Головная боль Сани,или как трансформеры учителями были

PG-13
Завершён
34
Эреона соавтор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 32 161 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 99 Отзывы 20 В сборник

Новый учитель

Настройки

***

Втоник. Оптимус шёл в школу. Вдруг ему позвонил Альфа Трион: -Оптимус, у нас появился новый учитель. -Прекрасно! А,какой предмет он будет вести? -Физику. -А кто из трансформеров ведёт физику? -Вроде Шоквейв.А что? -Просто было интересно. -Кстати, как там Настя? -Она замкнута в себе,но это не показывает. -Случаем она не краснела, когда речь шла о Сане? -Бывало... -Саня и Настя друг друга давно знают, защищают. Не удивительно, что они могут общаться между собой телепатией. -Телепатией? -А ты как думал, когда Настя была в трансе. -Она отдыхала. -Сейчас она с тобой? -Нет. Что-то случилось? -Она сбегала из дома? -Три раза. -Что случилось в парке? -Мегатрон сказал, что Настя за ним следила. -Не всё же время. ДНК мог попросить сделать Саня. А так как парень не хочет, чтобы мы его видели, попросил подругу. -Возможно,что за ДНК? -Эх, родство Мегатрона и Сани. -Не может быть! ДНК совпало? -Да. -Это значит... - Кое-какое пророчество сбывается. -Точно... -Оптимус, резко обернись. Прайм так и сделал. На фоне кустов выделялся подросток. Им оказалась Настя. Оптимус усмехнулся. Анастасия повернулась на звук и застыла. -Оу,здравствуй.-сказала она. -Решила незаметно пройти? -Эм... -Я тебя не ругаю. Настя осторожно подошла к Оптимусу. -Какой у тебя первый урок?-спросил он. -Физика, а что? -К вам должен прийти новый учитель. -Пап, ты серьезно? -Да,он будет работать вместе с Шоквейвом -А как ты узнал, что я была сзади тебя? -Мне Альфа Трион сказал. -А можно я сегодня в школу не пойду? -Нет,Настя. -Ну,пап. -Настя,закрыли тему. -Ладно. Но в голове Насти созрел план похода из школы. Придя в школу Праймы разошлись. Настя пошла в кабинет. За учительским столом сидел незнакомый человек. Девочка села на своё место. Незнакомец встал с места. От неожиданности Настя вздрогнула. -Доброе утро,седьмой класс!Я ваш новый учитель, Евгений Максимович.-сказал он. Pov Анастасия Саня? Да ладно, но как? Как он смог изменит облик? Или я ошиблась, и это другой человек. Конец Pov Настя -Какой параграф вы изучали последний?-спросил новый учитель. -16 параграф-ответила Катя. Настя посмотрела на одноклассницу. -Чего удивляешься? Ты несколько уроков пропустила по физике. А завтра контрольная.-объяснила Катя подруге. -Понятно.-ответила Настя. -И кстати, а ты не знаешь, где сейчас Саня? А то его тёмные учителя (десептиконы) ищут. -Эм...-на щеках Анастасии появился румянец.-нет... -Третья парта,почему не слушаем?-спросил Евгений Максимович. -Катька отвлекает.-ответила Настя. Учитель просмотрел класс и сказал: -Екатерина, сядьте на вторую парту первого ряда на свободное место. Катя косо посмотрела на подругу и села на вторую парту первого ряда. Настя тем временем слушала учителя. Вскоре в класс пришёл директор.Он начал говорить: -С сегодняшнего дня у вас два учителя физики. Настя тем временем продумывала план побега. Директор ушёл.Евгений Максимович задал ей вопрос: -Анастасия,знаете ли вы формулу давления? -А?Эм...-девочка не поняла вопрос. -Её тогда не было. -ответила за подругу Катя. -Первого сентября? -Эм...-Настя не знала, что ответить. -Значит не знаем тему. Настя, подойдёшь ко мне после уроков. -Если конечно не сбежит с урока литературы.-отозвался Артём. -Значит после этого урока. Настя кивнула. Но в класс вошёл тот, чьё имя Мегатрон. -Константин Георгович (Шоквейв) здесь?-спросил он. -Нет.-ответила Катя. А Настя пригнулась, чтобы её Лорд не увидел. Но Мегатрон её увидел. Девочка делала вид, что читает. Лорд покачал головой и ушёл. Все повернулись к Насте. -Что?-спросила девочка. -Не отвлекаемся,откройте учебник на 65 странице,делаем задание третье.-сказал учитель. Все открыли учебники. Настя посмотрела на задание и удивилась. Оно было для неё лёгким, не считая того, что девочка не было на некоторых уроках физики. Прозвенел звонок.Класс вышел из кабинета,кроме Насти. Девочка стала читать и заучивать, то что пропустила. -Настя подойди ко мне.-позвал её учитель. Настя подошла к учителю. -Я вижу,что ты умный человек,ты понимаешь предмет,но вот формулы...-Евгений задумался.-Я мог бы с тобой позаниматься. -Эм... ладно. -Сегодня после уроков,ты свободна? Настя кивнула. -Отлично.Не смею тебя задерживать,иди на следующий урок. Анастасия вышла из класса. Следующим уроком была биология. Настя повторяла параграф, пока учителя нет. Он был не сложным. Вскоре пришёл Ретчет, и не один, а с Шоквейвом. Настя удивилась этому. А по всему классу послышался шёпот. -Класс тихо!-сказал Рэтчет. Все замолчали. Медик ухмыльнулся. А Настя вопросительно посмотрела на дока.Тот сделал вид,что не заметил. Приглядевшись, Анастасия заметила медицинский отчёт. Через несколько минут пришёл ещё и Нокаут. Догадка Насти подтвердилась. Девочка захотела изчезнуть.Но,как в прошлый раз этого не произошло.Но получилось связаться с Саней. ,, САНЯ!Спасай! Меня сейчас медики убьют!" "Первое!Не ори так!Второе,они не имеют право." ,,Я на медосмотр ни ногой. Но они решили его устроить в классе." "Пипец.А я наших медиков недооценивал.Кстати,сколько их?" ,, Ретчет, Шоквейв и Нокаут." "Ого!Поздравляю тебя!Может ещё и Прайм придёт?!" ,,Прайм придёт,и дани моя ему всё расскажет, знаешь почему именно Оптимусу?" "Нет и знать не хочу." -Настя, твоя очередь.-сказал Ретчет. Анастасия вначале не хотела идти.Но пришлось. "Настя держись!"-сказал Саня,было видно,что он держался,чтобы не засмеяться.
Примечания:
34 Нравится 99 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)