Заебалась писать эту реакцию
19 сентября 2021 г., 21:51
Примечания:
А: Я задолбалась писать:/
С: А я задолбалась от моих снов! Шо за херня мне сниться?! 13 карт в костюме горничных, 5 мировая война шиноби, и угадайте что! То что я прилетела в Россию, встретила Автора и через некоторое время всех своих друзей с которыми я говорила по видео-звонку и они были дома! Да я тогда во сне сознание потеряла!
Реакция клонов на то, что Т/и позвала их в парк аттракционов!
Габриэль и Данте ♦️
Т: ГабриэльФ, ДантеНА! У меня есть план на эти выходные!
Г: Какой ещё план?
Т: Мы пойдём в парк аттракционов!
Д: Хм, идея неплоха, но..
Т: Это не обсуждается! Мы идём в парк аттракционов!
Д: Уфф, ну раз выбора нет, то давайте собираться)
Зонтик ♣️
Т: Зонть..... Может в парк аттракционов?
З: Хм, там шумно и много людей, не люблю такие места, но если ты очень сильно хочешь то пойдём
Т: Ура!
А: 🗿
Т: Что?
А: Да не нечо, убраться хоть нормально смогу пока тебя не будет
Т: А, ок
Куромаку ♣️
Т: Куро! Пойдём в парк аттракционов?
К: Нет! У меня много работы! Нет времени на твои глупости! Тем более я не могу оставить Соавтора, я её, значит, попросил помочь, а сам в парк уйду?
Т: Да поняла я, поняла, не ори только(
С: Какой добрый, лучше бы пошёл с ней в парк.
Феликс ♥️
Т: Фель, пойдём в парк аттракционов?!
Ф: Пойдём конечно!
Ромео и Автор
Т: Ромео! Пойдём в парк аттракционов?!
Р: С радостью, но я уже пообещал Автору посмотреть с ней аниме
Т: Ты ей, уделяешь времени больше чем мне
А: Чё ты там вякнула?
Т: Да не, нечо, приятного отдыха говорю)
А: Спасибо)
Вару ♠️
Т: Вару! Пойдём в парк аттракционов?
В: Пх, да с тобой даже на свалку идти позорно, подумают, что с какой-то бомжихой связался, пхпхпхпх
Т: (
Пик и Соавтор
Т: Эй ребят! Может сходим в парк аттракционов?
С: Неее, мы больше предпочитаем бар
П: Ага, мы лучше пиво попьём
Фёдор♠️♣️
Т: Федь, пойдём в
Ф: Нет, у меня работа! Ты же хочешь чтобы вышел новый том?
Т: Хочу.....
Ф: Ну и не отвлекай!
Джокер♥️♦️
Т: А пойдём в парк аттракционов?
Д: А там еда будет?
Т: Да
Д: Тогда пойдём!
Рикардо
Т: Пойдём погуляем в парк аттракционов?
Р: Нет!
Т: Ясно, понятно.
Чарли
Т: Пойдём в парк аттракционов?
Ч: Пойдём!
С: Ну хотя бы один нормальный чел, сразу согласился!
Реакция клонов на то, что у Т/и есть парень
Габриэль ♦️
Т: А у меня парень появился!
Г: А кто такой парень? Или что такое? А если он тебя не любит? А если он, это она?
Т: Блин, Габри, ты мне мозг сломал!
Данте ♦️
Т: А у меня парень появился!
Д: Рад за тебя) надеюсь вы будете счастливы)
С: Как мы с тобой)
Д: Что?
С: Что?
А: А в чём прикол?
Соав: *шёпотом* Он просто пока не знает, что мы встречаемся)
А: Аааа, пон
Зонтик ♣️
Т: А у меня парень появился!
З: Ого, рад за тебя! Надеюсь он не будет тебя обижать)
Куромаку ♣️
Т: А у меня парень появился!
К: Рад за тебя. Дай уже спокойно поработать!
Т: Какой ты злой!
Феликс ♥️
Т: А у меня парень появился!
Ф: Ого, как круто! Это надо отпраздновать!
Т: Ээм... Думаю он не разрешит...
Ф: Да что это за парень такой! Не какой свободы! Он не достоин тебя!
Ромео ♥️
Т: Прикинь, у меня парень появился!
Р: Ого, я думал это никогда не случиться! Как я рад, что ты нашла любовь!
Т: Я тоже думала что этого никогда не случиться!
Р: Когда свадьба~?
Т: Скор.... Чтоп сто?
Вару ♠️
Т: У меня появился парень!
В: Ю. ПохуЮ. Иди отсюда уже, бесишь меня!
Т: Бубубу! Ходьбы порадовался за меня!
В: Я лучше тебя нахуй пошлю!
Пик ♠️
Т: Прикинь у меня парень появился!
П: И чё?
Т: Ясно, понятно..
Автор и Соавтор
Т: У меня парень появился!
А: И что?
С: Тут вообще-то ахуеть надо было!
Фёдор♠️♣️
Т: У меня парень появился!
Ф: Тащи его сюда! Сватать вас буду!
Т: Не пон....
Джокер♥️♦️
Т: У меня парень появился!
Д: Надеюсь это не помешает нам жрать по ночам?
Т: Нет
Д: Вот и славно!
С: Так вот кто за ночь все продукты съедает! А мне потом приходиться в магазин из-за вас тащится!
Рикардо
Т: У меня парень появился
Р: А зачем мне эта информация?
Т: Просто так....
Чарли
Т: А у меня парень появился!
Ч: Оаоааоаооа, можно вас нарисовать?!
Т: Ооох, так уж и быть~
Я очень рада тому что вышло меме с Куромаку и то что вышел червовый том! Прекрасно! Обожаю!
Примечания:
А: Я нажралась жаренных грибов и теперь кайфую, вкиииинуулаась и аткиииинууулааась😌
С: Я чё то не могу понять, как говорится. ЗвОнит или звонИть?