там, где хорошо

NC-17
В процессе
290
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 39 091 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
290 Нравится 168 Отзывы 72 В сборник

11

Настройки
- Ты составишь мне компанию на вечер?- осторожно поинтересовалась я у Шуджи, голова которого покоилась на моем животе. Он изредка проводил замысловатые узоры от талии до внешней стороны бедра, погруженный в свои мысли. - Хм, - он вопросительно взглянул на меня, приподнимая голову, устраиваясь подбородком поудобнее. - Ты такой рассеянный, - пролепетала я, тепло ему улыбнувшись. Я аккуратно потрепала его за волосы, пропуская пряди через свои пальцы. Солнце отражалось в его глазах, которые отливали белым золотом. - По какому случаю сбор? - преподнося к своему лицу моё запястье, покрывая его поцелуями, сменяющимися на покусывания, отчужденно поинтересовался Ханма. - У Эммы и Дракена была годовщина в сентябре, - начала я. - Они отложили празднование, перенесли на октябрь. - Почему же? - без доли должного интереса уточнил Шуджи. - Были дела, - уклончиво ответила я, поймав взгляд, в котором начинало теплиться любопытство. - Не думаю, что моё присутствие будет уместно, - Шуджи ухмыльнулся, закатывая глаза. Он слегка приподнялся, чтобы обрушить свои губы на мою грудь. Снова терзая мои соски языком, он начинал терять нить диалога, отдавая предпочтение действиям, а не словам. Я закусила губу, тщетно пытаясь оторвать голову Ханмы от его занятия. Он лишь протестующе посмотрел на меня, закатывая глаза от разочарования, но грудь мою всё же оставил в покое. А жаль. Мог бы не отвлекаться от дела, слушая внимательно и соглашаясь. - Ни для кого не секрет, - обреченно выдохнув, начал Шуджи, - что в твоей компании меня не жалуют, Наоко. - Это уж точно, - ухмыльнувшись, ответила я, поглаживая Шуджи по щеке. Было заметно, что он немного смягчился. Слегка раздражённое выражение лица моментально сменилось на недобрый оскал. - Что? - Но своим присутствием я произвожу на твоих дружков самое пренеприятное впечатление, - он ещё больше оскалился, пока в его глазах плясали чертята. - Уверен, длинноволосый положил на меня глаз. - Ты не в его вкусе, - пихнув его в плечо, я закатила глаза. - Поправочка, - он потянулся в сторону откинутой футболки, - у него нет вкуса. - Ты невыносим, - я встала с кровати в поисках своего нижнего белья. Дождаться от Шуджи конструктивного диалога - всё равно, что выжидать ответ от покойника. Надев белье, я уже в голове прикидывала, во сколько нужно будет выехать в ювелирный магазин за подарком, сколько времени займут сборы на праздник. Пройдя в гостиную, я обречённо обвела её взглядом. Где лифчик? - Ничего не потеряла? - вертя на указательном пальце пропажу, ухмыльнувшись, уточнил Ханма. Оперевшись боком о дверной косяк, он оглядывал моё тело таким взглядом, от которого хотелось прикрыться. Я тут же откинула эту мысль на задворки сознания. «Ну уж нет, пусть смотрит. Хочет поиграть? Ладно. Но по моим правилам.» Я вальяжно проследовала к спинке дивана, оперевшись о неё. Встав напротив Шуджи, я расположила руки по бокам от своего тела, тем самым расправив плечи. Слегка прищурившись, я склонила голову набок, оглядывая его с головы до ног. - Нет, он мне ни к чему, - как ни в чем не бывало, пролепетала. - Можешь оставить себе, если приглянулся, - я задумчиво постучала по подбородку пальчиком. - С ним у тебя будут все шансы понравиться Баджи. Он лишь приподнял одну бровь, продолжая нагло улыбаться. Очаровательный паршивец. Почему все мерзавцы наделены такой притягательностью? - Хочешь сказать, что пойдёшь в этот…- он нахмурился, подбирая подходящее слово, - ужатник без нижнего белья? - Этот, как ты выразился, «ужатник» - мой второй дом, Шуджи, - я недовольно цокнула языком, - Последи за своим языком. - он лишь безучастно закатил глаза. - И, к твоему сведению, это не последняя вещь в моем гардеробе, - указывая пальцем на свою собственность, отчеканила я. - Какие мы нежные, - поморщившись, съязвил Ханма, подходя ближе. По-хозяйски устраиваясь между моих ног, он приподнял мой подбородок. - Во сколько намечается эта фан-встреча? - я недоверчиво сузила глаза. Он лишь фыркнул. - У меня есть дела, но к вечеру постараюсь выкроить минутку, - я победно улыбнулась, прильнув к нему поближе. - Не обольщайся, моя хорошая, это лишь для того, чтобы поставить твоих дружков в неловкое положение, - он почти смеялась, приближаясь к моим губам, - Представь их лица, когда они увидят меня. - он не сдерживал смешка, чмокнув меня в губы, не углубляя поцелуй. - Тебе лишь бы оставить неприятный осадок после себя, - я ущипнула его за руку. - Портить настроение твоей компании - лучшее лекарство для моей скверной душонки, - заговорщически улыбаясь, вкрадчивым тоном произнёс Шуджи, оставляя след на моих губах. - Морока, - вторя его улыбке, произношу я, потянув Шуджи на себя, чтобы наши губы сплелись в полноценный поцелуй. Потратив некоторое время на сборы, Ханма проявил инициативу отвезти меня до ювелирного магазина. Смысла спорить с ним не было, так что с благодарностью пришлось подчиниться его прихоти. Подъезжая к нему, он сжал мою коленку. Припарковавшись, он подставил щеку для поцелуя. Я закатила глаза, но, отстегнувшись, одарила хитрого лиса невинным прикосновением губ к его лицу. Он расплылся в улыбке. - Напиши, во сколько за тобой заехать, - я удивлённо подняла глаза на него. - Отсюда я поеду домой на такси, не утруждайся, - поправляя волосы, сказала я. - Я ещё хотела пройтись по магазинам. - Лаааадно, - протянул Ханма, - во сколько забрать тебя из дома, чтобы мы могли направиться к этим? - Не к «этим», Ханма, - я вздёрнула подбородок от наступающего раздражения. - а к моим.. - Да-да, я понял, - перебивая, по привычке закатывая глаза, ответил Ханма, - к твоим друзьям, - скривившись, закончил. - В своём презрении ты очарователен, - я повернула его голову к себе, накрывая его губы своими, утягивая в неторопливый поцелуй, - я напишу ближе к вечеру, - ещё раз чмокнув его в губы, я открыла дверь машины, проскользнув на улицу. Краем глаза я видела, как он ухмыляется. Я и сама улыбалась как идиотка, пока направлялась к магазину. Странный мысли и вопросы лезли в мою голову. Что между нами? Мы в отношениях? Разве это - «отношения»? Но я не хотела думать об этом сейчас, не хотела омрачить своё хорошее настроение. «Подумаю об этом позже, а сейчас буду наслаждаться». - Добрый день, могу я вам чем-нибудь помочь? - раздался услужливый голос консультанта, как только я переступила порог магазина. Обстановка была крайне располагающая, кругом прилавки с ювелирными изделиями. Драгоценные камни бросают блики на стены, играясь. Всё обставлено со вкусом, интерьер исполнен в бежево-чёрном стиле. Приятный молодой человек приветливо улыбнулся, отходя от администраторской стойки. Он головой кивнул девушкам-консультантам, как бы говоря, что сам обслужит клиента, пока они занимались своими. - Добрый день, - я слегка поклонилась ему в качестве приветствия, - я бы хотела забрать работу на заказ. Ацуми Наоко. - Секунду, необходимо проверить базу данных, - он жестом пригласил меня пройти в отдельный кабинет. Юноша был одет в брючный костюм тёмно-синего цвета и белую рубашку, его вид отличался от дресс-кода, который соблюдали другие работники. На вид ему было около двадцати лет, может, чуть больше. Светло-русые волосы, острые скулы, нос с приятной горбинкой и голубые глаза с чудными изумрудными вкраплениями. Он выглядел опрятно, его одежда говорила сама за себя. Он не был похож на работника магазина, скорее на совладельца или даже молодого хозяина. Оглядев его чуть дольше положенного, я обнаружила, что на нем нет бейджика с именем. Я немного растерялась. - Прошу прощения, - я нервно начала перебирать пальцы, - как я могу к вам обращаться? - Просто Юки, - он улыбнулся одним уголком рта, проходя к компьютеру. Его пальцы быстро прошлись по клавишам, пока я села напротив. Кабинет не особо отличался от интерьера всего заведения, только чёрного цвета было куда больше. Стеклянный стол, стеллаж с книгами, ваза с живыми цветами, пару журналов, лежащих аккуратной стопкой на краю возле места для посетителей. - Вы заказывали браслеты ручной работы, всё верно? - он перевёл улыбчивый взгляд на меня. - Да, - я кивнула в знак согласия. - Сейчас принесу, вы подождёте минутку? - Конечно. Как только он покинул кабинет, мне пришло уведомление на телефон. Потянувшись за ним, тут же пришло ещё одно. Уведомление о зачислении денег. «Перевод от Ханмы Шуджи: Побалуйся». Увидев сумму, я судорожно вздохнула. Она в несколько раз превышала стоимость моего подарка для Эммы и Дракена. За этим уведомлением было ещё отдельное сообщение от Ханмы: «Вздумаешь перевести обратно, отправлю на твой сберегательный счёт, с которого не будет возможности снять деньги ещё очень долгое время». Тут же пришло ещё одно сообщение. «😇» Я закатила глаза, улыбнувшись. Такой подход пришёлся по душе, но неловкость и голосок совести тихо шептали на задворках сознания, предлагая сделать наперекор Ханме. «Целую». Я быстро отправила ответ. «И я тебя, принцесса». Я расплылась в улыбке, когда Юки вошёл в кабинет, неся в бархатном чёрном футляре мой заказ. - Прошу, - он поставил футляр, открывая передо мной вид на два чудесных браслета из серебра. Я достала сначала один, чтобы подержать, на вид они казались весомыми. Но их тяжесть была только визуальной, на тонком запястье Эммы он бы носился комфортно. А под имидж Дракена он подходил идеально. Я была довольна заказом, кивнула Юки. Он подготовил всё, обслужил вежливо. Поблагодарив его ещё раз, я оплатила покупку. После ювелирного магазина я проследовала по торговому молу в поисках отделов с одеждой. Зайдя в один из любимых магазинов, я остановилась возле манекена с чёрным платьем из шёлка. Я заприметила его из-за разреза на ноге. Оно было с длинными рукавами и открытой спиной, и так полюбилось мне с первого взгляда, что я бы не смогла уйти без него. Не буду кривить душой, я бы буквально умерла без этого платья. Быть может, я и питаю слабость к Шуджи, но страсть к роскошным вещам всё же сильнее. И проверена временем. Оно село безукоризненно, словно стекая по телу. Ткань холодила кожу, а вырез на спине не казался вызывающим. Элегантным - да, но не пошлым. Платье было закрытым спереди, без декольте, его строгость так гармонировала с игривым разрезом на ноге. Я чувствовала, что влюбилась в него. Моё сердце бы разбилось, если бы я его не приобрела. Довольная, я выходила из торгового ряда, попутно вызывая такси. Недолго прождав, я села в машину, набирая сообщение ребятам. Я: «Баджи, во сколько встретимся? Или ты сразу туда?» Кейске: «Мы с Тамиокой чуть припозднимся, к девяти подъедем». Кейске: «Там и увидимся». Отправив ему улыбающийся смайлик, я сразу принялась писать Матсуно. Я: «Чифую, ты во сколько подъедешь?» Матсуно: «К девяти или чуть позже, мы с моей спутницей можем задержаться, сама понимаешь». Он ещё отправил подмигивающий смайлик, от чего я закатила глаза. Как ребёнок. Матсуно: «Ты берёшь с собой своего ручного зверька?» Я: «Ты о чем?» Матсуно: «О ком*». Я: «Не называй его так. Я уже предчувствую тяжёлый вечер». Матсуно: «Захвати с собой поводок». Матсуно: «И не оставляй его без присмотра. Страшно представить, что с ним могут сделать девушки за испорченный вечер)». Я убрала телефон в сторону, прикрывая глаза. «Боже, дай сил пережить этот день. Дай терпения, чтобы не задушить ни единого человека. Или “недочеловека”».
290 Нравится 168 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (6)