12 : 23
Дэн: где Миньярды и Нил? Мэтт: я не видел их сегодня Ники: о боже мой Рене: что такое Ники? Ники: а если они.. Элисон: там втроём.. Ники: тройничек? Элисон: тройничек! Аарон: фу нахуй Эндрю: ебнутые какие-то Нил: мы в участке пользователь Дэвид присоединился к чату Нил: кто это? Кевин: ещё один.. Нил: ? Рене: это тренер, Нил Нил: а, ясно пользователь Ники задал статус пользователю Дэвид — Дэвид, который тренер Ники: может так вы хотя бы запомните Элисон: а всмысле? Элисон: ты как это сделал? Ники: мэджик Элисон: хуэджик Дэвид, который тренер: то есть никого не смущает, что те 3 придурка в участке? Кевин: нет Дэвид, который тренер: вы че там делаете? Нил: я подрался Ники: ЧТО??? Элисон: КАК?? Дэн: МОЙ РЕБЕНОК, КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ??? Кевин: более важный вопрос Кевин: тот человек жив? Рене: Нил, солнце, с кем ты подрался? Аарон: со мной Ники: ну, это должно было когда-то произойти Элисон: эхх, тройничек не состоялся Ники: со скалы?* Элисон: со скалы Мэтт: че Мэтт: какая скала? Дэвид, который тренер: придурки Дэвид, который тренер: хорошо, Эндрю, почему ты их не остановил? Эндрю: меня с ними не было Кевин: лохи Элисон: чёрт Ники: тупой Кевин Кевин: иди нахуй, деньги неси Дэн: че Кевин: они только, что поспорили, кого защитил Эндрю Кевин: Элисон за Нила, Ники за Аарона Кевин: я по приколу сказал, что его вообще рядом не было Кевин: лол Дэвид, который тренер: хорошо, почему ты блять там тогда, Эндрю? Эндрю: я хотел спиздить мороженое с магазина Эндрю: меня прям там же менты и повязали Нил: ты мог сказать мне, чтобы я тебе купил Эндрю: .. Эндрю: блять Ники: аэпхах Дэвид, который тренер: мне слишком мало платят Дэвид, который тренер: идите нахуй пользователь Дэвид, который тренер покинул чат Ники: ок ладно15 : 48
Ники: Нил Аарон: бля, щас опять какую-то хуйню скажет Кевин: без вариантов Нил: что такое Ники? Ники: давай ты задашь мне любой математический пример Дэн: с его то умственными способностями.. Ники: и если я отвечу правильно, то я тебя поцелую!! Элисон: ЛУЧШИЙ!! Мэтт: тупой Кевин: реально тупой Рене: Ники, не думаю, что это хорошая идея Нил: ок Аарон: ещё один придурок Эндрю: .. Элисон: Нил!! Дэн: Эндрю прибьет его.. Мэтт: Нила? Дэн: Ники Ники: ура!! давай Нил Нил: 67+33 Рене: это ведь легко.. Аарон: я уже говорил, что он ебнутый? Ники: 100!? Нил: не знаю, я не понимаю математику Ники: .. Элисон: АЭПЖХПХВЭХВХВХЫ Дэн: АЭПЭХАХЭАХВ Кевин: лох Ники: зато я знаю!! это правильный ответ!! Нил: а я нет. вдруг ты мне врешь Ники: не вру! Нил: Эндрю математику понимает Нил: давай его спросим? Элисон: АЭПЭЭПХВЭВХВХЫЭЫЭХЫ Аарон: ладно, хоть где-то Нил бывает умным Дэн: .. Дэн: я заскринила Мэтт: ахринеть Ники: так не честно!! Нил: и что? Ники: .. Рене: аэпхпзэахахв Элисон: ЭАЭПХПЖАХВХХЫ, НИЛ КРАСАВЧИК Нил: Эндрю, я ведь всё честно сделал? Эндрю: да Нил: вот, Ники Нил: Эндрю сказал, что все честно Нил: он лучше знает Нил: ещё вопросы? Ники: ты просто пользуешься им!! Ники: это не честно!! Нил: .. Кевин: я ведь правильно сейчас понял? Кевин: Ники, сказал, что Нил пользуется Эндрю? Рене: да, правильно Аарон: блять Мэтт: ? Аарон: он труп Рене: кто? Аарон: Ники Эндрю: сука Эндрю: Нил, верни ножи Дэн: всмысле?.. Аарон: к слову Аарон: мы то по этому поводу и подрались Аарон: я блять думал не выживу Аарон: поэтому, Рене, время молиться Ники: БЛЯТЬ Ники: помогите нахуй!! Ники: сука, почему у него ножи?! Ники: да я же не в этом смысле!! Аарон: я блять к нему не подойду Кевин: я тоже ещё жить хочу Элисон: удачи бро Ники: предатели! Ники: Эндрю? Эндрю: сам виноват Ники: блять16 : 00
Элисон: 10 минут прошло Дэн: Ники, ты жив? Мэтт: он не отвечает Рене: неужели я плохо молилась? Аарон: блять, я даже знать не хочу, что с ним Кевин: ++ Эндрю: Нил? Что с Ники? Нил: всё хорошо. Нил: он умер. Аарон: ну нахуй Кевин: блять Кевин: Нил!! Нас на матч не выпустят!! Нил: ладно. Кевин: ладно?! Нил: Ники. Нил: Возраждайся. Элисон: сука, хватит с точками писать Элисон: страшно Ники: так точно! жив! Нил: теперь выпустят Рене: Ники, всё хорошо? Ники: насколько это возможно.. Нил: :) Элисон: .. Аарон: а вот тут реально со скалы Аарон: это реально страшно Элисон: стоп Ники: что? Аарон: .. Аарон: блять Элисон: ТЫ ЧИТАЛ ЭТО?? Ники: СЕРЬЕЗНО? Аарон: НЕТ Аарон: ИДИТЕ НАХУЙ Мэтт: че за скала то? Кевин: все, на тренировку, живо!! Элисон: хуйлуша Ники: рил