Любовь с первого взляда...

R
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 530 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 "К этому всё шло с самого начала

Настройки
Пятница 25-ого. После уроков, Легоси решил повидаться с Хару. Он направился в клуб садоводства, поднялся туда, и только было хотел войти, как Луис распахнул шторы с панорамных окон, от чего у обоих появилось некоторое недопонимание. Немая сцена... - Луис??? Э... Сжав булки и сглотнув, Луис открыл дверь со словами: - Привет. - А ты что здесь делаешь? - Я - это одно, а что на счёт тебя? - У меня были дела с одним из членов кружка садоводства! -Хару сейчас нет! - Хару? Луис занервничав, отвёл взгляд. Он думал о том, какие дела могут быть у волка с крольчихой. - (Нужно успокоиться! И почему я так паникую?) - Клуб садоводства участвует в фестивале, а я обязан проверят все клубы связанные с фестивалем, и поэтому знаю её имя! - Ааа, вот оно что! Извини, просто я не знал об этом, вот и удивился! - Выходит... ты тоже знаком с Хару? - Да! Но... немного - Вот так знакомства у тебя! Странно, что ты вообще знаком с кем-то, из травоядных! Если твоё дело очень важное, то я сам могу ей всё передать! - Нет, ничего такого! Хотел поздороваться... и вообще... просто с ней увидится. - (Что он только что сказал?) - Ты ведь уже уходишь? - Эм... да! Шагая по лестнице, изрядно охерев от слов Легоси, оленёнок думал о том, какой это...из ряда вон выходящий случай... - (Такое вообще возможно? Чтобы крольчиха и волк... Не верю, что он умудрился переспать с Хару. Наверное, она с ним просто поигралась, вот и всё! Угораздило же его. И о чём только Хару думает? Неужели ей совсем наплевать на мои чувства... ) Пока Луис раздумывал, Легоси принюхавшись, учуял запах Хару, что и дало ему понять... у Луиса и Хару был контакт... - Что ты творишь, чудик? - АА, Прости! Эм... Луис... значит вы с Хару дружите? - А что она сказала? - Ну... вообще-то, ничего! - Значит да, друзья! - Значит? - А что же ты? Не нашёл никого более подходящего? - Не очень в этом разбираюсь... - В таком случае, иди и попробуй с Джуно! Она, хотя-бы относится к тому же виду, что и ты! И ей тяжко приходится... Её внешний вид, заставил всех первокурсниц испытывать чёрную зависть... Поговори с ней! Да уж! Что-то странное всё-таки в этом было! Оба самца недоумевали... Что-же вообще происходит? Легоси был озабочен смесью запахов Луиса и Хару, а Луис в свою очередь чесал затылок над тем, как всё таки такое получилось? Патовая ситуация... Но времени думать об этом было мало, так как нужно было идти в клуб. Легоси, переодевшись направился в клуб и как обычно пришёл раньше всех. В принципе Легоси это даже нравилось. Нравилось быть в тишине. Привычная для него обстановка... Настроив прожектора, Легоси посмотрел в зеркало. - Неужто... я опять подрос? Блин, когда-же я уже перестану расти? С того самого случая на чёрном рынке, я даже боялся смотреть на себя ... и что ещё более важно... мне кажется, что я постепенно отдаляюсь от Хару. Ну да... видимо та Панда была права, и я действительно пытаюсь её съесть... В конце концов я злой, страшный серый волк... Ну вот... опять когти стачивать... - Это что? Какой-то ритуал для успокоения? - Аааа? Джуно!!! Легоси отпрыгнул от неожиданности. - Легоси, ты сегодня рано! - Яяя... Мне всё равно нечего было делать... (Луис: поговори с ней) Слушай, а тебе здесь... мм... нравится? - Ну... хехех, как я и думала... все боятся меня, потому что я волк. - Что??? - Такое ощущение, что все меня избегают... Например, все уже знают какие роли у них будут на фестивале, а мне ничего не сказали... Моя роль - плотоядный динозавр. Знаю, что все хотели подойти с иронией, но... Я решила, что покажу своё лучшее выступление! - (Когда смотрю на неё, то даже мне становится понятно, что серые волки - это красивые животные) - Не мог бы ты посмотреть на моё выступление? - Ну, думаю с моим-то опытом я смогу тебе помочь. - Тогда чего-же мы ждём? - Аа? Прямо сейчас? Легоси взялся помогать Джуно. Времени у них было достаточно, для одного прогона танца. Легоси считал, а Джуно исполняла движения. Она чуть запнулась и Легоси показал как ей лучше всего сделать... - Раз, два, три! Раз, два, тр.. - Эх, в этом месте я всегда ошибаюсь! - Знаешь, я никогда не танцевал раньше и не совсем уверен, но... Легоси скинул с себя куртку. Джуно засияла от восторга... - (Легоси ты...) Протянув руку и показав движение, Легоси сказал: - Попробуй опустить запястье пониже, а локти держать повыше. - (Я не ошиблась! Этот волк и вправду такой классный! Легоси, ты тоже это чувствуешь? Мы с тобой, станем самой красивой парой серых волков!) Пока они танцевали, Джуно раскрыла все карты тем, что легонько обхватила кисть Легоси - Неужели, это то самое чувство? Сердце сейчас из груди выпрыгнет! Но каждое твоё прикосновение меня успокаивает! Я ещё никогда такого не чувствовала... или только мне так кажется? Легоси неужели ты ничего не чувствуешь? - Нет, я понимаю о чём ты! Особи одного вида оказывают друг на друга успокаивающий эффект! Если тебе будет тревожно можешь подержать меня за хвост! Спокойно сказал Легоси, затем улыбнулся, а Джуно в ответ, но неловко! На душе у неё была неопределённость... На самом деле Легоси всё понял... просто решил отойти от темы... Он ещё не решил... но всё равно понимал, что с Хару ему не светит! Всё шло к этому, с самого начала! - Всем привет! - И тебе тоже! В зал зашла Шира. - Ого! Надо же, вы пришли так рано! - (Что сейчас произошло? Мне так неловко, но... я видела! Я видела по его глазам! Он понял! Ооо, Легоси, я рада! Так рада! Мы и вправду станем отличной парой!)
19 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)