Наконец-то чааасть
31 декабря 2021 г., 19:45
Примечания:
МалиНа: С наступающим Нг! Поздравляю всех!
Ну что-ж.. почему я не выпустил часть по расписанию? У меня были проблемы с интернетом, поэтому я воспользовался халявным школьным вай-фаем и написал предупреждение о том, что часть выйдет не во вторник, а в пятницу . И знаете, что? Я забыл её выложить. Да я тупица, но что поделаешь, так, что ловите 2 реакции, это как компенсация.
•Реакция на то, что Т/и хочет вернуть СССР•
[|•Габриэль•|]
Г: Это странно.. а зачем? Во времена СССР было хорошо?
Т: Очень)
Эмиль: ты ничего не понимаешь там было прекрасно не то что сейчас
[|•Данте•|]
Д: Хм, новое - это очень хорошо забытое прошлое. Мне кажется, что СССР когда нибудь восстановят.
Т: И это буду я!)
Д: Головка от хуя.
Т: Ты ща свою статистику портишь :/
Эмиль:ну на счёт школ там было весело
[|•Зонтик•|]
З: Оу.. ну, думаю если верить в себя, то всё получиться.)
Т: Хм.)
Эмиль:ага всё так и сделается волшебным образом трах тибидох и мы в СССР
З:я просто предположил.....
Эмиль:это было не правильно, но поскольку сегодня Новый год я тебя не буду обижать
[|•Куромаку•|]
К: Я с тобой и это не обсуждается.
Т: Аоаоаоаоаоа
К: Эмм.. ты ведёшь себя странно на все 100%..
Эмиль :а ты выглядишь странно на все 100%
К: внешний вид в 50%..
Эмиль :заткни пасть!
К:ну ладно
[|•Феликс•|]
Ф: Ого, круто, всегда хотел побывать во времена СССР!
Т: Я тоже!
МалиНа: Ребят, а что там было??
Т: .....
Эмиль:всё
[|•Ромео•|]
Р: Слушай, мне кажется ..-
Т: (Перебила): Тебе кажется, не надо меня недооценивать!
Р: Как ты узнала, что я хотел сказать?
Т: Я телепат.
Эмиль: а ну я тоже, иди спи, а то на нг отключишься
[|•Вару•|]
В: Та мне вообще похуЮ
Т: .... РАССТРЕЛЯТЬ!
МалиНа: В кого стрелять хочешь? У меня если что есть оружие, какое надо?
Эмиль:ой бля (достала пистолет) т/и лови
*т/и которая просто стояла*нихуя себе
Эмиль:что бы вы без меня делали
М:ну да ну да пошёл я нахер
[|•Пиковый король•|]
П: Давай свергнем правительство..?
Т: Хм... А давай!
Эмиль:лысый Ахуел!!!
П:сама лысая
Эмиль : я тебя сейчас расчёску в волосы кину
П:понял принял ты с нами
•••
Левые челы
•••
[|•Ксюша•|]
К: Пх, я за любой движ.)
Т: )))
МалиНа: Я тоже, поэтому я с вами)
[|•Чарли•|]
Ч: Оу ну... Удачи тебе с этим(?)
Т: Пасиба•_•
[|•Рикардо•|]
Р: Бывает.
Т: А. То есть тебе вообще всё равно?
Р: Ну да. Стоп... БЛЯ, В СССР ЖЕ УБИВАЛИ ЗА ВОРОВСТВО! НЕ СМЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!
Т: Что блять ? Я не думаю, что там могли прям казнить... Ну, казнят или нет, дело уже другое, в любом случае за воровство там всё жестоко.)
Р: Бляяяяяяя:_(
МалиНа: Почему ты реагируешь так, как будто думаешь, что СССР восстановить получится?
Эмиль: потому что это произойдёт, вы наверное забыли что я умею телепортироваться не только в пространстве, но и во времени
[|•Джокер•|]
Дж: Ненененене, я не готов к этому. Не хочу что либо покупать по талончикам.
Т: Эээ, что тебе талончики сделали, сука?!
[|•Фёдор•|]
Ф: Блин, ну ты же понимаешь, что если с тобой что-то случиться - пизды мне получать..?
Т: Ну да.
Ф: Значит, убирай весь этот бунт и сиди на жопе ровно!
Т: Не, пошёл в жопу!
Эмиль:ну ка цыц я тут самая старая не волнуйте меня
Ф: тебе всего лишь..
Эмиль :56, это мой ментальный возраст
Ф:но ты же в теле шестнадцатилетней девочки
Ф:это другая история потом как нибудь расскажу
[|•Ди•|]
Ди: Бывает.
Т: Ясно, понятно.
(Ей по. Чисто по.)
[|•Эмиль•|]
Эмиль:то есть ты хочешь вернуться в СССР
Т:ага
Эмиль: я с тобой и это не обсуждается
[|•МалиНа•|]
МалиНа: А что там было вообще? Если всё норм, и за то, что читаешь яой и поддерживаешь ЛГБТ не убивали или сажали в тюрьму, тогда можно, а если нет и ты хочешь это сделать, тогда тебе крышка..
Т: ....
Ди: я тебе так скажу. В СССР было всё не так как у нас сейчас так, что тебе там точно не понравиться.
Эмиль: поэтому я и хочу в СССР там можешь подойти к мальчику и не сомневаться что это девочка или гей
Реакция на то, что Т/и умеет читать мысли.
[|•Габриэль•|]
Г: Ого, круто... А о чём я сейчас думаю?
Т: О вопросах🗿🔫
Г: Ты реально читаешь мысли))
МалиНа: Это было ожидаемо.
Т: да, я это даже без способностей угадаю)
Г: А о чем вы разговариваете?
[|•Данте•|]
Д: У каждого есть свои способности, умения и таланты. Как ты добилась этого?
Т: Да, проснулась и услышала голоса.. оказалось что это были мысли одного из клонов, хотя я так и не понял какого именно:/
Д: (:/)
МалиНа: А я уж подумала, что ты уже совсем с катушек съехала и тебя пора в психушку.
Т: Эй! Ты что здесь делаешь?!
МалиНа: Да ниче такого, просто интересно стало, о чем вы шушукаетесь.
Эмиль: ку ку ёпте
Т:а ты что тут делаешь?!
Эмиль:решил телепортироваться в рандомное место и попала сюда
[|•Зонтик•|]
З: Но это ведь может плохо закончиться..
Т: Та всё хорошо будет, не ссы.)
З: Ну ладно...(?)
[|•Куромаку•|]
К: Это же невозможно..!
Т: Невозможное возможно.)(Автор ща вспомнил песню Сергея Лазарева🗿🔫)
Эмиль:ну я же как то смогла добиться этого даже не зная что они у меня могут быть
[|•Феликс•|]
Ф: Ого, это же так круто! Надеюсь, что во имя добра ты не будешь читать мои мысли😌 ведь так, Т./.И?!
Т: Ага..) /Мысли: Пора валить отсюда../
[|•Ромео•|]
Р: Ого, это превосходно! А у тебя могут реализовываться картинки о которых я думаю?
Т: Не знаю. Стоп... Ах тыж твааааарь!(Тем кто понял - привет)
Эмиль :педофил! *ебнула его сковородкой
[|•Вару•|]
В: Хехеххехехеээе, с этим столько всего сделать можно.)
Т: Не смей думать о чём-то плохом. Я ведь могу всю инфу про тебя сливать~)
В: Аааай, бляяяяяяять!!
[|•Пиковый Король•|]
П: прочитаешь мои мысли тебе же хуже будет.
Т: ëлы палы.. И как жить, если я не могу не читать мысли? Зашибись.
•••
Левые челы
•••
[|•Ксюша•|]
К: Ооооо, а о чём я щас думаю?!)))
Т: О том, что хочешь чтобы я тебе купил чипсы. Эээээ, губа не треснет случаем?
К: 🌚🌚🌚
[|•Чарли•|]
Ч: Ого, теперь я могу не говорить, а просто думать о чём-то, но ты сможешь мне отвечать!
Т: Слыш, так не честно! Использовать он меня тут собрался...
[|•Рикардо•|]
Р: Ты прям все мысли читаешь?
Т: Ну да
Р: Пизда, хпахпхахаха
Т: Ну ты и тварь!
[|•Фёдор•|]
Ф: Ого, это же прекрасно! Будешь мне помогать!
Т: Та бляяяяяяяя!!
[|•Джокер•|]
Дж: Хм, знаешь о чём я думаю?~
Т: О том что хочешь есть. ООО, я понял намёк, пошли конечно~)
Дж: Хеххехеех
[|•Ди•|]
Ди: Будешь подслушивать мои мысли - я тебя этой способности лишу. Понял?
Т: Ты чё-то злой какой-то:/
[|•Эмиль•|]
Эмиль : лысый афигел
Т:нет
Эмиль: минет блять хоть одну мысль прочитаешь телепортирую тебя во времена динозавров
[|•МалиНа•|]
МалиНа: Угадай тогда о чем я думаю.
Т: О том чтобы кого-то убить и....подарке на Нг? Ты серьёзно не знаешь, что ты хочешь на Нг?
МалиНа: Ну да. У меня с фантазией проблемы, что мне делать та?
Т: Снимать трусы и бегать блять. Думай давай.
МалиНа: Ну спасибо, поддержала прям....
Примечания:
Вы ждали - получите. В этом году реакций больше не будет, т.к. у меня много запланированных дел, которые я могу не успеть сделать до НГ..