1.Этой тихой ночью это место похоже на ад
24 августа 2021 г., 13:10
Примечания:
Хах, это пробная глава.
Надеюсь вам понравится)
-Эй Майк!-Слышится знакомый голос где-то неподалёку.
-Ну что опять, Чарльз?
-Босс опять дал новое задание..-Сказал Чарльз как-то огорчённо..
-Какую шишку надо пристрелить теперь?
-Ну почему-же сразу пристрелить? Может он не будет сопроти-….
-Ладно уже, пошли.-Резко прервал его Майкл
*Через некоторое время*
Выйдя из небольшого 6-этажного здания..ребята оглядели не изощрённую обстановку вокруг,.
Первое что они заметили, это мёртвая тишина.
На улицах уже не было людей, которые так и торопились не опоздать на работу. Кафетерии, которые так востребованы днём, были закрыть ночью. Стоянки перед магазинами, которое тоже немаловажны, тоже пустуют. Хотя..есть одна, кажется, забытая машина...
Людей нет, жизнь пропала.
Хах, возможно это кого-волнует, но не Чарльза. Он жил своей жизнью. И эта жизнь имела свой определённый черёд.
Пока они шли на пустую парковку возле магазина, Майкл произнес:
-Да, ночью этот город напоминает тихий ад и ужас..-Начинает парень-Тихо, темно и холодно. Так и ожидаешь услышать истошный крик..где-то неподалёку..
-К счастью, пока-что я никаких криков не слышал.-Ответил Чарли.
Среди большой, предмагазинной парковки, всё так-же неизменно и не подвижно стояла машина. Подойдя довольно-таки близко к ней, парни одним нажатием кнопки на ключах от Машины, открывают её, садятся в неё и заводят мотор.
Парни сидят в большом чёрном Джипе.
-Надо-бы дать прогреться мотору.-Сказал Майкл спокойным тоном.
Чарли повернул голову в правую сторону и посмотрел в правое боковое зеркало джипа.
В зеркале отразилась черная голова аксолотля с горящими в темноте красными глазами. На правом глазу было изображено красное сердце. Червы-так называл свое родимое пятно Чарли.
Вскоре они съехали с парковки и поехали, как показывал навигатор, в сторону ночного клуба.
Через 30 минут они были на месте. Они быстро,незаметно проскочили мимо одного единственного охранника у входа, и очутившись внутри. Парни начали вести себя максимально привычно и спокойно,дабы не выделяться из толпы.
При входе в главное помещение Чарли в нос резко бросился запах сигарет и вина, погреб которого был открыт, и из него вылезал работник клуба.
Подойдя к стойке с различной снеками, закусками и питьем, Чарльз ограничился лишь парой чипсен и один стаканом сока.
Чарли подошел к барной стойке где уже стоял Майкл..общавшийся с барменом.
По видимому, разговор был разговор о их цели на сегодня. По словам бармена Рой Митблоун,глава Мафиозного клана Раздор, находится здесь, но в скроем времени планирует уйти. Вот по этому нашим героям придётся поторопиться, дабы не упустить их цель...
Примечания:
Хах, не люблю грубую критику.
Опять-таки, надеюсь вам понравилось)