***
Саня тусовался на заброжке. Ему на голову что-то капнуло. Парень поднял голову. Небо было закрыто серыми тучами. Через минуту пошёл дождь. Парень глубоко вздохнул. И тут он слышит,как будто кто-то бежит к заброшке. Никого не было. Стало темнеть. Потом на горизонте появился белый силуэт. Но он потом пропал. Саня мотнул головой. Парень испугался не на шутку. -Кто ты?-послышался голос подруги. -Я это ты в прошлом.-отозвался другой голос. -Всё я схожу с ума.-сказал Саня. Он встал на ноги и стал кому-то набирать. -Этого не может быть! Саня не такой! -Я тоже в это верила, но видишь, мой друг убил не только соперника, но и меня. Потом послышался плачь. Сане это не понравилось,он выбежал с заброжки. Парень забежал в город.***
Настя плакала. ,, Саня не такой!"-подумала Настя.***
Тем временем Саня бродил по городу в грозу. Потом он почувствовал неладное. Парень стал набирать Кате. Она не ответила. "Так,я скоро промокну!"-мысленно сказал Саня. Парню позвонил Ретчет. -Ты не видел Настю? -Кхм, нет. -У тебя кашель? -Нет, тебе показалось.-отмахнулся Саня. -Шлак...что она вообще забыла на заброшке. -Её там нет. -Уверен? -Да. Саня опять закашлел. -Местонахождения телефона там. -Возможна она его потеряла. -Проверь,я тебя очень прошу. -Ладно.***
Настя стала кашлять. Саня пошёл на заброжку, куря сигарету. Девочка закашляла ещё сильнее. Парень закончил курить. Настя заметила парня. Он говорил с кем-то по телефону. Настя попыталась встать,но упала с грохотом. Саня обернулся на шум. Настя дышала тяжело. На её губе появилась красно-голубо-фиолетовая жидкость. Девочка почувствовала боль в груди. Кто к ней подошёл она не видила. Саня позвонил Рэтчету. -Док, я её нашёл. -Хватит меня так называть! Где? -На заброшке. Похоже вирус снова. Саня взял Настю на руки и телепортнулся в квартиру. Девочка так же дышала тяжело.Парень положил её на кровать. Pov Анастасия Мне стало тяжело дышать. Кто-то уложил меня на кровать. Потом я увидела дани.И уснула. Конец Pov Настя Саня опять шёл по улице. Он думал о тех словах сказанные в адрес Насти. "Возможно мне показалось"-подумал парень. Но потом в голову парня стали лезть чужие воспоминания. На улице уже окончательно стемнело. Саня наткнулся на Джека. Тот свою очередь о чём-то задумался. -Так кто такая Виндблейд?-спросил Дарби вслух. Саня зарычал. Джек с опаской повернулся и стал быстро уходить. Санёк вздохнул. -Всё таки Мегатрон прав, я ей нафиг не нужен.-сказал Саня. И стал набирать Лорду.***
Pov Анастасия Джек мне как брат и не более. Саня не так всё понял. Я оказалась в лесу. Он стал чернеть. Неужели Саня обо мне забывает? Потом появился фиолетовый дым. Я бежала со всех сил от него. Стоило мне повернутся, как на моих руках появились кандалы. Я пыталась вырваться, но они стали бить током. Я опять увидела того меха и фем. Нет! Снова. Но теперь мех сначала убивает Джека, а потом меня. Да как мне доказать Сане, что Джек просто друг. Конец Роv Анастасия***
Сане ответили. -Ты что-то хотел? -Да... В этот момент парень почувствовал боль в плече. -Шлак!-сказал парень.***
Девочке стало трудно дышать. Вокруг нее образовался фиолетовый дым. По щекам текли слёзы. Девочка склонила голову. К ней подошёл Саня,у него были фиолетовые глаза. Настя поняла, что конец скоро. Но она верила в Саню. Тот призрак оказалась права. Надо,что-то делать...***
Тем временем у Сани. Его плечо перестало гореть.Он продолжил разговор. ,, Саня..."-сказала хриплым голосом Настя. Парень не ответил. В это время док решил проверить Настю. Она почти не дышала. На губах появилась та жидкость. Рэтчет что-то вкольнул Насте. Но ей это не помогло. Медик заволновался. Вдруг перед ним возник Микронус. -Ей нужен энергон.-сказал он. -Но где его найти в этом мире?-спросил Ретчет. Прайм протянул медику синий кристалл. Док кивнул.***
Саня продолжал говорить по телефону. Мимо него прошли Катя и Джек. Парень сделал вид,что их не замечает. -Джек, я хочу сказать,что...я тебя люблю.-неожиданно сказала Катя. Джек вместо ответа прижал её к себе. Саня был в шоке. -Всё у меня галюцинации...-сказал парень. -Ты здесь?-донислось из трубки. -Мегатрон,твоё предложение ещё в силе?***
Pov Анастасия Я потихоньку стала открывать глаза. Видела лишь две размытые фигуры. Приглядевшись я поняла кто они: Ретчет и Микронус...стоп. Я вопросительно посмотрела на двоих.