Часть 9
28 сентября 2021 г., 20:11
Примечания:
И вот 9 часть мы собираемся выпустить ещё несколько частей так что ждите =)
*они пришли домой*
Чарли:явились голубки ну как погуляли ?
*Риккардо покраснел*
Джокер:Отличненько и погода просто супер^^
Родэф:т тевирП
Джокер:привет привет
*Риккардо ушёл в Ванную*
Чарли:ну ладно я пошёл как то скучно с вами*Ушёл*
Джокер:Хмм а что если я испеку блинчики? Хм прекрасная идея*хвалил себя Джокер*
Джокер:так тут нужны яйца молоко и мука вроде всё просто*начал замешивать тесто*
Джокер:вроде всё идёт по плану
*у Батлера*
Чарли:Хмм есть идея*зашёл в магазин для подготовки к свадьбе*
Чарли:так сейчас надо вспомнить размер Джокера *он выбрал свадебное платье и положил его в коробку* зайду мороженое поем что-ли
*у Рикка*
Риккардо:уф как я устал сейчас у моюсь и пойду спать, так стоп почему так Гарью запахло *Риккардо выбежал из Ванной*
Риккардо:Джокер!
*он наблюдал картину горящей кухни и Джокера всего в муке (мм вот это искусство) *Риккардо потушил кухню*
Риккардо:Джокер что ты натворил и Зачем это?
Джокер:Я-я просто хотел испечь блинчики *ответил ему Красный шмыгнув носом*
*Риккардо обнял Голубоглазую бестию*
Риккардо:ну ладно только не реви кухня больше не горит и всё в порядке
*Джокер обнял его в ответ*
*Мим заходит в комнату и смотрит на это всё с недоумением*
*Риккардо покраснел и отошёл от Джокера*
Риккардо: о Мим привет
*Мим развернулась и ушла*
Риккардо:Лаадно теперь нужно всё это убрать
*Джокер снял с себя грязную одежду*
*Риккардо покраснел*
Риккардо: Джо
Джокер:Что? Что-то не так?
Риккардо:да то есть нет ой то есть всё в порядке
Джокер:аага может перестанешь пялиться на меня?
*Риккардо отвернулся*
Риккардо:ой прости
*Джокер переоделся в чистые вещи*
*Раздался стук в дверь*
*Джо подошёл и открыл дверь возле двери лежала коробка*
Джокер:хмм интересно
*Риккардо подошёл к Джокеру*
Риккардо:что там опять?
Джокер:сам не знаю
*они открыли коробку, там лежало свадебное платье с запиской "Для Джокера"
Джокер:и зачем мне это?
Риккардо:может пригодится
*как только Рикк осознал что сказал опять покраснел как помидор*
Джокер:ну нет может к врачу сходишь? Ты опять весь Красный явно что то не так, интересно что за причина?
Риккардо: причина "Джокер" хмм
Джокер: Я?
*Джокер одел это платье*
Джокер:ух ты и размер правильно подобрали
*Де'карли покраснел*
Риккардо:что ты делаешь
Джокер:ну смотри как мне идёт
*Чарли пришёл домой*
Чарли:о вижу тебе понравился мой подарок
Риккардо:дак это твоих рук дела! Батлер как ты меня достал!
*Салатововолосый обнял Рикка с зади*
Джокер:но не сердись ты так
Риккардо: уф~ ладно только переоденься
Джокер:а что тебе не нравится
*Риккардо покраснел и ушёл к себе в комнату*
Джокер: м ну и ладно *переоделся*
*н@ступил вечер*
Джокер: надо к Риккардо сходить
*Джокер почти зашёл в комнату и подскользнулся на чей-то футболки упал на Рикка, получилось так что они столкнулись нос к носу*
Джокер: Видишь сама судьба свела нас
Риккардо:что то мне не нравится такая судьб~
*Джокер перебил его поцелуем*
Джокер:ну что ты такой скучный
*Риккардо повалил Джокера на кровать*
Риккардо:ну тогда давай повеселимся?
(Хорни Риккардо заказывали?)
*Риккардо начал раздевать Красного Джокера*
*Риккардо начал целовать шею Джо спускаясь всё ниже, Рикк поставил Парня "р@ком"
Джокер:что ты делаешь?
Риккардо:сейчас узнаешь
(У Чарли)
Чарли: хм м м а что будет если яйца подогреть прямо в микроволновке? А сейчас мы это свами и узнаем *Художник уже хотел положить яйцо в микроволновку, как услышал что из комнаты Риккардо начали доносится стоны Джокера*~Ааах ~Мгх
Чарли:Хм интересно
*Чарли вошёл в комнату Рикка,он увидел Джокера чея шея была вся в засосах, ну и ещё кое что*
Чарли:извините что помешал но можно как то по тиш~ в голову Чарли прилетела подушка
Чарли:пф~ ладно ладно ухожу *вышел из комнаты*
Чарли:так на чём я остановился , А точно*включил микроволновку* ~Бдыщь и яйцо размазалось по всей микроволновке*
Чарли:Блин
*У двух гееB*
Джокер:Риккардо можешь по медленнее мне больно ~Мгх
Риккардо: хорошо мой сладкий я постараюсь *Риккардо вошёл слишком глубоко*
*Джокер простонал не то что от боли а скорее всего от удовольствия*~Ааах ~Мгх
*Рикк к#нчил*
Риккардо:уф~
Джокер:вот это по веселились..
*Риккардо и Джо ушли в Ванную*
Чарли: Аргх~ ещё Микроволновку мыть^(
*пошёл в ванную чтоб набрать воды*
Риккардо:БАТЛЕР!
Чарли:ой простите уже ухожу *вышел*и где мне воду брать? А ладно пойду спать
*после душа Риккардо и Джо легли спать*(и я тоже :^)
Примечания:
Не бейте тапком за долгое отсутствие :^
Соник: ёлки палки, я совсем забыл про "Сахар"_-_. В скором времени ждите и от меня потрахушки.