Не интересные приключения Т/и и клонов (13 карт и невошедшие)

PG-13
Заморожен
51
автор
С.Х.У.Я.Л.И. соавтор
Верок соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 19 398 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 205 Отзывы 8 В сборник

Это реакция, детка😏

Настройки
Примечания:
Сегодня реакция клонов на то, что Т/и одела свитер И/к. Габриэль ♦️ Т/и, ты не видела мою рубашку? А почему ты в моей рубашке? Т: Ааа.... Эээ.... Сложный вопрос.... Хе хе... Отдать?) Г: Да не, можешь и так ходить, только вернуть не забудь! Т: О'кейси) Данте ♦️ Д: Т/и, ты не видела мою толстовку? И: А, так это твоя? Прости, я сейчас верну! Д: Если тебе холодно могла просто попросить, но ладно, можешь походить в ней. Т: Спасибо! Я обязательно верну! Зонтик♣️ З: Эмм.. Т/и, а почему ты взяла мой свитер? Т: Да просто, могу вернуть. З: Нет, не стоит, ты в нём милая//// Т: ///// А: Т/и, я тебе разве не говорила что бы ты не подходила к Зонтику?! З: Всё нормально, бывают у людей нервные срывы, я уже не обижаюсь) Т: Схавала?) А: ....... Куромаку♣️ К: Хочу выразить своё недовольство! Мало того что ты взяла мою личную вещь, так ещё и без спроса! Я недоволен твоим поведением! Это неразумно на 89%! Т: ( С: Злюка ты, а не друг! Дай поносить, человеку холодно! Феликс♥️ Ф: Ого, ты такая клёвая в моём свитере! Можешь оставить его себе! Т: Это конечно классно, но тебе ещё сегодня посуду мыть. Ф: блииииин( Ромео♥️ Р: Ого, почему ты в моей рубашке?~ Т: Просто захотелось. Р: Хм, ты не против если я с тебя его сниму~) Т: Ещё как против. Автор забери его, да и вообще у него дефицит внимания! Ты когда ему уже дашь?! А: Что прости?! С: Не пон °-° Вару♠️ В: Т/и, бл!! Отдай мой свитер! Т: Нееет! Я хочу быть похожей на зелёного пельменя! В: Какого ещё..... Ах ты сука! Пик♠️ П: Т/и, твою мать! Отдай плащ! Т: Неет! П: А ну раз так.... "Спустя какое то время" Т: Пииииик, отдай мой любимый шарфик! П: Нет) Т: Пидора ответ( П: Шлюхи аргумент) Т: Что? П: Что? Чарли Ч: Т/и, ну отдааай. У меня без этого свитера вдохновения нету! Т: Не-а) Ч: Нуу блииииин( А: Отдала. Быстро! Т: А ой сейчас) С: Эх, здорово быть всемогущей, все тебя бояться), хотя в этом есть и свой минус, самые доверенные люди могут тебя использовать. А: Ага), в чём-то ты права. Рикардо ""Ну тут всё просто: догнал, отнял свой модный шмот и всыпал пиздюлей" Джокер🃏 Д: Ээээм.... Тебе норм? Т: Ну да. Д: А ну ладно.
Примечания:
51 Нравится 205 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)