Договор
24 августа 2021 г., 12:38
Вот такой должен быть костюм. Стандартный красно-синий. Веб-шутеры не плохие, но новые лучше. Что по новостям?
— Питер! — кричит кто-то. По голосу это Тетя Мэй
— Что случилось? — спрашиваю я
— Тебе пора в школу- говорит Мэй- Ты что не спал всю ночь?
— Да- говорю я- Я домашку делал
— Ладно- говорит она- Хорошего дня!
— Спасибо! — кричу я и выхожу из дома
**************
Я шел к школе, но вдруг увидел ограбление. Я одел костюм и полетел. Я начал стрелять паутиной и заклеил вора. Меня поблагодарили и я полетел в школу. По дороге наткнулся на аварию. Автобус едет на машину. Я останавливаю автобус. Никто не пострадал
*************
Я захожу домой и вижу тетю с кем-то
— Здравствуйте- говорю я
— О привет! — восклицает незнакомец- Я Тони Старк. Пройдем в твою комнату
Железный Человек?. Ладно. Мы прошли ко мне.
— Финики терпеть не могу- говорит Старк- А так съедобно. Ретро винтаж. Блашинные рынки? Комисьенки?
— Это так- говорю я- Так я ни…
— Я начну- говорит он и показывает видео. Это та машина с утра- Это ты?
— Нет
— Остановил автобус который ехал со скоростью 90 км/ч. Впечатляет. Остановил ограбление тое неплохо.
— С чего вы взяли, что это я?
— С этого- говорит Старк и достает из моего рюкзака костюм
— А… э… Наверное кто-то подкинул- говорю я
— Я не дурак- говорит Старк- Я уверен, что это ты. У меня есть к тебе дело
— Какое?
— Мы улетим в Аэропорт. Там надо кое-кому надрать задницу
— Н-но у меня экзамены, домашнее задание и.
— Я договорюсь с тетей…
— Ни слова Тете Мэй