чатик лисов

PG-13
Заморожен
721
автор
Размер:
47 страниц, 6 011 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
721 Нравится 85 Отзывы 166 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:

13 : 45

Ники: Эндрю 🤝 Нил Нил: э, ладно? Эндрю: че Элисон: а где мем? Ники: здесь нет никакой шутки Аарон: .. Элисон: всмысле блять нет? Ники: они просто держатся за руки Мэтт: .. Рене: мило Мэтт: ++ Эндрю: ладно, это было неплохо Ники: я щас расплачусь Элисон: не плач, бро, мы тоже в ахуе Дэн: да..треш конечно Нил: это правда очень мило и все тому подобное, но у нас возможно небольшая проблемка.. Дэвид, который тренер присоединился к чату Дэвид, который тренер: ну давай, удиви Нил: кхм.. Нил: так ну.. Аарон: давай блять быстрее Эндрю: ну, Джостен, давай говори Эндрю: из какой пизды нам опять тебя вытаскивать Рене: ну, ребят, не так грубо Рене: Нил, по шкале от 1 до 10 насколько всё плохо? Нил: думаю 8 Элисон: ох, боже..что случилось то? Дэвид, который тренер: блять, Джостен, давай сразу, быстро и понятно, что произошло? Нил: несколько воронов попали в больницу с травмами из-за меня.. Кевин: пиздец Аарон: ты блять.. Эндрю: вот я вроде бы и горжусь тобой, а вроде бы и хочется тебе сказать, что ты немного тупой Ники: можем ли мы отметить тот факт, что Эндрю не называет Нила "ебнутый" и т.п, как он называется нас Ники: потому что это звучит грубо по отношению к Нилу? Эндрю: можем ли мы отметить тот факт, что Хеммик скоро умрет? Нил: Эндрю!! Дэвид, который тренер: мне мало платят.. очень мало.. Мэтт: Нил, ты им бесплатный поход в больницу ведь за что-то устроил? Дэн: мне их даже жалко Элисон: ++ Элисон: ну типа прикиньте, это ведь Джостен, он по-любому их сначала словесно уделал, а потом ещё и избил их Нил: меньше пиздеть про команду будут Ники: обожемой, Нил, ты такое солнышко у нас!! Элисон: ++ Элисон: реву Кевин: нас же теперь фанаты заебут.. Кевин: боже..хуже уже и быть не может.. Нил: конечно может, просто дай мне минуту :) Эндрю: так блять, Джостен, сел и сиди Мэтт: не надо больше никуда влезать, дружище Рене: ты нам целый нужен Дэвид, который тренер: ой блятьььььь, пиздец, идите нахуй Дэвид, который тренер покинул чат "просто чатик" Дэн: а ну Дэн: ладно

16 : 53

Ники: встречайтесь с мальчиком, который простит и примет твое прошлое Рене: это конечно да, но к чему это? Кевин: ему как обычно делать нехуй Ники: именно, ну, может кто-то продолжит? Дэн: встречайтесь с мальчиком, который в четыре утра идёт в магазин за виноградом для тебя Мэтт: дада, это я Кевин: встречайтесь с мальчиком, который будет играть с вами в экси Кевин: и желательно, чтобы его не звали Нилом Кевин: (я не гей и у меня нет парня, Ники, иди нахуй, это просто факт) Нил: ну и иди нахуй Ники: вот сейчас будет опасно, но.. Ники: Эндрю? Элисон: бро..ты труп.. Аарон: бессмертный что-ли? Эндрю: встречайтесь с мальчиком, который простит вас за убийство Ники: реву!! мой ты хороший!! пользователь Бетси присоединилась к чату "просто чатик" <b>Бетси: я с тобой Ники Бетси: он наконец-то принял это Бетси: горжусь тобой!! Аарон: да..треш конечно Эндрю: ++ Ники: Нил, давай в ответ что-то!! Нил: встречайтесь с мальчиком, который поможет вам с убийством <3 Кевин: жуткая парочка на самом то деле Эндрю: иди нахуй Элисон: эндрилы!! Ники: эндрилы!! Аарон: это все типа? вы теперь официально пара или че? Дэн: хорошо, упустим тот момент, что этот вопрос задан Аароном.. Мэтт: рил Аарон: отъебитесь, ну так что? Нил: я так полагаю..да? Эндрю: да Ники: АААА, ЭНДРИЛЫ!! Элисон: ЭНДРИЛЫ!! Аарон: я конечно рад за вас, но блять, Нил, хватит ныть Эндрю: придурок Рене: вы молодцы, что смогли наконец понять свои отношения и мы очень рады за вас!! Дэн: Рене права!! Бетси: я тоже очень рада за вас, но мне придется немножко нарушить всю эту атмосферу, потому что другого случая не будет Дэн: ?? Бетси: Нил, нам нужно с тобой организовать следующую встречу, она обязательна пользователь Нил покинул чат "просто чатик"
Примечания:
721 Нравится 85 Отзывы 166 В сборник
Отзывы (19)