Шлёпа и заброшенная психушка

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 927 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Психушка.

Настройки
Примечания:
Как то раз, Шлёпа сидел в тик токе. А в рекомендации, как всегда, ему попадали одни шлёпы. И он задумался " Всмысле?, Я, никогда не ел пельменей. Я ем креветки и сырое мясо. Устал я от жизни и мемов." Но он был таким трусливым, что не хотел умирать. Ночью, обговорив с котом матвеем весь план, они достали куклу шлёпы. - Так, чтобы нас не услышали хозяева, пойдём в ванную разрывать, - сказал Шлёпа. - а что было реалистично, возьмём фарш. В месте раны, размажем им. Но нужно сделать очень глубокие раны. - отлично, идём в ванную. Берём фарш. Через 20 минут, в 2:28, коты прибыли в ванную, а шлёпа, вспомнив своё самое злое воспоминание, начал разрывать куклу. Матвей, добавил в раны фарш. После этого, они ушли к себе в комнаты. - Ты прячься, так как скоро будет считаться, что ты умер, сказал Матвей. Утром, на следующий день, хозяева не обнаружили Шлёпы. Обыскав все комнаты, они нашли разодранную куклу. Им было очень жаль Шлёпу. Они уже официально признали Шлёпу умершим, как и в паспорте, как и в его инсте и всех аккаунтах в соцсетях. Но они не знали, что шлёпа, у них под диваном... Через день, после похорон куклы, хозева жоры, матвея и когда-то шлёпы, уехали отдыхать на Мальдивы, потому что сейчас, они получили ОЧЕНЬ много денег. Разложив им много корма, они готовились к поездке на море. Так вот: через день, после появления грустной новости, куклу Шлёпы уже похоронили на кладбище, а хозяева, уехали на мальдивы. Уже в статье в Википедии про Шлёпу, было написано, что он умер. Было много подобных запросов. Но один пользователь википедии, увидел фотку трупа шлёпы. Но когда он её разглядывал, то заметил в трупе что то ненастоящее... Воспользовавшись тем, что хозяева - уехали, Матвей, купил рутер, притворившись обычным котом. Прийд, домой, он дал шлёпе ещё 25К рублей, (если он будет тайно что-то покупать под видом обычного каракала), его рюкзак, рутер, телефон, зарядку, креветки, килограмм сырого мяса, ноутбук, батарею для зарядки, и много других вещей. Этой же ночью, он с вещами отправился в недалёкую заброшенную психушку (очень большую), заброшенную недавно, и обосновался там, выбрав палату для жительства. Изучив все комнаты, он убедился, что в комнате охраны, ресепшен, и главного врача, был Вай-Фай. Он написал об этом Матвею и Жоре. Но он настроил интернет, по всей дурке, и жил так спокойно. Прошло 2 месяца. За это время, хозяева успели вернуться. Через 2 месяца после похорон куклы Шлёпы, подростки, проходившие мимо дурки, увидели в окне шлёпу. - Стоп? Что? Шлёпа же умер 2 месяца назад?- сказал один, увидев кота, считавшегося мёртвым. - Это что-то новенькое, сказал другой. Они сфоткали шлепу в окне. Он убежал. Подростки, испугавшись, побежали со всех ног, и спрятались в кустах, отослав фотку шлёпы Бондарёвым. Хозяева же, выложили фотку "призрака" их питомца. К тому времени, Шлёпа уже сходил с ума Крипипаста распространилась на все соцсети. Жора и Матвей сказали ему, что он спалился. Кстати, к тому моменту, он имел твинки в соцсетях (он выдавал себя за эммигранта в Тайвань. В аккаунтах, он выкладывал в основном мемы про анонимусов, чтобы не выдать себя.). Так вот: Бингус, который был у него в друзьях в ВК, решил проверить крипипасту через месяц после её появления. Про своего друга. Он выложил короткое видео в тик-ток, чтобы показать своим зрителям, что он проверяет крипипасту. В 2:00 часа ночи, Бингус, пошёл в психушку, пока хозяева самого Бингуса спали. Он пошёл туда. И сказал: - Шлёпа, ты тут? Не услышав ответа, он пошёл в ближайшую палату, где был пароль от интернета в дурке. После, он начал искать шлепу. Но он не подозревал, что через час, от него останется только кровавый труп... Но шлёпа, всё таки увидел Бингуса. Он крепко схватил его за спину, и сказал: - Привет!!!! Как давно мы не виделись!!!. Бингус обернулся, и закричал от страха. Он спросил когда то его самого лучшего друга: - Стоп... но ты же погиб... - Нет... - ответил Шлёпа. Я обманул всех. Спроси у Матвея и Жоры... Бингус убежал, как только мог. Он спрятался в комнате на втором этаже, и сделал видео в тикток, где он предупредил всех, что если не сделает видео через час, то он умер. Это было его последнее видео в тик ток. Тоже самое он написал в Вк, выложив фотку шлёпы и своего местонахождения, и написав, что шлёпа на самом деле жив. Он написал также на странице Шлёпы в ВК, что он больше никогда не будет его любить. Через полчаса, Шлёпа написал в комментариях под записью бингуса что он уже чувствует, что он рядом. Это был последний разя когда бингус заходил в телефон. Спустя две минуты, Шлёпа нашёл Бингуса, и сказал ему, что он его нашёл, что Бингус - скоро умрёт. Шлёпа, наевшись пельменей с бешенством - его нового блюда в его рационе, побежал за Бингус, и схватил челюстями, бросив на нижний этаж. - Неееееет!!! Это было последнее слово бингуса. После, шлёпа изнасиловал бингуса до конца, бросив умирающего в респшн. В последние 3 секунды своей жизни, бингус подумал: "зачем я это сделал?" Думал он это 2 секунды. Через секунду после своей последней мысли, бингус скончался. Шлепа, выхватив телефон у бингуса, написал его хозяевам 3 смски: " Бингус умер" "Пишет Шлепа" "Нечего вашему любимцу было проверять крипипасту😈😈😈" Хозяева бингуса, когда проснулись, прочитали сообщения. Они очень заплакали, и вызвали полицию в дурку. Полиция сразу же нашла испорченный труп бингуса, не найдя даже Шлёпу, так как он был на втором этаже. В этот же день, бингуса похоронили, а с телефона Бингуса, хозяева опубликовали видео, где бингус умер. А шлёппа, вместе со всеми своими вещами, сбежал из дурки. Написав записку тем, кто хочет проверить страшилку: я ушёл! Идите нахер отсюда! И ни кто теперь не знает, где он скрывается... быть может, он среди нас... а возможно, он среди читателей этого фанфика😈😈😈.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)