. Потом Линка приготовила диван для сна.
Л - На диване одно место. Кому-то придётся спать либо со мной, либо на полу, холодном.
С - Я чур на диване.
Х - А мне, придётся спать с Линой. Не спать же на полу?!
*В мыслях Лины* Оу май...
Х - Я к тебе не подкатываю.
Л - Ты мысли читаешь?!
Х - Дааа....
Л - Понятно.
Ночь прошла так себе. Стив хорошо выспался, ну а Херобрин спал чуть ли не в обнимку с Линой. Но ему она понравилась.
ПОВ Херобрин
Не плохая девушка для меня. Я ЧТО, ВЛЮБИЛСЯ?! У МЕНЯ ЖЕ НЕТ ЧУВСТВ?! Как так то?!
Ну нет, такого быть не может! Насколько я себя знаю, такого не было! С каждой секундой у меня растёт чувство "любви" или как там оно называется... Хмммм... Нужна мне жертва! Давно не охотился. Вовчик подойдёт, он всё-таки боится меня, и я впитаю его страх! Стоп, сейчас не об этом. Мне нужно сблизиться с Линой. Но вдруг...
(Фантазия : Хватит писать слово "вдруг"!
Я: я так хочу :р)
Но вдруг Лина полюбит Стива? Нельзя её подпускать к нему!
Конец ПОВ Херобрин
Наступило утро. Все проснулись. Но раньше соскочила Линка (спелая мандаринка:3). Она готовила покушать. Когда было готово, она открыла дверцу старого шкафа и позвала друзей на завтрак. (Вы спросите, что жрёт криппер? Так, включаем логику. Эндермен кушает тоже что и люди, а криппер ест порох! Логично.)
•За столом•
Х - Ммммм, вкусно!
Лине понравился такой комплимент.
А - Мне также понравилось.
Э - И мне.
А криппер уже ушёл. Он на свиданке с ТНТ (Автор угарает от этого).
С - Дай добавку)
Л - Хорошо, сейчас)))
ПОВ Херобрин
Он издевается?! Ещё и строит глазки Лине! Да я его в порошок сотру! Хм... А может и нет. Его нужно свести с другой. Алекс? Подойдёт. Мне только не хватает плана.
Конец ПОВ Херобрин
Х - Спасибо, я пошёл.
Л - Куда это? А конфетки?))
Х - Давай)
Херобрин взял немного и скушал. Потом он выкинул фантики и ушёл.
Стив доел добавку и отправился за Херобрином. А Эндермен телепортировался куда-то. Алекс же осталась поговорить с Линой об овцах (не спрашивайте почему).
Разговор закончился быстро. Алекс ушла "охотится" в магазин, а Лина осталась одна дома. Она совершенно ничего не подозревает (я: что можно подозревать? Фантазия: всё что угодно, у МЕНЯ БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ 😈😈😈).
Неожиданно появляется Херобрин.
Л - Ты что так пугаешь?!
Х - Я за тобой следил. Видимо, тебе очень нравятся овцы >÷]
Л - На что ты намекаешь?!
Херобрин превратил Лину в овцу.
Л - ААААААААААААААА!
Но послышалось только "беееее!"
Мысли Херобрина:
ХD
Овца! Моя лучшая идея для розыгрыша над ней :'D
Х - Ладно, ладно. Превращу обратно в человека. Но только дай потешиться хD.
И Херобрин остриг овцу-Лину.
Она завизжала и убежала. А Хер всемогущий валялся на полу и ржал. Потом он притянул магией овцу-Лину и превратил обратно в человека.
Л - ВЫ ЧТО СЕБЕ ДОЗВОЛЯЕТЕ, МИСТЕР?!
Х - На "вы" обращаемся))
Л - ХВАТИТ ПРИКОЛОВ! МНЕ "ВЫ" УЖЕ НАДОЕЛИ!!! ВСЁ, ЧАО!
Лина достала нож. Херобрин понял, что она хочет сделать, но он поднял её в воздух, и забрал нож.
Х - Не молодовата ли, ты?;)
Л - Отпусти!
Х - Не...
Брин поднёс её магией поближе к себе. Потом он поцеловал её в губы. Поцелуй Лине нравился, но она не хотела целоваться с ним именно. Херобрин отстранился.
Л - С чего такие нежности?
Х - Потому что ты мне нравишься~
Л - ЧЕГО?! Ты же любить не умеешь?!
Х - Так получилось... Я сам в шоке от этого. Мне неприятно и приятно, но приходится принять это...
Л - А знаешь, я сначала тебя боялась, а потом не стала.
Х - Я знаю. Ты постоянно думала об этом. Я всё знаю, о чём ты думаешь.
Л - Зачем ты читаешь мои мысли???
Х - Не скажу;)
*Что происходит в мире Романа Компота* (Это ютубер, советую посмотерть, и вы поймёте, кто это. Очень классный ютубер)
✨От лица Компота✨
Я просто как обычно сажал пшеницу на грядку, и увидел какой-то портал. Моё любопытство взяло надо мной верх, и я подошёл поближе.
От автора:
Сори, что фото маленькое. Другого не нашла ;)
✨От лица Компота ✨
ААААААААААААААА! МЕНЯ ЗАТЯНУЛО В ЭТОТ ПОРТАЛ! КУДА Я ПОПАДУ?!
Я потерял сознание. А когда очнулся, увидел, что мой скин стал как настоящий человек. К тому же, я нахожусь в каком-то доме.
Компот - Что я здесь делаю? Ай, бошка расскалывается!
Л - Компот?! Как ты сюда попал?!
Компот - Я сам не знаю! Просто открылся треугольный портал, я пошёл посмотреть, что это, и меня туда затянуло.
Л - Ок. Сейчас, спрошу кое-кого.
✨От лица Лины✨
Это дело рук Херобрина, наверное?! Ну всё, он мне уже надоел! Я отошла в другую комнат и ко мне телепортировался Херыч.
Л - ТЫ ЧТО ТАК ПУГАЕШЬ?!
Х - Я читал твои мысли. Кто тут меня Херычем называет?!
Л - Здесь вопросы задаю я. Как у нас дома оказался Роман Компот?
Х - Я не знаю. Я его точно сюда не телепортировал. Перед ним появлялся портал?
Л - Он сказал да. Ещё, портал был треугольный.
Х - Ты знаешь что это значит?!
Пусть скажет что это ещё лось сделал 😡
Х - Это не лось! Это сделала...(интрижка) СУДЬБА!
Л - ЧЕГО БЛ...
Х - Ай-ай!
Л - ЧЕГО?!
Х - Да, это судьба похозяйничала.
Л - Ничего себе! Как так?
Х - А вот так.
Л - Там же Компот ждёт!
Я пошла к Компоту.
Л - Знаешь, ты оказался здесь из-за того, что так решила судьба.
Компот - Ого!
К нам опять неожиданно телепортировался Херобрин.
Компот зажмурился.
Компот - С...Сам... Б... Бог... С... См... Смерти?!
Х - Ты можешь меня не боятся. Пока я не проголадаюсь>:)
Л - Кхм, Кхм!
Х - Я тебя вообще не трону)
Компот - Точно?
Х - 💯 процентов.
Компот - Ладно.
Л - Но я за тобой слежу!
POV Лина
Я с Херобрином сидела смотрела ужастики. Мне как-то не страшно, но я вздрагивала от скриммеров. Ужастик закончился.
Л - Я забыла о старинном шкафу!
Х - О том измерении?
Л - Да...
Х - Иди.
И я пошла. Мне нужно было посмотреть, как дела у стран. Я совсем забыла про них!
Вот я и в этом мире. Здесь ничего не изменилось. О, Россия бежит.
Россия - Привет, Лина!
Л - Привет, Росс. Что тут происходит?
Р - Знаешь, тут США твердит, что в 2024 году СССР возродится...
Л - ЧЕГО?!
Р - Ты не ослышалась.
Л - УРААААААААА! Стоп, а с чего это?
Р - Симпсоны предсказали.
Л - Пон. Что ещё нового?
Р - Ты точно хочешь знать?
Л - Ну, да..........
Р - Никому не говори... (интрижка) Германия влюбился в тебя.
Л - Правда?
Р - Да.
_________________________
Р - Германия, п или д?
Г - Правда.
Р - Ты Лину любишь как девушку?
(За столом "правды" сидели Германия, Россия, США, Китай и Казахстан. Все они пацаны.)
(Все кроме Росса и Германии) - Оу, май!
Г - Можно, не буду отвечать?
Германия покраснел от этого вопроса, веди по уши влюблён в Лину.
Р - Отвечай!
(Все кроме Германии) - Отвечай, отвечай, отвечай, отвечай, отвечай, отвечай!..
Г - *взглатывает*Да...
(Все кроме Германии) - ОООООООООООООООООООО!
______________________________
Лина сильно покраснела от услышанного, ведь она не то, что любила Германию, но он ей просто нравился.
Р - Ещё есть новость. Я со своими братьями и сёстрами увидели документ, о передачи наследства нашего бати лучшему наследнику. Мы не знаем, кому отдать наследство, ведь делить мы не хотим.
Л - Я даже не знаю.
Р - А может быть...