Это реакция, детка😏
10 сентября 2021 г., 00:10
Примечания:
Не хватает мне фантазии, идей много, а подумать и написать о том как клоны отреагируют, уже сил не хватает(
С: Бедненький Автор. Я конечно помогаю чем могу, но никто не отменял дз.
Сегодня реакция клонов на то, что Т/и одела свитер И/к.
Габриэль ♦️
Т/и, ты не видела мою рубашку? А почему ты в моей рубашке?
Т: Ааа.... Эээ.... Сложный вопрос.... Хе хе... Отдать?)
Г: Да не, можешь и так ходить, только вернуть не забудь!
Т: О'кейси)
Данте ♦️
Д: Т/и, ты не видела мою толстовку?
И: А, так это твоя? Прости, я сейчас верну!
Д: Если тебе холодно могла просто попросить, но ладно, можешь походить в ней.
Т: Спасибо! Я обязательно верну!
Зонтик♣️
З: Эмм.. Т/и, а почему ты взяла мой свитер?
Т: Да просто, могу вернуть.
З: Нет, не стоит, ты в нём милая////
Т: /////
А: Т/и, я тебе разве не говорила что бы ты не подходила к Зонтику?!
З: Всё нормально, бывают у людей нервные срывы, я уже не обижаюсь)
Т: Схавала?)
А: .......
Куромаку♣️
К: Хочу выразить своё недовольство! Мало того что ты взяла мою личную вещь, так ещё и без спроса! Я недоволен твоим поведением! Это неразумно на 89%!
Т: (
С: Злюка ты, а не друг! Дай поносить, человеку холодно!
Феликс♥️
Ф: Ого, ты такая клёвая в моём свитере! Можешь оставить его себе!
Т: Это конечно классно, но тебе ещё сегодня посуду мыть.
Ф: блииииин(
Ромео♥️
Р: Ого, почему ты в моей рубашке?~
Т: Просто захотелось.
Р: Хм, ты не против если я с тебя его сниму~)
Т: Ещё как против. Автор забери его, да и вообще у него дефицит внимания! Ты когда ему уже дашь?!
А: Что прости?!
С: Не пон °-°
Вару♠️
В: Т/и, бл!! Отдай мой свитер!
Т: Нееет! Я хочу быть похожей на зелёного пельменя!
В: Какого ещё..... Ах ты сука!
Пик♠️
П: Т/и, твою мать! Отдай плащ!
Т: Неет!
П: А ну раз так....
"Спустя какое то время"
Т: Пииииик, отдай мой любимый шарфик!
П: Нет)
Т: Пидора ответ(
П: Шлюхи аргумент)
Т: Что?
П: Что?
Чарли
Ч: Т/и, ну отдааай. У меня без этого свитера вдохновения нету!
Т: Не-а)
Ч: Нуу блииииин(
А: Отдала. Быстро!
Т: А ой сейчас)
С: Эх, здорово быть всемогущей, все тебя бояться), хотя в этом есть и свой минус, самые доверенные люди могут тебя использовать.
А: Ага), в чём-то ты права.
Рикардо
""Ну тут всё просто: догнал, отнял свой модный шмот и всыпал пиздюлей"
Джокер🃏
Д: Ээээм.... Тебе норм?
Т: Ну да.
Д: А ну ладно.
Примечания:
Мы когда гуляли, наткнулись на электропостуха, проволока которая током бьёт если дотронуться, короче говоря, мы с друзьями бились током и кайфовали с этого.
Шиза: Да ты просто больная😑
Шиза С: Она кажись не больная а мазохистка, как и эта.
С: Если я получаю раны от воздуха, это не значит что я мазохистка!
Шиза С: Ну а если получаешь раны об воздух, значит ты долбаёбка!
С: Нет!
Шиза С: Да!