В следующей жизни

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 11 348 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник

1.Поздний посетитель.

Настройки
Примечания:
      Ночь. На небе светят звезды. Пустую улицу, освещают фонари. Легкий ветер колышет кроны деревьев, иногда срывая зеленые листья. В переулке, где нет света фонарей, медленно шла девушка. Она не боялась идти одна так поздно. Ведь девушка подобно признаку, была незаметна для остальных прохожих.       Вокруг нее парили большие и маленькие мыльные пузыри, которые она сама надувала, медленно выдыхая воздух, создавая сия творение. Они лениво следовали за своей хозяйкой, будто были ангелами-хранителями этой девушки. Пузыри переливались серибристо-золотым цветом, когда улавливали блики света от различных источников освещения. Все выглядело так красиво и загадочно. Но небольшие шарики имели свойство лопаться, оставляя мелкие брызги, будто мини салют, поэтому юной леди приходилось вновь надувать их. Ей это было даже в радость. Делать-то всеравно не чего.       Вдруг взгляд темно-карих глаз зацепился за блеск от небольшого зеркала, который был за витриной очередного магазина. —Байк? — Тихо спросила у самой себя, девушка. — Крутой. — Она убрала в карман своей толстовки, бутылек с мыльным раствором. Ладошками прислонилась к холодному стеклу и стала разглядывать байк. В магазине был погашен свет, поэтому юной леди пришлось напрячь свое зрение, чтобы получше рассмотреть каждую деталь.— Вот бы прокатиться на нем. —Мечтательно произнесла кареглазая. Дверь магазина открылась, пропуская человека на улицу, но девушка даже не повернула голову, продолжая завороженно смотреть на байк. —Эй! Вам чем-то помочь? —Спросил высокий юноша с сигаретой в руке. Но кареглазая продолжала стоять на месте, будто эти слова были адресованы кому-то другому. — Девушка, я с вами разговариваю и отойдите от ветрины.— Хмуря брови, чуть громче произнес юноша. Он был осторожен, не хотел напугать её, может она потерялась? Молодой человек не понимал, что она здесь делает в такой поздний час, совсем одна? Да и ещё и не отвечает на его вопросы. —Ммм? —Наконец девушка певернула голову и посмотрела прямо на владельца магазина, потом по сторонам и вновь на юношу. После чего пальцем ткнула себе в грудь. — Это ты мне?       Юноша удивился и потушил сигарету, выдыхая ядовитые клубы дыма. —Ты видишь ещё кого-то? —Усмехнулся темноволосый парень. Её глаза округлились, она помахала ему рукой, следя за его взглядом. Владелиц магазина на несколько секунд подумал, что у нее не все дома. Прекратив махать ему рукой, девушка быстро подошла к нему, чем заставила вновь удивиться парня. Всматриваясь в его красивые черты лица, пыталась понять шутит он или нет. —А со зрением у тебя все хорошо? — Поинтересовалась девушка, парень подавился воздухом. —У меня да, а вот у тебя нет, в придачу и ещё со слухом проблемы. — Отходя от неё ответил темноволосый. —Проблем никаких. Просто я думала оооо...—Она приложила палец к губе. —О чем? —А? Аааа да там байк и я на него засмотрелась. — Ответила она, указывая в сторону, где стояла пару минут назад. —Сделаю вид, что поверил. —Да ну тебя, я правду говорю! —Наигранно надулась девушка. —Ха-ха —засмеялся юноша с её милого личика, которое было едва видно из-за плохого освещения.—Как тебя зовут? —Меня - Т/и, а тебя? — Спросила девушка. —Т/и значит... Меня – Шиничиро Сано. —Ответил темноволосый, подходя к двери. — А тебе домой не пора? Опасно гулять такой красивой девушке в столь позднее время. Тебе сколько лет? — Засыпал её вопросами Шиничиро. —Да не беспокойся, я с тётей живу. Она постоянно в разъездах, её почти никогда дома нет. А ещё, рожденный бегать пизды не получает! —На этом моменте они вместе рассмеялись. —Ну и мне 17, а тебе? —22. Может зайдешь, все-таки мне совесть не позволит отправить тебя домой одну. Мне нужно закончить кое с чем, а после я тебя до дома подвезу.— Он открыл дверь в свой магазин, жестом руки приглашая зайти. Она на несколько секунд переводила взгляд то на лицо Сано, то на его руку. —Я...не против. —Заулыбалась она, проходя во внутрь. — А ты владелец этого магазина? —Дааа...Это - была моя мечта, заниматься тем, чем нравится, и она сбылась. Этот магазин - моя гордость. — С высоко поднятой подбородком произнес Шиничиро, медленно шагая по своим владениям. — Много же у тебя их здесь. —Произнесла девушка, осматривая байки в темном помещение. —Угу... Пойдем туда, я доделаю и подвезу тебя. — Он указал рукой на дверь, где был включен свет.       Т/и пошла вслед за Шиничиро, пытаясь рассмотреть юношу со спины. В голове был один вопрос : «Почему?» —Ты бледная, на солнце хоть выходишь? — Спросил Сано, когда они оба вошли в комнату, где горел свет. В темноте он не мог полностью расмотреть её, но сейчас. Её темно-карие глаза заинтересованно смотрели в его. Длинные слегка вьющиеся каштановые волосы. Среднего роста. Одета была в джинсовые шорты, серую толстовку с капюшоном и в чёрно-белые кеды. У неё была бледная кожа, как у мертвеца. Губы оттенка сине-фиолетового. —И губы синие. — Он дотронулся до её лба рукой. —Теплая. Я думал, что ты - ходячий труп. —Я не труп! Ящер-переросток! —Она опять наигранно надулась, убирая его руку от своего лба. —«Его рука такая теплая.» —Я не ящер! —Начал возмущаться юноша. —Вау так вот, что ты чинишь? —Быстро перевела тему Т/и, осмотрев помещение, посреди которого стоял байк. С сияющими от восторга глазами, она подсела поближе и стала рассматривать его до мельчайших подробностей. —Ага. Хочу брату на день рождения подарить. —Ему точно понравится! А как его зовут? —Майки - мой младший брат. —Хотелось бы увидеть его лицо. Он будет сиять от счастья. —Ох, ещё как! —Подтвердил её слова Шиничиро, быстро представив радостного Майки. —А как эта модель называется? —Спросила девушка, беря в руки отвертку. —CB250T.—Быстро ответил Шиничиро. —Хи-хи спросила, хоть уже и забыла название. Потому что я не поняла на каком языке ты сейчас это сказал. —Улыбаясь, произнесла Т/и, протягивая отвертку юноше. —Девушки. —Делая заключение, тихо сказал Сано, забирая отвертку, его взгляд остановился на её губах. —Слушай тебе может чая сделать, сидишь бледная, как смерть и губы синие. —Да не беспокойся ты так, стоит мне немного замерзнуть губы синеют, а кожа такая от природы. Но от чая не откажусь! —Она вновь улыбнулась. —Тогда подожди меня здесь. Я сейчас. Тебе с сахаром или без? — Услышав, что без сахара он быстро ушел из комнаты. —Шиничиро Сано значит...CB250T. Смешно получилось. — Т/и усмехнувшись, поднялась и стала рассматривать полки. Наткнувшись на семейную фотографию, она увидела Шиничиро. — «Мда, какая у него тут прическа»— Промелькнула такая мысль у шатенки. Взгляд переместился на какого-то дедушку, миленькую девочку, мальчика, который был полной копией своего брата, только со светлыми волосами. —Это наверное Майки. —Тихо прошептала девушка. Где-то в глубине души Т/и стало неприятно и обидно. —Ну не всем дано осуществить свои мечты! — Она пыталась отогнать волну грусти и печали, переменив тему детским голосом. Т/и поставила на место фотографию и подсела к мотоциклу поближе. —Держи — сказал Шиничиро, только что войдя в комнату, при этом держа в руке две кружки чая. —Спасибо.       Юноша быстро опустошил содержимое стакана и сел рядом с мотоциклом. —Что чинишь? —Спросила кареглазая, делая глоток чая. —Я уже починил. Сейчас ещё кое-что проверю и поедем. — Ответил темноволосый, копаясь в проводах. — На нём? — Её глаза загорелись. —Ага, опробуем так сказать. —Круто!— Т/и чуть не подпрыгнула от счастья. —Любишь байки? —Спросил юноша краем глаза, посмотрев на шатенку. —Ну... да. Точнее хочу себе свой собственный байк. Тётя обещала на 18-е подарить. —Тогда можете у меня выбрать. Я подскажу, тебе как новичку. Плохого не посоветую. А если сломается могу помочь починить. — С улыбкой на лице произнес Сано. —Посоветуешь самый быстрый? —Да— кивнул он в ответ. —Самый красивый?— Усмехнувшись, юноша ответил: —Да —Самый стильный? —Да-да— Шиничиро закатил глаза. —И будешь чинить мой байк за бесплатно? —Девушка расплылась в коварной улыбке. —Дааа... Так стоп!—Он оторвался от своего занятия и посмотрел на её лицо с выражением, а-ля я непонял, меня наебали.— Я пошутил. Впервые раз ещё возможно...— Под её щенячий взгляд, он отвернулся и произнес. — Имей совесть, Т/и. —Ах тыж врушка. —Девушка сделала губы бантиком. Шиничиро посмотрев на нее засмеялся. Т/и не удержалась от его заразительного смеха и тоже засмеялась. —Я почти закончил. —Он вытащил сигарету и закурил. —Выплюнь! —Т/и с серьезным лицом протянула руку к его лицу. Шиничиро подавился дымом и стал кашлять; сигарета была отобрана. —Ты чего? —Прослезившись от кашля, спросил Сано. —Курить - вредно! В мозг попадет ядовитый дым. И, —она замялась,—и... И будет мерещится всякое! —Например? —Шиничиро спросил, пытаясь сдержать смех от её серьёзного лица. —Барабашки.—В добавок к зловещему голосу, она пошевелила всеми десятью пальцами рук, мол буу. —Ага, ты ещё скажи привидения. И дым попадает в легкие. —Поправил он её. —Пфф и туда тоже. Ну, не веришь значит.—Т/и посмотрела на него с серьезным выражением лица.— А ещё у меня аллергия на дым сигарет, глаза слезятся и чешутся. —А ну так бы сразу, а то барабашки— пропел последнее слово Шиничиро. —Такая взрослая, а веришь в такое. —Ну-ну — произнесла странным тоном девушка, от чего у юноши пошли мурашки по спине. —Так ладно я закончил. —Вот и славно.—Улыбнулась девушка, хлопая в ладоши. «Хах. Слишком быстрая у неё смена настроения. »— Сделал для себя вывод Шиничиро, смотря на её завораживающую улыбку.
Примечания:
67 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (10)