Головная боль Сани,или как трансформеры учителями были

PG-13
Завершён
34
Эреона соавтор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 32 161 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 99 Отзывы 20 В сборник

Пробуем не спалиться

Настройки

***

Pov Саня Когда я находился рядом с этими "учителями",мой знак на спине,который был у меня с рождения начинался светиться.Это же полная ерись!Или нет... Конец Pov Саня

***

Сашя шёл по тротуару.Вдруг раздался телефонный звонок.Звонила Настя: -Саня, где ты? -К чему такой вопрос? -А к тому!Нам надо срочно поговорить! -Мне не о чем разговаривать. -Саня, не только у тебя знак засветился. Услышав это,Санёк резко бросил трубку. В его голове творился бардак. В последующие дни Саня избегал своих друзей,игнорил звонки,хамил учителям и не ночевал дома.Но вскоре его получилось словить.Это было на химии.Сане пришлось заменять химию у седьмого класса. Pov Анастасия Что случилось с Саней? Никто не знает. Несколько дней он нас избегает и хамит учителям. Сейчас химия. По идее должен был прийти Уилджек, но вместо него... Саня? -Какой параграф был последним?-спросил Саня.-Неважно, читайте следующий. Да что с ним такое?! Он сейчас на Старскрима похож...стоп. -Анастасия, вас это тоже касается. -Знаешь,Саня, я и без тебя знаю. -Тогда почему ты не читаешь?-грубо спросил Саня. -Потому что, с тобой происходит какая та ересь. Ты нас, своих друзей, избегаешь. -Это тебя не касается, жалкая девчонка.-повысел голос Саня -Тогда,мы с тобой враги.-я собрала свои вещи и вышла из класса. По коридору никого нет. Я вошла в раздевалку и спустившись по стенке, тихо заплакала. Конец Pov Анастасия Pov Саша Настю,жалко.Как я мог?! Р-р-р! Я не буду извиняться!Не буду до такого опускаться! Конец Pov Саша Pov Настя Я перестала плакать.И задумалась. ,,Саня стал себя так вести после прихода трансформеров."И тут мой кулон стал светится. Перед глазами пронеслись картинки и я услышала голос:,,Юный Прайм, ты наша надежда". Потом закружилась голова и я потеряла сознание. Конец Pov Анастасия Настя очнулась в медкабинете. -Что случилось?-спросил она. -Тебя нашли бес сознания в гардеробе.-ответил ей Рэтчет.-Ты сможешь дальше учиться? -А можно я домой пойду? -Да. Настя встала с кушетки и вышла в коридор.Когда Анастасия поднялась на этаж за вещами, её окликнули.Настя обернулась и увидела директора школы. -Эм... здравствуйте.-поздоровилась Анастасия. -Здравствуй,Настя.Я хочу поговорить с тобой о твоём друге. -А причём здесь Саня? -Просто расскажи о его характере. -До вашего приезда, он был пока обычным хулиганом, а сейчас он похож на двух учителей. -На каких именно? Настя взглядом кого-то стала искать. Хоть она с Саней поссорилась, но выдавать его не хотела. -Простите, но я своих не выдаю.-ответила Настя. -Хорошо. Директор ушёл.Настя вздохнула с облегчением. Сейчас ей никто не мешает взять свои вещи и пойти домой. -Настя,подожди.-окликнул Дима-Ты не видела...Настя,что с тобой случилось? -Ничего особенного.Если ищишь Саню, то он в моём классе. -Ладно... И Дмитрий скрылся из виду. А Настя тем временем вышла из школы. И не заметила за собой слежку.Она направилась в сторону заброшки. Pov Анастасия Из-за чего я с другом поссорилась? Я и сам толком не знаю. Хотя...Он был как Мегатрон, а я Оптимусом. Саня...по щеке предательски побежала слеза. Я поспешно вытерла её. Надо себя занять. Достав альбом и карандаш, я стала рисовать природу вокруг заброшки. Знак на запястье был хорошо виден. Но я не волновалась сейчас, что кто-то его увидит. Потом мне надоело сидеть на заброшке и я пошла домой. Конец Pov Анастасия Вдруг Настю прижали к стене. -Смотрите кто у нас тут.-главарь бандитов подошёл к ней-Давно не виделись, волчица. Он подошёл к ней в плотную. -А таким красоткам лучше не ходить здесь в одиночку.-бандит взял из кармана нож Увидив нож, Настя пыталась вырваться,но её крепко схватили. Вдруг кулон девчонки засветился. Энергия кулона отбросила парней далеко от девочки. Сама Настя побежала домой и закрылась там.В то же время Альфа Трион почувствовал ту самую энергию. -Неужели я его нашёл?-спросил себя он шёпотом.
34 Нравится 99 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)