Я не могу без тебя дышать

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 418 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утра началом как обычно Хреново Антон проснулся от очередной ссоры Родителей на кухне, отец как всегда вернулся пьяный. На кухне что то разбилось что ссора началась ещё громче, Антон встал и посмотрел на часы на них были 6:40утра через час ему надо быть в школе он встал собрал вещи положил ингалятор оделся и уже хотел выходит из комнаты как тут зашел пьяный отец что напугало подростка. Куда собрался мелкий спросил его бухой отец В школу ответил ему тихо Антон Не груби мне сказал отец и ударил Антона в глаз что у того появился фингал Не трогай ребенка он тебе ничего не сделал он и так болеет ещё ты его калечишь, в комнату зашла испуганная мама Антона с фингалом под Глазом Молчи женщина это ты виновата что у него астма Кричал отец Антон тихонько вышел из комнаты и направился к двери, посмотрев на себя в зеркало в отражении он увидел фингал на левом глазу. Че мелкие смотришь какой ты урод из угла вышел его отец и подошел к нему и положил руку на плечо и сильно ее сжал Скажешь что это сделал я тебе прибью понял мелкий все иди в школу Антон вышел из дома и направился в школу, он знал что сказать учителю о синяке под глазом но как он объяснит это своему врачу он не знал как сказать. Астма у Антона началась 14 лет все что он помнил как он начал задыхаться а после потерял сознание и очнулся в больнице там он и познакомился со своим врачом его звали Попов Арсений Сергеевич он и стал лечить Антона от астмы и иногда он был его психологом из-за проблем с семьёй. В школе Антон любил задирать его одноклассники Андрей, Антон давал конечно отпор но у него это плохо получалось поэтому в этом ему помогали его друзья Дима и Сережа. Привет Шаст как дела, к Антону подошёл его лучший друг Дима Привет Дим да вроде нормально а у тебя как где Сережа спросил его Антон Он сегодня не приедет он немного приболел, и да что у тебя с глазом? тревожное спросил Дима Да так ничего, сказал Антон Опят отец да? Почему ты просто не пойдешь в полицию и не напишешь на него заяву спросил Дима Потому что Мать не хочет чтобы я этого делал я бы с радостью накатал на него заявку, сказал Антон. Уроки Шли очень медленно и скучно единственное что радовало что физкультура была последним уроком. Из болезни Антон сидел на скамейке, рядом сел Дима, Ну что куда после школы спросил его Дима Я к своему врачу а потом домой, а ты куда после школы спросил его Антон Ну я поеду домой а потом с мамой в кино но это неточно может быть завтра поедем не хочешь с нами, поинтересовался Дима С радостью съездил бы с вами в кино, с улыбкой на лице ответил ему Антон. Ты возле него пролетел мяч и ударился об стену, друзья посмотрели на человека который его бросил видно не случайно, это был Андрей. Эй неудачник кто тебе такой фингал поставил, с усмешкой спросил Андрей Не твое дело отъебись а? Сказал Антон и кинул мяч в другую сторону Если бы не твоя болезнь я бы давно навалял но не хочу руки пачкать, сказал Андрей и пошел в сторону мяча Вот что за придурок вечно тебя только бесит на твоём месте я бы уже давно ему врезал шепотом сказал Дима Я вообще не знаю какого хрена он вообще именно до меня докапывается хмуро ответил Антону. Наконец то уроки все кончились и Антон поехал к своему врачу.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)