Алая Королева и Семьи Правящих

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 808 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 Решение семьи Буш

Настройки
Примечания:
Они ещё какое-то время разговаривают, Чеготай обещал Доре, что сегодня поговорит с отцом. Он садится на своего коня и отправляется домой, погода в край испортилась пошёл дождь но Чеготай уже подъезжал к особняку, как видит своего отца с недовольным лицом. Подъехав Томас сразу спросил сына. -Томас-Что ты делал в особняке Черноправещих ????? -Чеготай-Я ездил встречаться с Дорой. -Томас-Что ты сказал ???? -Чеготай-Что ты услышал отец тебе не послышалось, мы с Дорой любим друг друга, и мне всё равно что между вами с Адрианом, а моё счастье я не дам портить, и как бы ты не старался поженить меня с дочерью местного помещика. Чеготай берет и проходит мима отца, давая ему понять, что он на полном серьёзе. -Томас-Стой я ещё с тобой не договорил куда пошёл, решать мне, что и как, и кем тебе быть. После услышанного Чеготай поворачивается и говорит отцу уже более понятнее. -Чеготай-Ну что же, раз ты не понимаешь, тогда ты будешь разговаривать не со мной, а с верховной правительницей, Королевой Дорой Чагин. Томас был шокирован, но он понял и молча ушёл в особняк. Он направлялся в свой кабинет, но его увидела его жена и направилась за ним. Войдя в кабинет он хлопнул дверью, но потом он опять услышал звук открывающейся двери, он резко обернулся "Эмма ты чего подкрадываешься ?" -Эмма-Прости дорогой я просто увидела как ты пошёл разозлённый в кабинет, что случилось ??? -Томас-Ты представляешь нас сын влюбился в Дочь Черноправещих, в Дору Чагин, сказал что будет с ней, и не будет жениться на дочери помещика. -Эмма-Дорогой ну ты же понимае... (Томас перебивает Эмму). -Томас-Ты представляешь он мне ещё пригрозил, что если я сам добровольно на это не соглашусь на то чтобы они были вместе, то со мной будет разговаривать Королева, но как мы все знаем против Королевы мы не пойдём. -Эмма-Томас ну ты же понимаешь что они любят друг друга, и они сделают всё чтобы быть вместе. Мы когда любили друг друга наши родители тоже были против, но мы добились своего счастливого финала, наш счастливый конец дал свои плоды в виде наших детей, не будь как наши родители, пора прекратить вражду и дать нашим детям жить счастливо, дать им выбор в своей жизни, эта годовая вражда, что она дала нам всем, только соры, мы все знали что Чагины будут правителями они ими и были пока не началось между вашими дедушками не разбериха на их старости лет, а потом лучшие друзья детства, Эрнест Чагин и Аларик Буш не разругались в пух и прах до войны, ты не помнишь этой истории ??? Если Адриан и Ариадна не против, то и мы не будем, и это не оговорочно я не хочу портить жизнь нашему сыну, да и вообще нашим детям, если мы объединимся с Семьёй Чагин то мы будем жить в гармонии, а самое главное наши дети будут жить в гармонии. -Эмма-Что ты скажешь Томас ??? -Томас-Ты права Эмма (он подходит к жене, и обнимает её с такой любовью "ты всегда права любовь моя") Они выходят из кабинета и направляются в комнату сына. Подойдя к комнате Томас , они стучят в дверь. Голос за дверью Чеготая- Войдите. -Эмма и Томас входят. Томас- Сынок мы понимаем, что для тебя это очень важно и дорого в жизни, счастье, гармония, а семья это вообще самое главное, чтоб было мирно над головой не каких воин родов. Довольно с этим, с сегодняшнего дня со всем этим покончено, вы можете встречаться с Дорой, мы одобряем твой выбор сынок, вы можете быть вместе. -Чеготай-Правда ????? -Томас и Эмма сказали в месте-Правда. -Чеготай подходит к родителя и обнимет их крепко, а они его в ответ "Чеготай-Спасибо большое вам, вы самые лучшие родители"
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник