Короче говоря, раздвоение...

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 621 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало фигни

Настройки
ПОВ главная героиня Давайте начнем с начала. Я - Лина, мне 18 лет. Сижу дома. День ничего не предвещает. Но у меня есть секретик. Старинный шкаф, в самом конце комнаты (я уже живу одна) в нем есть портал в мир Кантрихуманс. Но я об этом узнала только когда мне он достался от прошлого владельца. И я уже там была 3 раза. Я познакомилась только с СССРом, Россией, ФАШИСТОМ и самыми популярными странами. День как день. Сижу читаю энциклопедию про страны. На глаза попадается Россия. Ну, я уже читала. Ох, скучно! У меня 1 неделя свободна от работы. Я хочу посмотреть, что если... Кантрихуманс, придут сюда? Не-е. Им сюда нельзя. Поиграю лучше в майн. Так прошёл 1 час. Хм, что это за блок? В креативе такого нет, и здесь нету. Сломаю его. Ой, всё забагало! Е п р с т! Ай! Вспышка! Какая яркая! Конец ПОВ Лина Лина отключилась. Но в комнате долго ничего не происходило. Вдруг, появился Херобрин. Потом появились криппер, Эндермен, Стив и Алекс. Все они увидели Лину. Кто-то начал разговаривать между собой. ?- Это кто? ??- Наверное, наш освободитель. ???- Всм?! ??- Нас освободили из обычной, узкой, игры. ???? - Здорово! ?????- Я сейчас взорвусь от радости! ? - Тебе хоть что сделай, ты взрывается! ??- Кажется, просыпается! Лина- Вы кто такие?! Как вы тут оказались?! Эндермен- Вы нас освободили, о Великая и Всемогущая Спасительница! Мы теперь будем служить вам! Л- Я ничего не понимаю... Стив- Мы вам всё расскажем. И они рассказали всё, как было. Коротко, им стало тесно в игре, и они тужили там. Все выключали и перезаходили в игру, кто видел такой блок, а Лина первая сломала его. Херобрин- Так как вас зовут, о Великая Спасительница? Л - Можно уже не называть меня так) Я просто, Лина. А - Здорово! Такое имя мне нравится! Х - Меня тоже устраивает) К - Так что делать будем? Л - Хм... О! Давайте... М... Нет... Я придумала! Кто-то двое останутся со мной, просто место есть, а остальные пойдут в этот шкаф! Х - Ты с ума сошла?! Л - Ах, да, я вам всем забыла рассказать. У меня в шкафу есть портал в другое измерение. Туда пойдут остальные. Э - Эндермир? Л - Нет, но почти. Там вы ночевать будете, а потом я вас сюда верну. Ок? А - Там кто-то есть? Л - Есть, но может сделаем новое измерение? Х - Давай попробуем. Потом Херобрин открыл дверцу шкафа, но не правую, а левую. Л - Я всегда правую открываю... И Херобрин увидел мир совсем белый. Х - Это измерение? Л - Нет, но ты молодец! Сделал ещё один мир! Х - Спасибки) К - Ребят, в этом мире что хочешь, то и появится! С - Класс! Л - Теперь, решим, кто со мной останется. Я напишу на бумажках х и о. Кому х, тот со мной остаётся. А - Я ухожу... К - И я. Э - Я с вами в новый мир. С и Х - Мы остаёмся?! Л - Опа... Ладненько. Я расправлю диван. Скоро уже надо спать. Лина проводила тройку в измерение "белой ночи" и закрыла дверцу шкафа. Потом Линка приготовила диван для сна. Л - На диване одно место. Кому-то придётся спать либо со мной, либо на полу, холодном. С - Я чур на диване. Х - А мне, придётся спать с Линой. Не спать же на полу?! *В мыслях Лины* Оу май... Х - Я к тебе не подкатываю. Л - Ты мысли читаешь?! Х - Дааа.... Л - Понятно. Ночь прошла так себе. Стив хорошо выспался, ну а Херобрин спал чуть ли не в обнимку с Линой. Но ему она понравилась. ПОВ Херобрин Не плохая девушка для меня. Я ЧТО, ВЛЮБИЛСЯ?! У МЕНЯ ЖЕ НЕТ ЧУВСТВ?! Как так то?! Ну нет, такого быть не может! Насколько я себя знаю, такого не было! С каждой секундой у меня растёт чувство "любви" или как там оно называется... Хмммм... Нужна мне жертва! Давно не охотился. Вовчик подойдёт, он всё-таки боится меня, и я впитаю его страх! Стоп, сейчас не об этом. Мне нужно сблизиться с Линой. Но вдруг... (Фантазия : Хватит писать слово "вдруг"! Я: я так хочу :р) Но вдруг Лина полюбит Стива? Нельзя её подпускать к нему! Конец ПОВ Херобрин Наступило утро. Все проснулись. Но раньше соскочила Линка (спелая мандаринка:3). Она готовила покушать. Когда было готово, она открыла дверцу старого шкафа и позвала друзей на завтрак. (Вы спросите, что жрёт криппер? Так, включаем логику. Эндермен кушает тоже что и люди, а криппер ест порох! Логично.) •За столом• Х - Ммммм, вкусно! Лине понравился такой комплимент. А - Мне также понравилось. Э - И мне. А криппер уже ушёл. Он на свиданке с ТНТ (Автор угарает от этого). С - Дай добавку) Л - Хорошо, сейчас))) ПОВ Херобрин Он издевается?! Ещё и строит глазки Лине! Да я его в порошок сотру! Хм... А может и нет. Его нужно свести с другой. Алекс? Подойдёт. Мне только не хватает плана. Конец ПОВ Херобрин Х - Спасибо, я пошёл. Л - Куда это? А конфетки?)) Х - Давай) Херобрин взял немного и скушал. Потом он выкинул фантики и ушёл. Стив доел добавку и отправился за Херобрином. А Эндермен телепортировался куда-то. Алекс же осталась поговорить с Линой об овцах (не спрашивайте почему). Разговор закончился быстро. Алекс ушла "охотится" в магазин, а Лина осталась одна дома. Она совершенно ничего не подозревает (я: что можно подозревать? Фантазия: всё что угодно, у МЕНЯ БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ 😈😈😈). Неожиданно появляется Херобрин. Л - Ты что так пугаешь?! Х - Я за тобой следил. Видимо, тебе очень нравятся овцы >÷] Л - На что ты намекаешь?! Херобрин превратил Лину в овцу. Л - ААААААААААААААА! Но послышалось только "беееее!" Мысли Херобрина: ХD Овца! Моя лучшая идея для розыгрыша над ней :'D Х - Ладно, ладно. Превращу обратно в человека. Но только дай потешиться хD. И Херобрин остриг овцу-Лину. Она завизжала и убежала. А Хер всемогущий валялся на полу и ржал. Потом он притянул магией овцу-Лину и превратил обратно в человека. Л - ВЫ ЧТО СЕБЕ ДОЗВОЛЯЕТЕ, МИСТЕР?! Х - На "вы" обращаемся)) Л - ХВАТИТ ПРИКОЛОВ! МНЕ "ВЫ" УЖЕ НАДОЕЛИ!!! ВСЁ, ЧАО! Лина достала нож. Херобрин понял, что она хочет сделать, но он поднял её в воздух, и забрал нож. Х - Не молодовата ли, ты?;) Л - Отпусти! Х - Не... Брин поднёс её магией поближе к себе. Потом он поцеловал её в губы. Поцелуй Лине нравился, но она не хотела целоваться с ним именно. Херобрин отстранился. Л - С чего такие нежности? Х - Потому что ты мне нравишься~ Л - ЧЕГО?! Ты же любить не умеешь?! Х - Так получилось... Я сам в шоке от этого. Мне неприятно и приятно, но приходится принять это... Л - А знаешь, я сначала тебя боялась, а потом не стала. Х - Я знаю. Ты постоянно думала об этом. Я всё знаю, о чём ты думаешь. Л - Зачем ты читаешь мои мысли??? Х - Не скажу;) *Что происходит в мире Романа Компота* (Это ютубер, советую посмотерть, и вы поймёте, кто это. Очень классный ютубер) ✨От лица Компота✨ Я просто как обычно сажал пшеницу на грядку, и увидел какой-то портал. Моё любопытство взяло надо мной верх, и я подошёл поближе. От автора: Сори, что фото маленькое. Другого не нашла ;) ✨От лица Компота ✨ ААААААААААААААА! МЕНЯ ЗАТЯНУЛО В ЭТОТ ПОРТАЛ! КУДА Я ПОПАДУ?! Я потерял сознание. А когда очнулся, увидел, что мой скин стал как настоящий человек. К тому же, я нахожусь в каком-то доме. Компот - Что я здесь делаю? Ай, бошка расскалывается! Л - Компот?! Как ты сюда попал?! Компот - Я сам не знаю! Просто открылся треугольный портал, я пошёл посмотреть, что это, и меня туда затянуло. Л - Ок. Сейчас, спрошу кое-кого. ✨От лица Лины✨ Это дело рук Херобрина, наверное?! Ну всё, он мне уже надоел! Я отошла в другую комнат и ко мне телепортировался Херыч. Л - ТЫ ЧТО ТАК ПУГАЕШЬ?! Х - Я читал твои мысли. Кто тут меня Херычем называет?! Л - Здесь вопросы задаю я. Как у нас дома оказался Роман Компот? Х - Я не знаю. Я его точно сюда не телепортировал. Перед ним появлялся портал? Л - Он сказал да. Ещё, портал был треугольный. Х - Ты знаешь что это значит?! Пусть скажет что это ещё лось сделал 😡 Х - Это не лось! Это сделала...(интрижка) СУДЬБА! Л - ЧЕГО БЛ... Х - Ай-ай! Л - ЧЕГО?! Х - Да, это судьба похозяйничала. Л - Ничего себе! Как так? Х - А вот так. Л - Там же Компот ждёт! Я пошла к Компоту. Л - Знаешь, ты оказался здесь из-за того, что так решила судьба. Компот - Ого! К нам опять неожиданно телепортировался Херобрин. Компот зажмурился. Компот - С...Сам... Б... Бог... С... См... Смерти?! Х - Ты можешь меня не боятся. Пока я не проголадаюсь>:) Л - Кхм, Кхм! Х - Я тебя вообще не трону) Компот - Точно? Х - 💯 процентов. Компот - Ладно. Л - Но я за тобой слежу! POV Лина Я с Херобрином сидела смотрела ужастики. Мне как-то не страшно, но я вздрагивала от скриммеров. Ужастик закончился. Л - Я забыла о старинном шкафу! Х - О том измерении? Л - Да... Х - Иди. И я пошла. Мне нужно было посмотреть, как дела у стран. Я совсем забыла про них! Вот я и в этом мире. Здесь ничего не изменилось. О, Россия бежит. Россия - Привет, Лина! Л - Привет, Росс. Что тут происходит? Р - Знаешь, тут США твердит, что в 2024 году СССР возродится... Л - ЧЕГО?! Р - Ты не ослышалась. Л - УРААААААААА! Стоп, а с чего это? Р - Симпсоны предсказали. Л - Пон. Что ещё нового? Р - Ты точно хочешь знать? Л - Ну, да.......... Р - Никому не говори... (интрижка) Германия влюбился в тебя. Л - Правда? Р - Да. _________________________ Р - Германия, п или д? Г - Правда. Р - Ты Лину любишь как девушку? (За столом "правды" сидели Германия, Россия, США, Китай и Казахстан. Все они пацаны.) (Все кроме Росса и Германии) - Оу, май! Г - Можно, не буду отвечать? Германия покраснел от этого вопроса, веди по уши влюблён в Лину. Р - Отвечай! (Все кроме Германии) - Отвечай, отвечай, отвечай, отвечай, отвечай, отвечай!.. Г - *взглатывает*Да... (Все кроме Германии) - ОООООООООООООООООООО! ______________________________ Лина сильно покраснела от услышанного, ведь она не то, что любила Германию, но он ей просто нравился. Р - Ещё есть новость. Я со своими братьями и сёстрами увидели документ, о передачи наследства нашего бати лучшему наследнику. Мы не знаем, кому отдать наследство, ведь делить мы не хотим. Л - Я даже не знаю. Р - А может быть...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник