FniaLit Истории - Бильярдная "Fazber"

NC-17
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 40 475 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Выдохнув и убрав из головы тот инцидент, парень постучал в дверь мастерской. [Айзек] — Эннердина, это Айзек. Откроешь? Дверь сама открылась и войдя, закрылась. Девушки не было видно, но была все та же обстановка мастерской, словно в ту ночь. [Айзек] — Эм. Энни? [Эннердина] — Забавно что меня так ты назвал. Голос девушки, словно приглушенный мегафон, прозвучал внезапно сверху и подняв голову, парень сглотнул. Словно спрут, железные прутья обвивали потолочные перекрытия и лишь голова этого робота была человеческой. Брюнетка с желтыми локонами смотрела на него с неким презрением [Айзек] — Приветик… Эннердина. [Эннердина] — Приветик. Наконец-то решил навестить меня. Что-то будет сегодня. [Айзек] — Прости, что не сразу пришел. Зато я за тобой. Девушки попросили, чтобы ты не скучала тут. [Эннердина] — Хмм, а что, сейчас ревизия? Айзек кивнул и «девушка» неспешно сползла на пол. «щупальца» стали крутиться и тело Энни стало обретать нормальные очертания. [Эннердина] — Прости, но ты можешь отвернуться, пока я оденусь? [Айзек] — Окей. Не смотря в сторону милашки, Айзек рассматривал коробки и присмотревшись, прочитал на одном — «Спец. Силикон для аниматроников» «Кек. Силиконовые сиськи» [Эннердина] — Готова. Идем? [Айзек] — Быстро, ну тогда… Воу, ты не готова! Сглотнув снова, он смотрел на голую девушку и в голове щелкнуло. «Погоди. Эти формы… Бейби?» [Эннердина] — Блен. Забыла. Еще и тело одеть надо. [Айзек] — Тело? Сорри, я не смотрю. [Эннердина] — Одежды тут нет, поэтому пойдем наверх к Бейби. И да, я сейчас надела запасное тело. Тебя что-то не устраивает? [Айзек] — Да не, все в порядке. «Думаю что стоит самому пойти. А то еще чего нехорошего подумают» [Эннердина] — Ну так что решил? [Айзек] — Давай я сам схожу. Я быстро. Девушка добро промычала, и парень вышел в коридор. Быстрым шагом обойдя его пункт работы, внезапно активизировался телефон и завибрировал, едва не испугав владельца. Открыв сообщение, Айзек снова дернулся, так как аппарат заговорил [Лолбит] — Не пугайся, это я, Лолбит. Меня не забыл пригласить? [Айзек] — Фуф. Нет, просто… [Лолбит] — Забыл, бывает такое с людьми. Но я могу помочь, если сделаешь кое-что. «Квесты?» [Айзек] — Если честно, то как поможешь мне? [Лолбит] — Сейчас наверху никого, но Бейби и Балора скоро пойдут наверх переодеться. Я могу скажем так, сделать тебя невидимым для них, хих. [Айзек] — Хмм, а что от меня требуется? [Лолбит] — Оу. Всего ничего. Только твое тело. Фраза прозвучавшая из телефона была шоком, но вовремя поняв что это невозможно, Айз хмыкнул. [Айзек] — Кхм, в смысле тело? [Лолбит] — Нююю… Хих. Мне нужно узнать одну вещь! «Нужно мое тело… Погоди, ЕЙ НАДО ФОТО!» [Айзек] — У меня в телефоне есть селфи, можешь… Хотя пого. [Лолбит] — Хех, на 40 гигов Кека я уже посмотрела, наш извращенец. Но никому не покажу. Не селфи мне нужно. «Ля, если она спалит, будет жопка. И если не селфи, то… Стоп.» [Айзек] — Я не собираюсь фотографировать свое достоинство. [Лолбит] — Ну позязя! И не достоинство, а зад. Девчонки не узнают, а ты получишь свободный доступ на второй этаж. Ну как? Время идет, а Энни долго ждать не любит. «Зараза! Но второй этаж… Могу ходить до девушек в их комнаты… Блин… Компроматчица!» [Лолбит] — Хих, доступ открыт. Невидимость только на десять минут, а дальше сам. Я пойду к себе. Телефон потух и поглядывая на девушек, выйдя из туалета, быстро пошел на лестницу и поднялся на второй этаж. Ориентироваться было легко, так как на дверях были таблички и найдя дверь сестричек зашел во внутрь. «Беспорядок… Вещи везде разбросаны, майки, лифчики, трусики… Полный набор.» Комната представляла собой поделенную спальню на две части, которые были зеркальны. На стороне Балоры были, помимо шкафа, кровати и комода с зеркальцем, была фотография девушки балерины. На шкафе висела пачка и белый костюм для танцев, а под комодом балетки. Зато на стороне Бейби были постеры с довольно знакомой группой, состоящей из нескольких парней — волков в рясах. На комоде были перчатки и затертый бильярдный шар с восьмеркой. «Так, быстро. Во что можно одеть Энни?» Начав перебирать глазами валяющуюся на полу и кроватях одежду, как услышал шаги и смех девушек «Не успел!» Рванув поближе к углу комнаты, в неё зашли сестрички и едва дыша, Айзек смотрел на них. «И правда, не видят» [Балора] — Знаешь Бейби, а наш охранник видимо прячется у Энни. [Бейби] — Не дай бог. Ты же помнишь, что было в прошлый раз? Заинтриговав, парень напрягся, но едва не выпал, смотря как девушки стали переодеваться. [Балора] — Ты про то что, Эннердина поломала руку охраннику, который попытался пристать к ней? Не, Айз не такой. [Бейби] — И все же беспокоюсь. Раздевшись до гола, старшая обняла сестру и едва слышно прошептала [Балора] — Я тоже беспокоюсь, но сис, ты сама видела какой у него…. «ЛОЛБИТ!!!» Не сдержавшись, Айзек скрипнул зубами, на что сразу обе девушки повернули в его сторону головы. [Бейби] — Слышала? [Балора] — Да. Хмм, может что-то снаружи. Ладно, давай одеваемся и пойдем в зал. Айзек наверняка там. Когда девушки вышли, охранник сглотнув, схватил что присмотрел ранее и подождав немного, побежал к Энни. Постучав в двери инженерки — осьминога, щелкнул замок и парень зашел. [Эннердина] — Вау. У тебя получилось. Но как? [Айзек] — Я… Давай позже, а то у меня сейчас кровь пойдет из носа. Девушка хихикнула и забрала одежду у охранника, который отвернулся. Слушая как ткань шуршит, Айзек пытался придумать оправдание или как себя теперь вести, но мысли прервали обнимашки со спины и касание рук груди [Эннердина] — Что-то произошло? Ты нервничаешь сильно. Расслабься. [Айзек] — День просто такой. Количество женских личностей меня немного напрягает. [Эннердина] — Ммм, все будет хорошо, всем девушкам нужен парень… Так что давай я помогу тебе… [Балора] — Где вы так пропадали? Айзек, прикольная прическа. [Айзек] — Ой, извини. Поправлю. Да так. [Эннердина] — Разговорились. Бейби прищурив глаза, смотрела на знакомую форму, пока Айз поправлял взъерошенные волосы после неожиданного акта обнимашек, со стороны девушки. «Первый же день..... Ля я красный наверняка» Девушки в зале продолжали играть, но уже дополнительно стояли бокалы с алкоголем и закуской любого стола — бутерброды с различным наполнением. Не зная что делать, охранник стоял, смотря на игру Фокси и Фредерики, пока черная медведица подошла втихую [Найт] — Что-то случилось? Ты весь красный. В первый раз столько женских тел видишь? Или… [Айзек, шепотом] — Пожалуйста Найт. У меня сейчас настолько… Это не знаю даже как сказать прилично [Найт, шепотом] — Похоже что… Я кажется знаю что произошло. Молчу, счастливчик. Но не забывай что сказала. [Чика] — Снова заговорщики тут развелись, ик. Айз, что будешь? [Айзек] — Время то еще не вечернее. Но немного стоит. Выпив крепкой настойки, Айзек почувствовал себя очень хорошо и мысли вернулись в нормальное русло. Пришедшая Далия поворчала насчет выпивки в обед и к девушкам присоединилась Хелпи. Наблюдать за игрой было интересно и весело, как девушки старались блефовать и играли. Продолжая отдыхать, Айз едва вырвался из женской зоны и извиняясь вышел в переулок за кафе и достал телефон. [Айзек] — Лолбит, ты что творишь? Ты же обещала… [Лолбит] — Не бомби, умник. Я никому, ничего не показывала. [Айзек] — Тогда какого хрена Бейби с Балорой обсуждали кхм… Меня? [Лолбит] — А почему бы и нет. А то что ты переодеваешься считай на виду у нас, то естественно кто-то из девушек увидел тебя голым. Хех. «А ведь правда. Никакого прикрытия нет. Епт…» [Лолбит] — Но то что появились конкурентки, это интересно. Мне нравится, когда идет движуха. Зайдя обратно, охранник прошел по левому коридору через кухню в зал. Выйдя к девчонкам, его сразу встретила Фредерика и потянула обратно на кухню, объясняя что ей нужно бокалы для шампанского. [Фредерика] — Айз, на верхней полке есть еще одна коробка с бокалами. Помоги мне. Медведица дошла до шкафов и залезла на стол пытаясь дотянуться, пока парень молча стал рядом с ней, посматривая на упаковки из-под всякой посуды. [Фредерика] — Чёрт. Подтолкнешь, а то не хочу становиться на стол? [Айзек] — Эм, а в баре уже нет? Зависла тишина и повернув голову медведица поджав губы разочаровано посмотрела. [Фредерика] — Вот в кого ты такой умный? Не мог про это вспомнить в другой момент? [Айзек] — Извини, просто… Погоди, ты намеренно хотела чтобы я подтолкнул? Девушка слезла вниз и хотела сказать, но двери кухни открылись и зашедшая Балора, мило улыбнулась. [Балора] — Ой, а вы тут что делаете? [Айзек] — Эм. Мне нож нужен был, а Фредерика помогала. [Фредерика] — Да, так и было. [Балора] — Ну ну. Только не надо врать. Фредди, ты снова за старое? [Фредерика] — Ничего не было! Он даже порядочней, чем Алекс. «Внезапно, хех» [Балора] — А тебе неймется. Эх… Извини Айзек, просто Фредерика немного… Хммм [Фредерика] — Я не того! Просто мне нравится когда меня касаются. [Балора] — В районе задницы. [Фредерика] — Балора! Гррр. Аниматроник вышел из комнаты через вторые двери в коридор, пока Айзек переваривал полученную информацию, но не долго. [Балора] — Куришь? Девушка подошла к охраннику и стала напротив него. [Айзек] — Нет. Сестра не поймет. [Балора] — Понятненько. Повисла снова тишина, которая развеивалась шумом в зале и включенной музыкой для фона. Айзек понимал что ему нужен человек, который разъяснит что и почему девушки так себя ведут. [Айзек] — Балора. [Балора] — Да, Айзек. [Айзек] — Ты поможешь мне с вопросом насчет вас всех? [Балора] — Попробую, но многое я не смогу сказать. [Айзек] — Кхм. Почему у вас такой интерес к интимным вещам? «Погоди… Я…» Испугавшись, парень покраснел и жестикулируя выдал: [Айзек] — Я не это хотел сказать… [Балора] — Потому что мы девушки и внутри. Замерев, Айз опустил руки и убрал с лица все эмоции [Айзек] — То есть, внутри? [Балора] — Я не могу сейчас это сказать, но каждая из нас хочет побыть настоящей девушкой с парнем и каждая пытается понять тебя, какой ты. Наверное поэтому Найт так пристально смотрела на тебя, потому что даже она, самая начитанная, хочет стать подругой. [Айзек] — Как бы я не против, но в чем проблема? [Балора] — Ты можешь погибнуть. Ты знаешь что скоро будет красная луна? Передернувшись внутри, парень кивнул, вспоминая ночи с Амукой и кучей снотворных, чтобы меньше страдала. [Балора] — В эту ночь звериная активность возрастает и сам понимаешь. Мы одинокие аниматроники, девушки. Ну кроме меня и Бейби, никто не пожалеет о содеянном до утра. [Айзек] — Значит мне нужно будет где-то пересидеть? [Балора] — Комната охраны безопасна, но придется помучатся, смотря на кхм.нас. [Айзек] — Понятненько. [Балора] — Ладно, идем мистер невидимка. Твой голос я узнала. [Айзек] — Ну пой… Что? Посидев за картами еще немного, охранник пошел в игровую зону и подсоединился к играющим в сетевую стрелялку. Играть было сложно из-за «ботов» девушек и из-за размышлений о безопасности. «Может Лолбит меня спасет? Наверное да. А так к Энни пойду, попрошу помощи.» Уже подустав играть и говорить с женским коллективом, что пришлось отсесть недалеко от задротов и устало выдохнуть. [Фокси] — Устал? Хех. Это верно. Лиса села рядом и откинулась на стуле, закинув голову за спинку. [Айзек] — Много чего произошло сегодня. Мозг не успевает за всем. [Фокси] — Такое бывает. Да и отдых — это нужное дело. Эх. Прозвучавшие слова были произнесены очень странно, словно кто-то выкручивал тональность голоса вверх и вниз. [Айзек] — Хей, ты в порядке? [Фокси] — Да. Не беспокойся. Просто тоже устала от всего. Интересно, ты знаешь, что в Starbound есть раса Авиане? Просто в голове выскочило что я… Помню одну девушку по имени Нека, но не помню лица. [Айзек] — Фокси, ты пьяна, иди проспись. [Фокси] — Я не выпила ни капли рома. Но три шота не считается. [Айзек] — Лиса алкоголичка, в семье беда. Пойдем, помогу тебе лечь отдохнуть. Мне почти скоро смену сдавать. Парень поднялся и помог хвостатой встать и придерживая за талию и закинув руку за шею, потянул в её комнату. Положив на диван, Айзек хотел отпустить и пойти, но Фокси неожиданно полезла целоваться. Горячий воздух и алкоголь с нежными касаниями губ, парня чуть не сорвало и лиса улыбнувшись после поцелуев смотрела на него [Фокси] — Тебе не хочется остаться? [Айзек] — Извини… Нет. Я просто… Не могу. [Фокси] — Я не насчет секса, хотя и было желание затащить. «Как прямо заявила. Без стеснений» [Айзек] — Эм… Ну. Я… [Фокси] — Хих, похоже что ты уже того. Готов к труду и обороне. Я просто хотела тебя поблагодарить за помощь поцелуем, но не сдержалась. [Айзек] — Спасибо. Хотя давай посижу у тебя. Только не приставай. [Фокси] — И не подумаю. Тихое дыхание девушки было слишком скучным. Поэтому прикрывая глаза рукой, парень решил спросить. [Айзек] — А что за Нека? Просто в Старбаунт давно играл, может чего нового внесли. [Фокси] — Ну… Я ХЗ. Просто иногда у меня появляется… Блин, даже не знаю как это сказать. [Айзек] — Видения? Или память отказывает? [Фокси] — Якорь те в бухту. Сны. [Айзек] — Погоди. А разве ВАМ могут сниться сны? [Фокси] — Ну по другому не могу сказать, то что я вижу, когда закрываю глаза. Но это не взлом даже, ибо система в полном порядке. [Айзек] — Хмм. Может спросить у Энни проверить тебя? [Фокси] — Ну… Нет. Мне интересно чем закончится. [Айзек] — Хех, как в анекдоте одном. Ну рассказывай, как космические корабли бороздят бескрайние океаны. Лиса описала что ей видится как она помогает трем людям победить зло в мире фэнтези. Как сама построила летучий корабль и на нем взлетала с товарищами, среди которых была та самая девушка птичка с именем Нека. Договорить не получилось из-за будильника, поставленного на окончание смены. [Айзек] — Прикольные у тебя сны. Ладно. Ты точно в порядке сейчас будешь? Может тазик тебе? [Фокси] — Не надо, у нас до такого не доходит. Удачи тебе Айз. Поднявшись с дивана, парень уже схватил ручку двери, когда лисичка хмыкнула привлекая внимание. [Фокси] — Вентиляцию тоже проверяй, и не ведись на мои… Кхм. Ты поймешь. [Айзек] — Я понял. Буду иметь ввиду. «Интересный мир. Летающий корабль, Авианка… Может и вправду, они настолько живые, что их металлическая часть лишь основа? Если и так, то это прям андроиды из футурустических игр. Но насчет кровавой луны… Стоит быть предельно осторожным.» Размышляя об этом, парень передал дежурство и пошел домой. Продолжая развивать эту мысль, он вышел из кафе и идя, не заметил, как пошел мимо проулка, который сокращал путь. Оказавшись не там, где думал, пошел в ближайший срез, который выглядел более мирным. Темные деревянные заборы и небольшие кусты зелени по краям создавали красивый вид обычной дорожки, пока кто-то не слишком легкий стал топать позади, приближаясь. «Лять» Посмотрев назад, Айзек чуть не закричал и стал отступать от тела без головы, которое шло на него. Не обращая внимания что это была девушка в какой-то кожаной форме, постоянно смотря на темную дымку из отрубленной части, заставила рвануть от монстра. Заплетаясь в «ватных» от страха ногах, охранник недалеко отбежал и остановился из-за фатальной преграды — кто-то «очень умный» закрыл проход грузовой машиной блокируя путь. Паникуя, Айз развернулся и не успел закричать, ибо его рот закрыла ладонь безголовой девушки. «Я еще жить хочу!..... Оно… Оно не…» Видя что существо, не желает смерти, парень стал успокаиваться и положил на руку девушки свою стягивая вниз. [Айзек] — Ты что такое? «Your stupid! (ты тупой!) Откуда она тебе скажет?» Замешкавшись, тело подняла руки и стала показывать какие знаки ладонями и пальцами, словно пыталась создать теневого клона. «Язык глухих. Писец, я не понимаю» [Айзек] — Пррр, я не умею читать язык глухих. Что тебе нужно? Неизвестная показала на свою отсутствующую голову и «прочертила» круг, указывая район. [Айзек] — Так у тебя есть голова? И она где-то здесь находится? Качнув телом подтверждая, парень вовсе успокоился и мысли устаканились, но мгновенно забеспокоился — дуллаханы, существа у которых голова может существовать отдельно от тела. И потеря головы для них смертельно, ибо что может произойти с телом или с самой головой неизвестно. Поболтавшись по окрестным улочкам Айзек нашел голову случайно в цветочной клумбе прямо у дороги. Темные короткие волосы и бледная кожа в белых цветах были едва заметны. Но взгляд который поймал парень спалил местоположение части тела. [Айзек] — О, здравствуйте, а я вас ищу. [???] — А я нет. Я буду кричать. [Айзек] — Не стоит, я нашел ваше тело. Поставив на шею свою голову, девушка «прикрутила» часть тела ладонями, пока парень наконец рассмотрел что милашка была не в лучшей одежде для этого времени суток. Короткая темная майка под синей джинсовой курткой и такие же которые синие шорты. Завершает композицию большие сапоги с кучей ремешков, которые выглядели на ней слишком большими. [Арно] — Спасибо большое. Я не знаю как облагородить тебя. [Айзек] — Да ничего. Дозу ужаса я получил сполна. [Арно] — Извини, не хотела. [Айзек] — Может проводить до дома? В такой форме здесь не желательно ходить. [Арно] — А есть кому? Хих. Мой байк тут должен стоять рядом, так что пошли, проводишь. Познакомившись по дороге, девушку звали Арно и она приехала в город на учебу и ищет где снять квартиру или дом. «У нас свободна одна комната, но что ответит сестра? Да и кто она на самом деле.» Дойдя до довольно мощного мотоцикла, Айзек определился с ответом и пока девушка улыбаясь садилась, он сказал: [Айзек] — Слушай, можешь у меня пожить. У меня есть комната свободная и… [Арно] — Извини, но нет. Я тебя не знаю и у меня имеются другие дела. Но я подумаю насчет этого. Заведя мотор, дуллахан попрощалась и поехала, пока охранник стоял и гадал марку этого «железного коня». «Ну ладно. Может еще как-нибудь пересечемся»
46 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)