Алая Королева и Семьи Правящих

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 808 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 6 Тайная встреча родителей

Настройки
Примечания:
После разговора с Дорой, Адриан и Ариадна отправились к себе в покои, а Дора пошла в тронный зал подписывать указ о передаче трона отцу. Но Адриана и Ариадну начинали напрягать отношения Доры и Роксоланы, и Адриан с Ариадной приняли решение написать письмо Семье Буш о встрече. В центральном доме, это то место где проводились родовые собрания, или для какого-то всеобщего родового решения, или оповещение родов о чём то важном. Адриан сел за стол, и они с женой всё таки приняли решение написать письмо семье Буш. " Дорогие Томас и Эмма Буш просим завтра вас приехать в полдень в центральный дом, будем очень признательны вам если вы приедете и не проигнорируете нашу просьбу, нам уже давно надо было поговорить об отношениях наших детей, потому что отношения наших дочерей очень сильно испортились, Роксолана переехала в тёмный лес из за таких резких отношений Доры и Чеготая, нам очень срочно нужно с вами всё обговорить. ( Адриан ставит точку, и ниже в правом углу пишет) " С уважение Адриан и Ариадна Чагин" После этого Адриан зовёт стражу, и говорит приготовить самого быстрого гонца чтоб как можно быстрее доставить это письмо. Гонец был готов, Адриан лично вышел чтоб отдать это письмо. Адриан сказал гонцу чтоб письмо попало в ценности и сохранности к Томасу Буш, и как можно быстрее, гонец отправился в путь он ехал около 30-40 минут на пути у него было очень много разных странностей, то ведьмы, как они там оказались, он сам не понял, они из тёмного леса не выходили около 30-40 лет, как это возможно он сам не понял. И чему была причина не понятно, то звери тёмного леса, он чуть не умер, пока проезжал всё это, то погодные условия были не понятными, то солнце, а через 5 минут сильный ливень, но письмо уцелело и доехало в ценности и сохранности. Как только ганец подъехал к воротом особняка семьи Буш, там сразу стали 5-10 стражей преграждающие ему путь, -Стражники-Зачем ты сюда приехал. -Гонец-Я гонец семьи Чагин я привёз письмо Томасу и Эмме Буш. Как только они услышали что сказал гонец они сразу же разошлись и дали ему путь что бы он проехал, когда он проезжал на его кафтане был фамильный герб гонцов семьи Чагин. Вышел главный советник Семьи Буш чтоб забрать письмо, гонец передал письмо и отправился обратно. Советник забрав письмо, понёс его в покои своих хозяев, он постучал в дверь. -Голос за дверью-Войдите. Советник входит и отдаёт письмо своему хозяину, и тут же уходит прочь из комнаты, закрыв за собой дверь. Эмма подходит к Томасу стоявшим с письмом в руках, с печатью семьи Чагин. -Эмма-Дорогой может ты его откроешь ??? -Томас ещё минуту стоял и молчал, ах да конечно. Открыв письмо, Томас начал читать его в слух, он прочитал всё что было написано в письме. -Эмма-Да, давно пора было всё это обсудить, потому что не только Роксолана поругалась с Дорой, но и Зара с Чеготаем начали ругаться, Зара начала ревновать Чеготая к Доре, как не как, дорогой представь всегда Чеготай уделял всё своё внимание Заре, а тут резко его нет, он начал уделять его Доре, ей стало грустно и одиноко. -Томас-Да ты согласна любимая завтра же мы поедем встретимся и обговорим всё. Не один из родителей не мог уснуть, потому что видели и знали что их дети ругаются, но не могли ничего сделать, но они знали что завтра может всё изменится, поэтому кое как они легли спать и переночевали эту ночь, как только приближалось время к полдню они начали собираться. И они выдвинулись в центральный дом, они приехали в одно время, и зашли в главный зал. Сев за места своих родов, они решили начать разговор, что из этого получится никто не знал не Чагины не Буш. -Адриан- Дорогие Эмма и Томас Буш, мы здесь собрались с вами чтобы обсудить отношения наших детей, и их конфликты с братьями и сёстрами, как мы все знаем, наши дочки начали сорится, и до меня дошли слухи что Зара и Чеготай тоже сорятся. Томас-Да Адриан это правдивая информация, Зара и Чеготай начали тоже ругаться, Зара очень ревнует Чеготая к Доре, всегда он уделял всё свое внимание ей, но с отношениями Доры и Чеготая всё изменилось, наш сын уделяет всё своё внимание вашей дочке. Ариадна-Это очень плохо что они начали ругаться, надо это исправлять. Эмма-Согласна с Аридной, это очень плохо, быстро надо исправлять. Ариадна и Эмма болтали пока их мужья там что-то решали. Аридна предложил Эмме идею может им построить им их собственный особняк потому что у них всё очень серьёзно, Эмме понравилась идея и они решили сказать её своим мужьям. Эмма и Ариадна в один голос-А что если им построить им их собственный особняк ????? Адриан и Томас в один голос-НЕТ ВЫ ЧТО. После этого мужчины засмеялись. Стража-Ваше величество, там вас желают видеть люди. Адриан-Скажи им что я завтра к ним приеду, я сегодня очень занят. Томас-Ты теперь король. Адриан-Да моя дочь передала трон мне, теперь я законный правитель. Томас я желаю прекратить эту многолетнюю войну родов, и в связи отношений наших детей я хочу сделать род Белых Заклинателей первым родом после рода Черноправещих. Томас-Я тоже не против прекратить эту многолетнюю войну, и да я согласен на твоё предложение. Мужчины улыбнулись друг другу и пожали руки. Они повернулись к своим жёнам, и увидели что они во всю общаются. Адриан-Если Чеготай сделает предложение Доре, то идея с особняком будет очень уместна. Томас-Да тут я с тобой согласен.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник