Не интересные приключения Т/и и клонов (13 карт и невошедшие)

PG-13
Заморожен
51
автор
С.Х.У.Я.Л.И. соавтор
Верок соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 19 398 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 205 Отзывы 8 В сборник

Наконец-то чааасть

Настройки
Примечания:
Ну что-ж.. почему я не выпустил часть по расписанию? У меня были проблемы с интернетом, поэтому я воспользовался халявным школьным вай-фаем и написал предупреждение о том, что часть выйдет не во вторник, а в пятницу . И знаете, что? Я забыл её выложить. Да я тупица, но что поделаешь, так, что ловите 2 реакции, это как компенсация. •Реакция на то, что Т/и хочет вернуть СССР• [|•Габриэль•|] Г: Это странно.. а зачем? Во времена СССР было хорошо? Т: Очень) Эмиль: ты ничего не понимаешь там было прекрасно не то что сейчас [|•Данте•|] Д: Хм, новое - это очень хорошо забытое прошлое. Мне кажется, что СССР когда нибудь восстановят. Т: И это буду я!) Д: Головка от хуя. Т: Ты ща свою статистику портишь :/ Эмиль:ну на счёт школ там было весело [|•Зонтик•|] З: Оу.. ну, думаю если верить в себя, то всё получиться.) Т: Хм.) Эмиль:ага всё так и сделается волшебным образом трах тибидох и мы в СССР З:я просто предположил..... Эмиль:это было не правильно, но поскольку сегодня Новый год я тебя не буду обижать [|•Куромаку•|] К: Я с тобой и это не обсуждается. Т: Аоаоаоаоаоа К: Эмм.. ты ведёшь себя странно на все 100%.. Эмиль :а ты выглядишь странно на все 100% К: внешний вид в 50%.. Эмиль :заткни пасть! К:ну ладно [|•Феликс•|] Ф: Ого, круто, всегда хотел побывать во времена СССР! Т: Я тоже! МалиНа: Ребят, а что там было?? Т: ..... Эмиль:всё [|•Ромео•|] Р: Слушай, мне кажется ..- Т: (Перебила): Тебе кажется, не надо меня недооценивать! Р: Как ты узнала, что я хотел сказать? Т: Я телепат. Эмиль: а ну я тоже, иди спи, а то на нг отключишься [|•Вару•|] В: Та мне вообще похуЮ Т: .... РАССТРЕЛЯТЬ! МалиНа: В кого стрелять хочешь? У меня если что есть оружие, какое надо? Эмиль:ой бля (достала пистолет) т/и лови *т/и которая просто стояла*нихуя себе Эмиль:что бы вы без меня делали М:ну да ну да пошёл я нахер [|•Пиковый король•|] П: Давай свергнем правительство..? Т: Хм... А давай! Эмиль:лысый Ахуел!!! П:сама лысая Эмиль : я тебя сейчас расчёску в волосы кину П:понял принял ты с нами ••• Левые челы ••• [|•Ксюша•|] К: Пх, я за любой движ.) Т: ))) МалиНа: Я тоже, поэтому я с вами) [|•Чарли•|] Ч: Оу ну... Удачи тебе с этим(?) Т: Пасиба•_• [|•Рикардо•|] Р: Бывает. Т: А. То есть тебе вообще всё равно? Р: Ну да. Стоп... БЛЯ, В СССР ЖЕ УБИВАЛИ ЗА ВОРОВСТВО! НЕ СМЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!! Т: Что блять ? Я не думаю, что там могли прям казнить... Ну, казнят или нет, дело уже другое, в любом случае за воровство там всё жестоко.) Р: Бляяяяяяя:_( МалиНа: Почему ты реагируешь так, как будто думаешь, что СССР восстановить получится? Эмиль: потому что это произойдёт, вы наверное забыли что я умею телепортироваться не только в пространстве, но и во времени [|•Джокер•|] Дж: Ненененене, я не готов к этому. Не хочу что либо покупать по талончикам. Т: Эээ, что тебе талончики сделали, сука?! [|•Фёдор•|] Ф: Блин, ну ты же понимаешь, что если с тобой что-то случиться - пизды мне получать..? Т: Ну да. Ф: Значит, убирай весь этот бунт и сиди на жопе ровно! Т: Не, пошёл в жопу! Эмиль:ну ка цыц я тут самая старая не волнуйте меня Ф: тебе всего лишь.. Эмиль :56, это мой ментальный возраст Ф:но ты же в теле шестнадцатилетней девочки Ф:это другая история потом как нибудь расскажу [|•Ди•|] Ди: Бывает. Т: Ясно, понятно. (Ей по. Чисто по.) [|•Эмиль•|] Эмиль:то есть ты хочешь вернуться в СССР Т:ага Эмиль: я с тобой и это не обсуждается [|•МалиНа•|] МалиНа: А что там было вообще? Если всё норм, и за то, что читаешь яой и поддерживаешь ЛГБТ не убивали или сажали в тюрьму, тогда можно, а если нет и ты хочешь это сделать, тогда тебе крышка.. Т: .... Ди: я тебе так скажу. В СССР было всё не так как у нас сейчас так, что тебе там точно не понравиться. Эмиль: поэтому я и хочу в СССР там можешь подойти к мальчику и не сомневаться что это девочка или гей Реакция на то, что Т/и умеет читать мысли. [|•Габриэль•|] Г: Ого, круто... А о чём я сейчас думаю? Т: О вопросах🗿🔫 Г: Ты реально читаешь мысли)) МалиНа: Это было ожидаемо. Т: да, я это даже без способностей угадаю) Г: А о чем вы разговариваете? [|•Данте•|] Д: У каждого есть свои способности, умения и таланты. Как ты добилась этого? Т: Да, проснулась и услышала голоса.. оказалось что это были мысли одного из клонов, хотя я так и не понял какого именно:/ Д: (:/) МалиНа: А я уж подумала, что ты уже совсем с катушек съехала и тебя пора в психушку. Т: Эй! Ты что здесь делаешь?! МалиНа: Да ниче такого, просто интересно стало, о чем вы шушукаетесь. Эмиль: ку ку ёпте Т:а ты что тут делаешь?! Эмиль:решил телепортироваться в рандомное место и попала сюда [|•Зонтик•|] З: Но это ведь может плохо закончиться.. Т: Та всё хорошо будет, не ссы.) З: Ну ладно...(?) [|•Куромаку•|] К: Это же невозможно..! Т: Невозможное возможно.)(Автор ща вспомнил песню Сергея Лазарева🗿🔫) Эмиль:ну я же как то смогла добиться этого даже не зная что они у меня могут быть [|•Феликс•|] Ф: Ого, это же так круто! Надеюсь, что во имя добра ты не будешь читать мои мысли😌 ведь так, Т./.И?! Т: Ага..) /Мысли: Пора валить отсюда../ [|•Ромео•|] Р: Ого, это превосходно! А у тебя могут реализовываться картинки о которых я думаю? Т: Не знаю. Стоп... Ах тыж твааааарь!(Тем кто понял - привет) Эмиль :педофил! *ебнула его сковородкой [|•Вару•|] В: Хехеххехехеээе, с этим столько всего сделать можно.) Т: Не смей думать о чём-то плохом. Я ведь могу всю инфу про тебя сливать~) В: Аааай, бляяяяяяять!! [|•Пиковый Король•|] П: прочитаешь мои мысли тебе же хуже будет. Т: ëлы палы.. И как жить, если я не могу не читать мысли? Зашибись. ••• Левые челы ••• [|•Ксюша•|] К: Ооооо, а о чём я щас думаю?!))) Т: О том, что хочешь чтобы я тебе купил чипсы. Эээээ, губа не треснет случаем? К: 🌚🌚🌚 [|•Чарли•|] Ч: Ого, теперь я могу не говорить, а просто думать о чём-то, но ты сможешь мне отвечать! Т: Слыш, так не честно! Использовать он меня тут собрался... [|•Рикардо•|] Р: Ты прям все мысли читаешь? Т: Ну да Р: Пизда, хпахпхахаха Т: Ну ты и тварь! [|•Фёдор•|] Ф: Ого, это же прекрасно! Будешь мне помогать! Т: Та бляяяяяяяя!! [|•Джокер•|] Дж: Хм, знаешь о чём я думаю?~ Т: О том что хочешь есть. ООО, я понял намёк, пошли конечно~) Дж: Хеххехеех [|•Ди•|] Ди: Будешь подслушивать мои мысли - я тебя этой способности лишу. Понял? Т: Ты чё-то злой какой-то:/ [|•Эмиль•|] Эмиль : лысый афигел Т:нет Эмиль: минет блять хоть одну мысль прочитаешь телепортирую тебя во времена динозавров [|•МалиНа•|] МалиНа: Угадай тогда о чем я думаю. Т: О том чтобы кого-то убить и....подарке на Нг? Ты серьёзно не знаешь, что ты хочешь на Нг? МалиНа: Ну да. У меня с фантазией проблемы, что мне делать та? Т: Снимать трусы и бегать блять. Думай давай. МалиНа: Ну спасибо, поддержала прям....
Примечания:
51 Нравится 205 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)